Опубликовано 17 Январь, 2017 - 12:03

Всем привет! ❤

Я всегда в поиске идеальной маски для волос, чтобы возвращаться к ней вновь и вновь... Но судьба сложилась по другому и я нашла Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys, который смог затмить все ранее опробованные мною маски, бальзамы, кондиционеры и даже концентраты Matrix ❤ Ну и как Вы понимаете - отзыв будет восторженным Smile

Две мои прелести ❤

Характеристики:

Объём - данный кондиционер выпускается в трех вариантах - 200, 400 и 500 мл. У меня их два - 200 и 500 мл.

Цена - 180, 470 и 420 рублей соответственно. В моём случае - 180 и 420 рублей

Место приобретения - как бы странно это не звучало - ИМ Эльдорадо Smile

Аромат - приятный, нежный, свежий. У меня с ним ничего не ассоциируется, но он мне очень нравится.

Консистенция - густая, кремовая, держит форму. Наносится и распределяется отлично.

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys

И так... В моём случае 2 варианта упаковки данного кондиционера - в пластиковой тубе и в дой-пакете. Первый уже заканчивается, а второй я открою чуть позже (сразу по завершении первого)

Думаю про дой-пак особо писать не нужно, да и не чего... Обычный пакетик без дозатора, сзади имеется наклейка на русском языке.

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys

А вот про тубу могу сказать чуть больше Smile

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys

Во первых - крышечка обычная - защелкивается. Держится отлично, а при открытии ногти не ломаются.

Открыв её видим пластиковый ограничитель. На нем вырезан крестик и при нажатии он раскрывается, и кондиционер "выплёвывается". Вообщем для меня это было очень необычно)))

Сзади так же имеется наклейка со словами от производителя. Слово в слово как и на дой-паке.

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys

Мгновенно увлажняет и восстанавливает структуру волос по всей длине, Волосы обретают жизненную силу, блеск и шелковистость. Обогащен лечебными веществами в составе липосом, которые проникают в клеточные структуры волоса и оказывают восстанавливающее и лечебное действие. Содержит кератиновый комплекс и пантенол (провитамин В5).

- на 36% больше увлажнения; - в 3.4 раза более гладкая текстура волос; - восполняет недостаток собственного белка в структуре волос.

Состав поближе:

Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys

Конечно же тут силиконы... Но лично я их не боюсь, а наоборот отношусь к ним хорошо)))

Пару слов об упаковке 400 мл - пластиковый флакончик внушительного размера с дозатором. Если сравнивать цену с 500 мл, то выходит дороже и именно из-за этого дозатора. И по своему опыту знаю, что когда кондиционер заканчивается он будет плохо выходить и нужно будет всё равно его откручивать и вытаскивать кондиционер своими силами... Так что в плане практичности и экономии лучше выбирать 500 мл Smile

............................................................... ВПЕЧАТЛЕНИЯ ...........................................................

Небольшое отступление:

На данный момент мои волосы окрашены, жирные у корней и суховаты по длине и на кончиках. С приходом зимы и отопления волосики мои стали страдать, но я как могла ухаживала Smile Я поняла, что этой зимой мне не хватает именно увлажнения и начала поиски средств направленных именно на это.

А год назад я получила в подарок от подруги Восстанавливающий кондиционер Kerasys в объеме как раз 400 мл. И была в восторге. Ну и конечно же я подумала - если восстанавливающий такой крутой, то Увлажняющий должен быть просто Мега-шикарным и как же я рада, что была права ❤

О моём опыте использования Увлажняющего кондиционера для волос KeraSys.

Распишу всё по порядку:

• Мою голову своим обычным шампунем. Это естественно может быть любой. Смываю его.
  • Бережно отжимаю волосы от воды и на пару минут заворачиваю в полотенце. Разматываю.
  • Наношу небольшое количество кондиционера на длину волос, не затрагивая прикорневую зону.
  • Оставляю на 2-5 минут. Очень - очень редко наношу на 15-20 минут вместо маски.
  • Смываю, сушу и наслаждаюсь.

Когда волосы высыхают они просто идеальные Нежные, гладкие, мягкие, прямые, увлажненные! Нет и намека на сухость.

Кстати, что я заметила - после того как я начала его использовать сухость волос меня покинула. На второй и третий день после мытья мои волосы всё такие же мягкие и нежные, как будто только после мытья. (конечно причесон не много меняется, но качество волос остается прежним)

Ну и вот так они выглядят только после кондиционера - без несмываемых средств:

По полочкам итоги:

♥●•٠ Увлажнение волос до следующего мытья

♥●•٠ Накопительный эффект от использования

♥●•٠ Блеск, гладкость, нежность и мягкость волос (всё как полагается)

♥●•٠ Легкость расчесывания даже без несмываемых средств

♥●•٠ Волосы рассыпчатые и лежат волосок к волоску

♥●•٠ Экономичный расход кондиционера (требуется буквально чуть-чуть)

♥●•٠ Разная форма выпуска - можно попробовать поменьше и решить брать ли большой вариант.

Очередное отступление:

Так как я всегда нахожусь в поиске, то и испробовала не мало различных средств для красоты волос... И какого же было моё удивление когда я поняла, что этот кондиционер работает даже лучше чем мои любимые концентраты Matrix! У меня на данный момент их 2 - с Липидами и Керамидами. Я не скажу, что я жалею об их покупке, но если бы знала что так будет, то возможно воздержалась...

Ну и естественно он оказался лучше многих увлажняющих масок. И к моему огромному удивлению даже лучше кондиционера ANGEL, которого я взяла 2 месяца назад аж литр...(так он мне понравился однажды, но теперь люблю конечно же KeraSys Smile )

Моё заключение:

Лично я просто в восторге от данного кондиционера и как видите - уже приобрела его в большем формате. Я вообще редко возвращаюсь повторно к маскам или бальзамам, но тут я просто не смогла не сделать этого ♥ И могу сказать со 100% уверенностью, что ещё не раз куплю его.

Ну и конечно же я РЕКОМЕНДУЮ Увлажняющий кондиционер для волос KeraSys к покупке и использованию девушкам с сухим типом волос!

Две мои прелести ❤

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен Smile

Спасибо что читаете меня и за Ваши комментарии Я не всегда успеваю отвечать, но всегда читаю Smile

До новых встреч

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

Окрашивание волос в черный цвет с краской «Kapous Professional»

Окрашивание волос крем-краской Nouvelle в оттенке № 2 Очень темно-коричневый

Мой маленький прогресс в отращивании волос

Margarita-Musinaрекомендует
17.01.2017
Шикарные у вас волосы! Выглядят очень ухоженно. Стоит попробовать этот кондиционер
17.01.2017
волосы мечта каждой девушки, блеск шикарный
17.01.2017
Я тоже спокойно отношусь к силиконом в составе масок, результат отличный- волосок к волоску! Love
17.01.2017
Очень красивые волосы! Надо попробовать такое средство.
эконом-упаковка - это очень удобно Smile
Красиво выглядят волосы. Мне как раз таки и нужно увлажнение волос. Попробую, заинтересовали.
Волосы как всегда шик-блеск))) я видела этот бальзам в магнит косметик, и все раздумывала брать или не брать, теперь точно возьму,тем более если он даже лучше матрикса...точно возьму и точка Big smile Love
17.01.2017
такие красивые и блестящие волосы! надо приобрести такой себе в коллекцию
волосы прекрасные!
17.01.2017
Не знала, что в Эльдорадо можно такой кондиционер купить. Теперь знаю куда потратить свои бонусы)
волосы как всегда просто супер! Smile
17.01.2017
Мне тоже понравилась эта линейка у KeraSys)
пользуюсь шампунем теперь мечтаю о бальзаме.
Полностью поддерживаю Вас! Прекрасный кондиционер! Smile
У меня стоит пара (шампунь/бальзам) в формате мини (в коробочке красоты приходили),
но все никак не попробую знаменитую марку.
Такие блестящие волосы Smile
17.01.2017
В последнее время я отдаю предпочтение увлажняющим средствам в уходе. Этот кондиционер меня очень заинтересовал)
Волосики великолепны Love
17.01.2017
Я люблю шампунь этой же серии, и тоже в восторге от него. Волосы у вас нереально блестят. Теперь я еще и кондиционер такой же хочу Laughing out loud
17.01.2017
Вау, я такой гладкости могу только при помощи утюжка добиться.
Очень красивые волосы!
17.01.2017
Волосы выглядят потрясающе. Блеск просто нереальный
красивый блеск волос!
17.01.2017
Отлично работает кондиционер и прекрасный уход для волос.
Волосы просто бомбические! Love
17.01.2017
Очень красиво всегда блестят твои ухоженные волосы! Иногда в этом плане я немножко завидую брюнеткам - светлые волосы меньше блестят)
Волосы зачетно блестят, конечно Smile
17.01.2017
Только вчера написала отзыв про помаду из Эльдорадо))
17.01.2017
Прекрасный эффект, поищу такой!
17.01.2017
Это не волосы, а шелковое полотно Love
17.01.2017
Восторженное мнение такого эксперта по волосам как вы - ценно! По правде сказать, удивилась столь восторженному отзыву, так как у меня опыт с этой фирмой был грустным. К сожалению не вспомню, покупала ли я в пару к его шампуню еще и бальзам или кондиционер, но в целом помню некое разочарование на его счет (на счет шампуня). Было это года 3 назад и после, я точно помню что перешла на Матрикс, которому верна и по сей день.
Сейчас у меня тоже кондиционер стоит (не бальзам), и я приятно удивлена его свойствам - эдакий легкий вариант экспресс-маски Big smile
Но этот при случае, на пробу возьму! Хотя даже лучше парочку - шампунь и кондиционер - чтобы более объективно уже составить мнение Hat
А можно вопрос?)
Как ты сделала такие шарики и из чего?)
17.01.2017
Понравилось, как блестят у Вас волосы!!!
17.01.2017
Глядя на ваши волосы,вообще трудно поверить-что они могут быть сухими
17.01.2017
Красивый блеск...Кондиционеры редко использую,но этот возьму на заметку однозначно! Smile
17.01.2017
Sweet_girl64, я не делала их, а купила))) В Леонардо (у меня в городе есть их магазин) А вообще думаю в магазинах для праздников или творчества можно их найти)))
17.01.2017
Dutchess_Pradd Спасибо за такой комплимент Love Я пробовала их восстанавливающий шампунь и он мне не подошел для корней... Он слишком мягкий и силиконистый и после него через 2часа голова была уже не свежей, но длина волос и кончики были классными. Решила из-за этого больше не экспериментировать именно с их шампунями, а вот кондиционеры просто шикарны Love
Margarita-Musina, Shy
Восстанавливающий, который розовенький? Тогда, точно надо взять увлажняющий, который голубой, который как раз парой к этому кондиционеру пойдет Glasses Надеюсь, в "Улыбке радуги" они до сих пор, как и три года назад продаются, надо проверить и купить! Shock
Волосы очень красивые, блеск просто ослепительный!
17.01.2017
Dutchess_Pradd, да - розовый)))
Красивые блестящие волосы, супер Smile
Inc аватар
Inc
17.01.2017
Вовсе не странно,что место покупки - Эльдорадо)))) Я там недавно купила корейский консилер - цены нормальные и ждать доставки не надо долго
В Эльдорадо продают кондиционер для волос? Откровение для меня Laughing out loud Волосы, как всегда шикарны. Love
18.01.2017
был такой, я бы ему тоже 5 звезд дала, отличный кондей! Волосы супер!
18.01.2017
Шикарный блеск волос, от Керасис в восторге, ещё не пробовала увлажняющую серию.
18.01.2017
Очень здорово выглядят волосы после него)
Волосы шикарные!
18.01.2017
И правда - волосы выглядят шикарно!
18.01.2017
У волос такой невероятный блеск! Стоит попробовать этот кондиционер)
18.01.2017
У меня был такой шампунь и бальзам только в больших бутыльках, мне понравились
18.01.2017
я обожаю керасус, у них шикарные средства для волос)
Попробую обязательно)
волосы мечта каждой девушки, блеск шикарный Love
18.01.2017
Мои волосы от KeraSys тоже в полном восторге, вот только шампуни не очень подходят мне, а вот кондей -отличные. И питают и увлажняют и разглаживают! Smile
18.01.2017
Волосы шикарно выглядят после средств этой серии!
18.01.2017
у меня был и шампунь, и кондиционер из этой увлажняющей серии, понравиились оба!
18.01.2017
Я тоже в последнее время более лояльно отношусь к силиконам.С ними волосы послушные и расчесать их намного проще!
18.01.2017
Какой отличный кондиционер! Тоже хочу познакомиться с косметикой для волос KeraSys))
Волосы как шелк Love
19.01.2017
Видно, что волосы довольны)
Точно заслуживает внимания)
19.01.2017
В ближайшее время побегу в Эльдорадо за этим кондиционером! Даже не знала, что он там продается Smile
19.01.2017
Favorite_Owl, его нужно на сайте заказать))) мой дошёл ко мне за 4 дня, но бывает и так что он на складе бывает и можно забрать на следующий день Smile
19.01.2017
Ого у Вас такие именно блестящие волосы)
20.01.2017
Так надо попробовать))
21.01.2017
Вот это блеск Love
22.01.2017
Видно, что волосы довольны)
26.01.2017
У нас этот бренд продается в Магнит-Косметик. Я вот не знаю пробовать его или нет - силиконы в составе отталкивают, несмотря на много положительных отзывов...
27.01.2017
Ого!!! У меня есть красненький, вот с ним не сложилось. А такой увижу точно куплю))) тем более цена более менее приемлемая)
27.01.2017
Блеск волос невероятный ?
28.01.2017
Шикарные волосы - просто зеркальный блеск!
Описание и эффект от использования очень понравились, люблю когда волосы гладкие, мягкие и увлажненные.
Заинтересовали меня, надо будет попробовать!
28.01.2017
Нужно будет присмотреться к нему Smile
28.01.2017
Потрясающие здоровые и ухоженные волосы!
29.01.2017
У Вас очень ухоженные волосы! Цвет, блеск, гладкость на высшем уровне Love
07.02.2017
хочухочухочу... Но у нас в городе его не продают, а заказывать, ждать муторно. С помощью твоего отзыва убедилась, что марка стоящая, при своей невысокой цене.
04.07.2017
А несмываемыми средствами пользуетесь какими нибудь? У меня сейчас спрей гиалуроновый либредерм но не ах... ищу какой нибудь увлажняющий
14.07.2017
Пробовала этот бальзам, у меня так волосы не блестели( Наверное, еще от самих волос зависит и их состояния.
03.01.2018
Кстати первый раз попробовала именно в упаковке 200 мл. Упаковка очень плохая, т.к. материал упаковки слишком жесткий и после нескольких использований ужасно выдавливается, приходится стучать по чему-то твердому, чтобы продукт вышел. Так что в следующий раз только буду брать только в пакете!)
А где Вы покупали?
23.01.2018
В интернет магазине Эльдорадо
20.02.2018
Привет. Хочу порекомендовать - Joico Blonde Life Brightening Conditioner.
Вы забудете о чрезмерно тяжелых увлажняющих процедурах, предназначенных для «блондинок». Joico Blonde Life Brightening Conditioner - кондиционер, который мгновенно оживляет светлые волосы, утяжеляя их.
Joico Blonde Life Brightening Conditioner можно купить онлайн https://www.fashionandbeautystore.com/joico-blonde-life-brightening-conditioner-8-5-oz.html
В закладки! Однозначно! Спасибо что рассказали об этом чуде!
19.03.2020
Его давно уже нет в Магнит-косметикс. Тоже хотела попробовать
24.03.2020
Жаль, у нас в городе есть... На Wildberries бывает
06.01.2021
Давно хочу попробовать шампунь этого бренда
16.02.2023
Шикарно🤗