Опубликовано 17 Январь, 2017 - 12:03

Всем привет! ❤

Я всегда в поиске идеальной маски для волос, чтобы возвращаться к ней вновь и вновь... Но судьба сложилась по другому и я нашла Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys, который смог затмить все ранее опробованные мною маски, бальзамы, кондиционеры и даже концентраты Matrix ❤ Ну и как Вы понимаете - отзыв будет восторженным Smile

Характеристики:

Объём - данный кондиционер выпускается в трех вариантах - 200, 400 и 500 мл. У меня их два - 200 и 500 мл.

Цена - 180, 470 и 420 рублей соответственно. В моём случае - 180 и 420 рублей

Место приобретения - как бы странно это не звучало - ИМ Эльдорадо Smile

Аромат - приятный, нежный, свежий. У меня с ним ничего не ассоциируется, но он мне очень нравится.

Консистенция - густая, кремовая, держит форму. Наносится и распределяется отлично.

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys

И так... В моём случае 2 варианта упаковки данного кондиционера - в пластиковой тубе и в дой-пакете. Первый уже заканчивается, а второй я открою чуть позже (сразу по завершении первого)

Думаю про дой-пак особо писать не нужно, да и не чего... Обычный пакетик без дозатора, сзади имеется наклейка на русском языке.

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys

А вот про тубу могу сказать чуть больше Smile

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys

Во первых - крышечка обычная - защелкивается. Держится отлично, а при открытии ногти не ломаются.

Открыв её видим пластиковый ограничитель. На нем вырезан крестик и при нажатии он раскрывается, и кондиционер "выплёвывается". Вообщем для меня это было очень необычно)))

Сзади так же имеется наклейка со словами от производителя. Слово в слово как и на дой-паке.

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys

Мгновенно увлажняет и восстанавливает структуру волос по всей длине, Волосы обретают жизненную силу, блеск и шелковистость. Обогащен лечебными веществами в составе липосом, которые проникают в клеточные структуры волоса и оказывают восстанавливающее и лечебное действие. Содержит кератиновый комплекс и пантенол (провитамин В5).

- на 36% больше увлажнения; - в 3.4 раза более гладкая текстура волос; - восполняет недостаток собственного белка в структуре волос.

Состав поближе:

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys

Конечно же тут силиконы... Но лично я их не боюсь, а наоборот отношусь к ним хорошо)))

Пару слов об упаковке 400 мл - пластиковый флакончик внушительного размера с дозатором. Если сравнивать цену с 500 мл, то выходит дороже и именно из-за этого дозатора. И по своему опыту знаю, что когда кондиционер заканчивается он будет плохо выходить и нужно будет всё равно его откручивать и вытаскивать кондиционер своими силами... Так что в плане практичности и экономии лучше выбирать 500 мл Smile

............................................................... ВПЕЧАТЛЕНИЯ ...........................................................

Небольшое отступление:

На данный момент мои волосы окрашены, жирные у корней и суховаты по длине и на кончиках. С приходом зимы и отопления волосики мои стали страдать, но я как могла ухаживала Smile Я поняла, что этой зимой мне не хватает именно увлажнения и начала поиски средств направленных именно на это.

А год назад я получила в подарок от подруги Восстанавливающий кондиционер Kerasys в объеме как раз 400 мл. И была в восторге. Ну и конечно же я подумала - если восстанавливающий такой крутой, то Увлажняющий должен быть просто Мега-шикарным и как же я рада, что была права ❤

О моём опыте использования Увлажняющего кондиционера для волос KeraSys.

Распишу всё по порядку:

• Мою голову своим обычным шампунем. Это естественно может быть любой. Смываю его.
  • Бережно отжимаю волосы от воды и на пару минут заворачиваю в полотенце. Разматываю.
  • Наношу небольшое количество кондиционера на длину волос, не затрагивая прикорневую зону.
  • Оставляю на 2-5 минут. Очень - очень редко наношу на 15-20 минут вместо маски.
  • Смываю, сушу и наслаждаюсь.

Когда волосы высыхают они просто идеальные Нежные, гладкие, мягкие, прямые, увлажненные! Нет и намека на сухость.

Кстати, что я заметила - после того как я начала его использовать сухость волос меня покинула. На второй и третий день после мытья мои волосы всё такие же мягкие и нежные, как будто только после мытья. (конечно причесон не много меняется, но качество волос остается прежним)

Ну и вот так они выглядят только после кондиционера - без несмываемых средств:

По полочкам итоги:

♥●•٠ Увлажнение волос до следующего мытья

♥●•٠ Накопительный эффект от использования

♥●•٠ Блеск, гладкость, нежность и мягкость волос (всё как полагается)

♥●•٠ Легкость расчесывания даже без несмываемых средств

♥●•٠ Волосы рассыпчатые и лежат волосок к волоску

♥●•٠ Экономичный расход кондиционера (требуется буквально чуть-чуть)

♥●•٠ Разная форма выпуска - можно попробовать поменьше и решить брать ли большой вариант.

Очередное отступление:

Так как я всегда нахожусь в поиске, то и испробовала не мало различных средств для красоты волос... И какого же было моё удивление когда я поняла, что этот кондиционер работает даже лучше чем мои любимые концентраты Matrix! У меня на данный момент их 2 - с Липидами и Керамидами. Я не скажу, что я жалею об их покупке, но если бы знала что так будет, то возможно воздержалась...

Ну и естественно он оказался лучше многих увлажняющих масок. И к моему огромному удивлению даже лучше кондиционера ANGEL, которого я взяла 2 месяца назад аж литр...(так он мне понравился однажды, но теперь люблю конечно же KeraSys Smile )

Моё заключение:

Лично я просто в восторге от данного кондиционера и как видите - уже приобрела его в большем формате. Я вообще редко возвращаюсь повторно к маскам или бальзамам, но тут я просто не смогла не сделать этого ♥ И могу сказать со 100% уверенностью, что ещё не раз куплю его.

Ну и конечно же я РЕКОМЕНДУЮ Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys к покупке и использованию девушкам с сухим типом волос!

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен Smile

Спасибо что читаете меня и за Ваши комментарии Я не всегда успеваю отвечать, но всегда читаю Smile

До новых встреч

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

Окрашивание волос в черный цвет с краской «Kapous Professional»

Окрашивание волос крем-краской Nouvelle в оттенке № 2 Очень темно-коричневый

Мой маленький прогресс в отращивании волос

Margarita-Musinaрекомендует
17.01.2017
Шикарные у вас волосы! Выглядят очень ухоженно. Стоит попробовать этот кондиционер
17.01.2017
волосы мечта каждой девушки, блеск шикарный
17.01.2017
Я тоже спокойно отношусь к силиконом в составе масок, результат отличный- волосок к волоску! Love
17.01.2017
Очень красивые волосы! Надо попробовать такое средство.
эконом-упаковка - это очень удобно Smile
Красиво выглядят волосы. Мне как раз таки и нужно увлажнение волос. Попробую, заинтересовали.
Волосы как всегда шик-блеск))) я видела этот бальзам в магнит косметик, и все раздумывала брать или не брать, теперь точно возьму,тем более если он даже лучше матрикса...точно возьму и точка Big smileLove
17.01.2017
такие красивые и блестящие волосы! надо приобрести такой себе в коллекцию
волосы прекрасные!
17.01.2017
Не знала, что в Эльдорадо можно такой кондиционер купить. Теперь знаю куда потратить свои бонусы)
волосы как всегда просто супер! Smile
17.01.2017
Мне тоже понравилась эта линейка у KeraSys)
пользуюсь шампунем теперь мечтаю о бальзаме.
Полностью поддерживаю Вас! Прекрасный кондиционер! Smile
У меня стоит пара (шампунь/бальзам) в формате мини (в коробочке красоты приходили),
но все никак не попробую знаменитую марку.
Такие блестящие волосы Smile
17.01.2017
В последнее время я отдаю предпочтение увлажняющим средствам в уходе. Этот кондиционер меня очень заинтересовал)
Волосики великолепны Love
17.01.2017
Я люблю шампунь этой же серии, и тоже в восторге от него. Волосы у вас нереально блестят. Теперь я еще и кондиционер такой же хочу Laughing out loud
17.01.2017
Вау, я такой гладкости могу только при помощи утюжка добиться.
Очень красивые волосы!
17.01.2017
Волосы выглядят потрясающе. Блеск просто нереальный
красивый блеск волос!
17.01.2017
Отлично работает кондиционер и прекрасный уход для волос.
Волосы просто бомбические! Love
17.01.2017
Очень красиво всегда блестят твои ухоженные волосы! Иногда в этом плане я немножко завидую брюнеткам - светлые волосы меньше блестят)
Волосы зачетно блестят, конечно Smile
17.01.2017
Только вчера написала отзыв про помаду из Эльдорадо))
17.01.2017
Прекрасный эффект, поищу такой!
17.01.2017
Это не волосы, а шелковое полотно Love
17.01.2017
Восторженное мнение такого эксперта по волосам как вы - ценно! По правде сказать, удивилась столь восторженному отзыву, так как у меня опыт с этой фирмой был грустным. К сожалению не вспомню, покупала ли я в пару к его шампуню еще и бальзам или кондиционер, но в целом помню некое разочарование на его счет (на счет шампуня). Было это года 3 назад и после, я точно помню что перешла на Матрикс, которому верна и по сей день.
Сейчас у меня тоже кондиционер стоит (не бальзам), и я приятно удивлена его свойствам - эдакий легкий вариант экспресс-маски Big smile
Но этот при случае, на пробу возьму! Хотя даже лучше парочку - шампунь и кондиционер - чтобы более объективно уже составить мнение Hat
А можно вопрос?)
Как ты сделала такие шарики и из чего?)
17.01.2017
Понравилось, как блестят у Вас волосы!!!
17.01.2017
Глядя на ваши волосы,вообще трудно поверить-что они могут быть сухими
17.01.2017
Красивый блеск...Кондиционеры редко использую,но этот возьму на заметку однозначно! Smile
17.01.2017
Sweet_girl64, я не делала их, а купила))) В Леонардо (у меня в городе есть их магазин) А вообще думаю в магазинах для праздников или творчества можно их найти)))
17.01.2017
Dutchess_Pradd Спасибо за такой комплимент Love Я пробовала их восстанавливающий шампунь и он мне не подошел для корней... Он слишком мягкий и силиконистый и после него через 2часа голова была уже не свежей, но длина волос и кончики были классными. Решила из-за этого больше не экспериментировать именно с их шампунями, а вот кондиционеры просто шикарны Love
Margarita-Musina, Shy
Восстанавливающий, который розовенький? Тогда, точно надо взять увлажняющий, который голубой, который как раз парой к этому кондиционеру пойдет Glasses Надеюсь, в "Улыбке радуги" они до сих пор, как и три года назад продаются, надо проверить и купить! Shock
Волосы очень красивые, блеск просто ослепительный!
17.01.2017
Dutchess_Pradd, да - розовый)))
Красивые блестящие волосы, супер Smile
Ещё 41 комментарий
  • 06.02.2015 - 17:51
    Если это у keraSys называется бальзамом, то страшно представить, какая у них маска! (страшно в хорошем смысле ;)) +++фото волос ПОСЛЕ
    Привет, мои читатели! Сегодня хочу рассказать вам о бальзаме от фирмы KeraSys, который поразил меня до глубины моей души . Как многие уже знают, зиму я встречала с тяжелой артиллерией штучек для волос, в которые входили шампунь и бальзам KeraSys Salon Care .
  • 17.02.2016 - 22:53
    Мощная артиллерия для восстановления поврежденных волос. Протеин, крахмал, коллаген, кератин, эластин, сквален и не только. Все в этом кондиционере! Вы еще сомневаетесь? Подробности в отзыве. Не для любого типа волос! Где купить дешевле? - Расскажу!
    Всем привет! Кондиционер для волос от Dr. Sea Минеральный Оздоравливающий заслуживает особого внимания обладательниц поврежденных волос. Я бы даже сказала, что "минеральный оздоравливающий" для него - скромно. Итак, подробности.
  • 23.04.2019 - 01:02
    Люблю когда мои волосы такие, как после использования этого кондиционера - мягкие, послушные и красивые
    Всем привет! Не так давно я рассказывала о шампуне LG Household & Health Care ReEn Oriental Hair Science . Пусть он и сам по себе достаточно хорош, но для полноценного ухода я привыкла дополнять шампуни бальзамом или кондиционером, и лучше из той же линейки.
  • 11.07.2019 - 05:28
    Почему ни в одном отзыве не говорят об этом?
    Здравствуйте! Поддавшись веянию то ли моды, то ли соцсетей, решила я попробовать профессиональный корейский уход за волосами. В поисках с чего бы начать, выбрала для своих волос шампунь и кондиционер KeraSys Damage Care Repairing - бюджетный вариант с кучей положительных отзывов.
  • 04.05.2018 - 18:06
    Передавай привет шампуню, когда будете вместе гореть в аду, черти! Фото после применения и анализ состава!
    Bonjour! О шампуне редкостной паршивости KeraSys я уже написала тут . Пришло время устраивать "разбор полетов" не менее паршивому кондиционеру. МОИ ВОЛОСЫ Жирные у корней ( мыть приходится каждый день) По длине более менее нормальные, ближе к сухим, ломкие Кончики сухие, секутся Тонкие и не густые…
  • 03.05.2014 - 16:55
    Кондиционер Senscience
    Приобрела я миниатюру данного кондиционера совместно с шампунем, на шампунь отзыв здесь irecommend.rucontentshampun-uvlazhnyayush... Кондиционер в миниатюре, размером в 50 мл. Консистенция гелеобразная, не сильно текучая. Запах приятный, цветочный. Цвет белый.
  • 06.08.2018 - 11:12
    Джекил и Хайд или кондиционер с раздвоением личности: KeraSys Hair Clinic Oriental Premium
    Привет всем! Многие так хвалят этот кондиционер, что я не удержалась, хотя имею весьма посредственный результат от корейских и японских средств для волос, и даже повсеместно восхваляемой марки Шисейдо - от подавляющего большинства средств мои на тот момент натуральные неповрежденные волосы висели…
  • 14.06.2018 - 09:15
    Какой он? Корейский профессиональный уход за волосами?) ОТЛИЧНЫЙ!!! Многие маски ему легко проиграют в батле за КРАСОТУ окрашенных и тонких волос!)Фото результата;)
    Приветствую ! Продолжаю знакомиться с корейским профессиональным уходом для волос, к своему любимому шампуню Kerasys Salon Care Voluming Ampoule приобрела пару из той же «красной» серии Кондиционер для волос KeraSys Voluming Ampoule Rinse   Стоимость 466 рублей (ИМ « WB ») Объём 470 мл.
  • 25.04.2017 - 10:05
    Второй литр Dikson Revitalizing Nourishing Conditioner - чем он мне нравится?
    Привет всем! Мне нравятся маски итальянской фирмы Dikson, я люблю пробовать каждый раз другую, но легендарную зеленую я повторяла, и сегодня расскажу о кондиционере для волос, который покупаю в объеме 1 литр уже второй раз - Dikson Revitalizing Nourishing Conditioner: В описании указано, что он…
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 04.03.2021 - 12:38
    Всем лысеющим посвящается! Как я зарастила проплешины и уменьшила толщину пробора. На сколько они отросли за 4 курса втираний. Честный отзыв в самой актуальной весенне-осенней теме о том как остановить выпадение волос.
    Приветики-пистолетики)   Весна, а значит скоро наступит очередной период весенней линьки. Пора писать отзыв о способах, как сохранить свою шевелюру на месте, и как не смыть ее в ванной. Меня раньше так парила вся эта тема. Что-то пила, какие-то маски делала, даже дарсонваль купила.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 24.01.2021 - 20:38
    DAVINES - эластайзер и уплотнитель волос с ароматом, напоминающим Kilian. ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ. Фото до и после
    Здравствуйте! У меня уже давно был составлен список звездных продуктов для волос разных марок, которые я хотела попробовать. Те, которые хвалят больше всех. Те, которые обещают сотворить с волосами почти нераеальное.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 25.02.2021 - 04:39
  • 22.03.2021 - 02:21
    История о кукле Барби с искусственными волосами. Самостоятельное снятие волос. И что стало с моими волосами после...
    Здравствуйте, дорогие девушки   Сегодня мой отзыв будет посвящён капсульному наращиванию волос. Волосы я наращивала из искусственных материалов. Почему я решила нарастить именно искусственные волосы? Я не разу этого не делала и отдать кругленькую сумму мне стало банально жалко.
  • 19.03.2021 - 10:15
    Сэкономить больше 10.000 рублей на покраске волос? Да запросто! Расскажу, как правильно осветить волосы в домашних условиях 🙂❤️
    Привет всем!   Сегодня я хотела бы рассказать свою историю перехода из шатена в блонд   До того, как перекрасить волосы в блонд, я уже красила их в темно-бордовый, но тогда я не использовала никакие осветлители. Чаще брала оттеночные шампуни и бальзамы.
  • 22.02.2021 - 19:41
    Кондиционер классный, оформление привлекательное, качественное, само средство определенно имеет накопительный эффект – ухаживает за волосами, не утяжеляя их.
    Здравствуйте. Не давно я рассказывала про восстанавливающий шампунь немецкой марки MOCHEQI (мой отзыв здес ь), сегодня я хочу рассказать про питательный кондиционер от этой марки с гидролизованным коллагеном и ферментированным экстрактом зародышей риса .