Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 00:55

Здраствуйте ! Этот отзыв посвящен куколке Винкс Текне . Моей доченьке 2,5 годика , мультиков про этих фей пока еще не смотрим , но рекламу видела . И всегда бурно реагирует на нее , вот я и решила порадовать доченьку . Решила брать оригинал , потому что по качеству они намного лучше . На вид они похожи , но на ощупь приятнее . Цена в Сильпо 357 грн . Да дорого , но я думаю что лучше 1-на оригинал , чем 5 подделок . В магазине было 6 разных кукол , все они красивенькие и с длинными волосами , только 1-на Текна с короткой стрижкой , вот поэтому я ее и выбрала ( чтобы не мучится с волосами ) . Итак , сама куколка красивая , платье , волосы крылья все хорошенькое Smile . Ножки на шарнирах , сгибаются в коленках . Ручки резиновые , можно согнуть в локтях . Крылышки при желании можно снять . В комплекте есть расческа в форме звезды . Сегодня куколка уже купалась , высохла , ничего не изменилось .

На полке супермаркета
На полке супермаркета
Достоинства
  • +красивая
Недостатки
  • - высокая цена
Erichkaрекомендует
22.10.2015
Спасибо за отзыв! Мы тоже только недавно стали поклонниками этих мультяшных фей. Теперь конечно дочка хочет и себе коллекцию из куколок winx. я так понимаю в оригинально издании есть все феечки. Но Текна и Блум ей нравится больше всех. На вид очень классная, мне нравится что она шарнирная. Так что один из новогодних подарков уже придуман! А, кстати, крылышки можно снимать?
22.10.2015
Рада что пригодился ) . Да крылышки съемные , наши через полтора года сломались , к дочке подружки приходили ((( , но она и без крыльев тоже играет .
22.10.2015
а как на счёт волос? нормально ещё выглядят? и по проествии времени, что скажите про качество?
22.10.2015
Качество на высоте , завтра добавлю фото
23.10.2015
Рисковые вы, конечно, на такой возраст такие дорогие куклы дарить Smile Хотя, понимаю, для своего чада ничего не жалко! Я свою дочурку тоже балую такими куколками, правда, она у меня постарше. Фанатеет от этого мультика)) Хочет всю коллекцию собрать) Планирую ей на Николайчика подарить какую-нибудь фею, может Стеллу. На сайте Винкс,как раз, по-моему, сейчас акция проходит. Покупаешь куклу, регистрируешься и выигрываешь что-то. Так что может ещё и к Новому Году подарок будет Big smileParty
23.10.2015
Все просто . Я не такая богатая чтоб покупать дешовое г ... . Мне жалко на это выбрасывать деньги . Я покупаю для нее игрушки 2 раза в год , все остальное подарки .
04.11.2015
ksenija_love, ну тут вы не очень правы, можно купить дешевую куклу, а через день ее выкинуть, так как сломается, а можно купить игрушку хорошего качества, как Winx, и она проживет гораздо дольше других игрушек. А если ребеночек аккуратный, то вообще никаких проблем. Я одной из своих племянниц покупала именно такую винкс Текна, девчушка в восторге, а когда мы с сыном приходим к ним в гости, мой ребенок, которому нет и двух лет, тоже играет этой куклой, она же такая яркая и привлекающая внимание. Относится к ней бережно. И расчесывает (вот тут плюс коротких волос, не знаю, пережили бы длинные волосы такого стилиста), и заколочки, что в набор входят, цепляет. Ничего не сломал пока, даже крылья целы.)
13.11.2015
Я тоже согласна с вами. Лучше покупать качественные вещи, в том числе и игрушки, которые прослужат долго. У моей крестницы целая коллекция кукол Винкс. Стоят они естественно не дешево, но она бережно относится к каждой из них. Правда такой куклы у нее в коллекции пока нет. Нужно будет поискать в магазине и порадовать ребенка, тем более скоро новогодние праздники. К тому же сейчас такие куклы продаются со стикерами, которые нужно регистрировать на сайте и участвовать в розыгрыше призов.
23.11.2015
Соглашусь, красивая и качественная куколка! Первую куклу Winx дочке подарила крестная. С тех количество кукол постоянно пополняется! Мы даже в конкурсе зарегистрировались "Стань феей Winx" и теперь участвуем в творческом конкурсе! Главным призом акции является анимационный ролик Winx Club с участием ребенка!Надеемся, что победим!