Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 07:35

20000 рублей

Отзыв о Смартфон Samsung Galaxy M31 128GB, я решила написать, т.к. просто в восторге от них. Сначала я купила Samsung Galaxy M31 128GB мужу, в подарок, на день рождения. Перед тем, как купить я месяц смотрела и читала отзывы на разных сайтах. Я шла покупать и была в смятении, выбирала между Samsung Galaxy M31 128GB и А 51. Но консультант в магазине переубедил в сторону М 31.К слову, консультант сам пользовался М 31. Купив телефон муж остался очень довольный данным подарком. Я смотрела, лазила в телефоне, мне достаточно было двух недель, чтобы понять, что я тоже хочу Samsung Galaxy M31 128GB. С хонором даже сравнивать не стоит. Это лучший телефон, что я смотрела за 30 тысяч рублей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Операционная система Android 10

Разрешение экрана 2340x1080

Число SIM-карт 2

Емкость аккумулятора, мАч 6000

Телефон представлен в трех цветах: синий, черный и красный.У мужа черный, а у меня красный. Я конечно не знаю, может в Samsung работают только мужчины. У них с восприятием цветов не так хорошо, как у нас. Мой телефон НЕ КРАСНЫЙ, А ФУКСИЯ. Когда я в магазине попросила принести мне красный телефон, мне принесли этот. На что, я попросила принести именно красный. А мне сказали, что это красный! Мой муж, тоже сказал, что это красный. Я просила еще принести мне Samsung А 21 s в красном цвете. Держу в руке два телефона в красном цвете А 21 s и М 31. Первый действительно красный, а мой фуксия. На что супруг сказал, что они оба красный, немного оттенок разный. ОТТЕНОК?! ДА, ЭТО РАЗНЫЕ ЦВЕТА ПРОСТО! Ну и ладно, взяла фуксию. Он необычно выглядит, у меня в таком цвете еще не было телефонов. Тем более в чехле видно только отпечаток и контур вокруг камер.

КАМЕРА:

Камера у этого самсунга М 31 действительно одна из самых лучших, среди телефонов за 30 тысяч рублей. Хотя у М 31 ниже, его я приобрела за 20 тысяч рублей. Так зачем платить больше?! Камера - да не одна, а целых четыре. Основная камера на 64 Мпикс, Широкоугольная - 8 Мпикс, Макро - 5 Мпикс, Портретная - 5 Мпикс. Видеозапись ведется в режиме 4 Ка. Фронтальная камера расположенная по центру - 32 Мпикс. Селфи удобно делать, достаточно показать в камере ладонь - срабатывает датчик. Фотографии получаются четки и яркие, не замыливаются.

На айреке сжимается разрешение фото до 2000 на 1220, ухудшает характеристики очень сильно. Но примеры покажу.

ФОТОГРАФИИ С ТЕЛЕФОНА САМСУНГ М 31:

Вот пример-сравнение обычного режима и широкоформатного (я снимаю стоя на одном и том же месте):

Ночной режим

Макросъемка

СКАНЕР ОТПЕЧАТКА:

Сканер отпечатка расположен на задней крышке, он идеально работающий. Шустрый, отпечаток молнееносный даже когда палец вспотел.

ЭКРАН:

Экран большой, яркий - 6,4.Super AMOLED. Разрешение экрана 2340x1080.

Super AMOLED намного лучше в области отображения черного цвета, потому что каждый пиксель, который должен быть черным, в тот момент отключается полностью. Нельзя сказать то же самое о Super LCD, поскольку независимо от того, какой цвет отображается на экране, подсветка пикселей горит всегда. По этой причине страдает темнота в тех участках, где отображается черный цвет.

Использовать телефон одной рукой для меня практически невозможно. У меня маленькая ладошка и пальце средней длинный. Но я готова это ему простить.

ОПЕРАЦИОНКА:

Операционная система Android 10. Память внутренняя 128 Гб, опрерационка 6 Гб, даже флешку не нужно использовать. Я не стала вставлять карту в телефон. Игры тянет все. Играть на нем одно удовольствие. У меня ребенок играет на моем телефоне, т.к. его не тянет тяжелые игры.

Шустрый телефон, открывает приложения стоит о них подумать. Моментальная реакция на клик.

Конечно 4 гига уже не так много и никого не удивишь, многие стали переходить на 6, но я не геймер, пусть у меня и используется 100500 приложений в т.ч. в фоне, мне хватает более чем.

Также смартфон прекрасно работает при использовании такого типа приложений как фоторедакторы типа PicsArt и т.д.

АККУМУЛЯТОР:

Телефон заряжается с 0 до 100%за 2 часа, хотя емкость аккумулятора, мАч 6000. Быстрая зарядка - это очень удобно. К меня в комплекте шло зарядное устройство белого цвета, а у мужа черного к черному телефону. Зарядки хватает на два полных дня, без подзарядки. В это время я активно пользуюсь интернетом, совершаю звонки. Используя весь день на яркости 90-100%, с множеством энергоемких снс, камеру, стандартные приложения.

ЗВУК:

Смотреть видео и слушать музыку на этом смартфоне - одно удовольствие: картинка качественная, предельно четкая, звук чистый.

Samsung Galaxy M31

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И РЕКОМЕНДУЮ телефон Samsung Galaxy M31!

Достоинства
  • Высокая производительность
  • Емкая батарея
  • Отличная камера
  • Хороший экран
Fix Oxanaрекомендует
24.09.2020
Смотрится стильно и снимает не плохо
24.09.2020
Отличный отзыв.Спасибо.Хочу папе купить телефон и выбрала этот😁
24.09.2020
У меня пап такой телефон не воспримет из-за цены
  • 17.10.2020 - 12:38
    мой любимый телефон! мощный, легкий и дешевый! +фото коробки и инструкции
    Всем доброго времени суток! Мое мнение о данном смартфоне! Купила я его со скидкой, за 20999 рублей. Очень рада такой бюджетной цене. 1. Главным критерием для покупки был год выпуска. Я ориентировалась на 2020. 2. Цвет.
  • 23.08.2014 - 10:57
    Samsung S360i
    Samsung S360i покупали на подарок, торжество не состоялось телефон остался лижать мертвым грузом в коробке. Отмечу что по параметрам не плохой телефон ( но только для своего времени).
  • 24.07.2015 - 13:01
    хороший небольшой телефон для ребенка (фото внешнего вида после 3 лет использования)
    Данный телефон покупали в 2012 году на день рождения старшей дочери. Выбор был обусловлен следующими параметрами:телефон должен быть сенсорным, стильным (то есть нравиться дочери по внешнему виду), функциональным, достаточно современным (а не какая нибудь доисторическая модель).
  • 20.01.2016 - 13:56
    Мой малыш. Расскажу о плюсах и минусах
    Добрый день, всем заглянувшим. Сегодня рассажу вам о телефоне, который пришел на смену моего верного С3322, с которым мы были вместе 3 года. А расстались мы с ним по причине того, что у того случилось что-то с динамиком и я стала очень плохо слышать собеседника, что при моей работе не…
  • 15.07.2016 - 23:15
    Хороший простой телефон...
    Да возможно я поздно делюсь этим отзывом, но мне очень хочется вам рассказать про свой телефончик. Конечно я вам не распишу отзыв как человек который разбирается хорошо в телефонах, я напишу просто свои впечатления и недостатки которые есть на мой взгляд.
  • 11.08.2017 - 21:45
    Просто и дешево + фото
    Покупали около года назад за 400 грн. Дешевый, простой - чтобы звонить. Задняя крышка под "а-ля кожу". Зарядка экологичная. Две СИМ-карты. Фонарик. Радио. Для начала удивил комплект поставки: - зарядка как у смартфонов семейства Андроид - довольно интересная гарнитура hand-free - сам аппарат.
  • 18.10.2018 - 18:15
    СУПЕР!
    Здравствуйте, сегодня хотелось бы рассказать о смартфоне Samsung J510. Я долго пользовалась дешевеньким смартфоном, где была слабая батарея, ужасная камера, телефон был маленьких размером.
  • 19.10.2018 - 17:06
    Новинка 2018 г. мобильный телефон Samsung A6+ - это была любовь с первого взгляда)))...
    Всем доброго времени суток. Вот захотелось мне наконец поменять свой Samsung E5 (хотя он исправно работает), на что-то более современное. К тому же в середине августа у меня был день рождения, поэтому я подумала: "Почему бы и нет?" и отправилась в магазин за покупкой.
  • 06.11.2018 - 13:00
    Ожидание - реальность
    Уже прошёл месяц, с момента покупки нового телефона J8 . Придя в магазин, я уже знала , что хочу что-то не дорогое, но стоящее. Я сразу заметила этот телефон , он удобно лежит в руке, не скользит, да и выглядит приятно.
  • 17.09.2020 - 13:34
  • 15.10.2020 - 19:27
    Samsung A71- ЭПЛ, давай досвидания! Впечатления от Самсунга после Iphone SE
    Доброго времени суток. Данный аппарат приобрел в апреле, прошло уже пол года и пора поделиться своими ощущениями от Самсунга А71 . Начну с того, что до этого 3 года владел Айфоном СЕ первого поколения.
  • Стоит ли покупать ради камер? Нужно ли брать, если у вас ещё есть рабочий телефон? Удобно ли будет использовать за рулём? Всё подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на телефон Самсунг. Если честно, то я как и множество девушек абсолютно не разбираюсь в технических характеристиках телефона, но зато могу рассказать о его функционале касательно этого сайта, дать какие-то рекомендации.
  • 10.10.2020 - 18:47
    Samsung Galaxy S20: впечатления от нового флагмана от обывателя.
    Samsung Galaxy S20. Место покупки фирменный магазин «Samsung». Стоимость 59 990 рублей. Основные характеристики:   Приоритеты при выборе телефона: Камера. Емкость батареи. Размеры, внешний вид и комфортность пользования одной рукой. Цена.
  • Красная тряпка для невротика: в этом телефоне бесит ВСЕ! + фото с Samsung Galaxy A 41
    Выбирала телефон по всего лишь двум параметрам: чтобы размер был небольшой и камера хорошая.Под такие пожелания подошли несколько моделей, но я решила остановиться на Самсунге. Фирме, проверенной временем.     Выбранная модель называется SAMSUNG GALAXY A41.
  • 21.10.2020 - 21:18
    Стиляга от Samsung📱.Плюсы и минусы Samsung A51 спустя полгода использования. Примеры фото📷
    Хочу поделиться своими впечатлениями от Samsung A51, который был приобретен в подарок жене на День Рождения. Прошло уже полгода, яркие эмоции в самом начале перешли в рассудительный опыт, поэтому попробуем разобрать один из самых продаваемых телефонов 2020 года. Дизайн.
  • 08.08.2020 - 20:33
  • 12.09.2020 - 19:21
  • 20.09.2020 - 19:33
    Этот телефон даже самого спокойного человека доведёт до истерики. Расскажу, почему ⬇️
    Приветствую всех, кто заглянул!   До своего нового Самсунга я пользовалась Honor 10 lite и была им в целом довольна, перейти на новую модель меня уговорил муж (камера лучше и батарею дольше держит) - одни из самых главных качеств сматрфона для меня. И вот я держу в руках свою обновочку.
  • 14.08.2020 - 10:26
    Отзыв спустя год использования от бывшего обладателя айфона. Много примеров фото в разных условиях.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать про мобильный телефон от Huawei - P30 PRO. В прошлом году случилось такое несчастье, что мой телефон (айфон 7) совсем отказался функционировать и выключался через каждые 5 минут работы и мне срочно необходим был телефон.