Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 21 Июнь, 2020 - 11:36

Собрать наклейки и купить тот или иной товар с большой скидкой сегодня предлагают многие супер- и гипермаркеты. Кому-то больше по душе посуда, другие предпочитают собирать баллы на покупку постельных принадлежностей или домашнего текстиля, а я больше всего люблю акционные игрушки!

И так уж получилось, что чаще всего мне на глаза попадаются подобные акции в сети "Магнит". Так, у нас с дочкой есть мягкие игрушки Беззубика и Босса-молокососа, которые некогда шли в комплекте с кружками, есть практически полная коллекция плюшевых драконьих голов, которые полагается надевать на руку, а вот теперь мы дружно принялись собирать и миньонов. А как иначе, если одноименный мультик у мелкой в числе самых любимых!

Буклет акции
Буклет акции
Правда, о том, что в "Магните" проходит такая акция, я узнала практически случайно. Зашла в ближайший к дому супермаркет, увидела целый стенд, заполненный яркими разноцветными миньончиками, и поняла, что пропустить очередную акцию не получится!

Условия акции в "Магните" в целом всегда стандартные, меняются лишь нюансы. Итак, в этот раз выдача наклеек продлится практически до конца сентября (до 22.09.2020, как указано на буклете), при этом сами игрушки можно будет покупать до 29 сентября. Так что все желающие должны успеть накопить по крайней мере на одного желтого мультперсонажа!

Принцип получения наклеек прост и опытным участникам подобных акций хорошо знаком: каждые 250 рублей в чеке = 1 маленькая наклейка.

Также в акции участвуют магазины "Магнит Косметик" и другие магазины сети (те же гипермаркеты, например), однако тут нужно учитывать, что в некоторых из них покупателям выдаются лишь большие (их еще часто называют "двойными") наклейки, то есть минимальная сумма покупки, если вам не хочется уйти без наклейки, будет составлять 500 рублей.

Еще одно нововведение для меня - это возможность получения так называемых цифровых наклеек при предъявлении на кассе карты "Магнита". Такая карта у меня имеется (получила бесплатно несколько месяцев назад на кассе в гипермаркете, за покупку на определенную сумму, конечно). Так вот: если при покупке вы не забываете предъявить кассиру такую карту, то вам на нее будут начисляться виртуальные наклейки. А уже на них потом можно приобрести другой вид игрушек.

Да, в этот раз на выбор покупателю предлагается два видов миньонов. За обычные наклейки, вклеенные в буклет, можно выбрать одного из "фруктово-овощных" миньонов. Тут вам и морковь, и груша, и ананас, и клубника! Игрушки, к слову, не маленькие и очень даже симпатичные! Собрав 20 наклеек, любого из них можно унести домой всего за 299 рублей!

Круглый миньон-сквиш полагается за каждые 50 цифровых наклеек, которые вам удастся накопить. Стоить такой миньон будет 149 рублей, но мне, если честно, больше по душе мультяшки в костюмах фруктов))))

Если честно, в последнее время я редко бываю в "Магнитах", поэтому у меня мелькала мысль просто купить дочке приглянувшегося миньона и не тратить время на собирание наклеек. Однако розничная цена на этих симпатяшек очень даже "кусается": 999 рублей указано в буклете за обычных миньонов, 799 рублей - за круглых. Все-таки тысяча рублей за мягкую игрушку, которая не поет и не пляшет - слишком дорого, на мой вкус!

К счастью, первые 20 наклеек нам удалось собрать достаточно быстро, буквально за пару недель. И это при том, что мы даже не искали по залу товары, за которые выдаются дополнительные наклейки (такие товары есть в каждой акции "Магнита", нам они в прошлом также помогали собрать нужное количество наклеечек). К тому моменту дочка уже твердо определилась с тем, какого именно миньона она себе хочет. Наш выбор пал на Тома-ананаса.

Игрушка очень симпатичная, мягкая, нитки не торчат, прошит хорошо. Сзади есть две ленточки, в которые легко может просунуть пальчики не только ребенок, но и взрослый, и таким образом играть с миньоном, словно с перчаточной куклой) Но моя дочка предпочитает возить Тома в коляске)

На игрушке есть несколько бирок и этикеток, где можно найти всю основную информацию о ней: страна производства, материал, условия стирки и так далее.

Как видите, наш второй буклет тоже уже более чем наполовину заполнен, и следующим нашим приобретением станет Карл-яблоко. Ребенку игрушки очень нравятся, но вряд ли мы решимся собирать всю коллекцию миньонов. Хотя....кто знает?)

Достоинства
  • Можно игрушку выбрать
  • Небольшое количество наклеек для покупки игрушек
  • Очень хорошее качество игрушек
  • Очень яркие и красивые игрушки
Недостатки
  • Цена игрушек без скидки по акции
MrsJokerрекомендует
У меня мама миньонов собирает, вроде пожилая уже женщина...
21.06.2020
у меня мама собирала драконов из мультика)) потом, правда, все же подарила внучке)
Прелесть Love
нам очень понравились!
У нас тоже есть Том-ананас
21.06.2020
дааа, я уже посмотрела твой отзыв))))) вот как-то дочке прям сразу он приглянулся, и без вариантов
21.06.2020
Мне теперь и второго покупать придётся. Собираю электронные наклейки. Главное, чтобы живые Миньоны до этого момента остались. А то в Магнитах моего района совсем хлам привезли (( Впервые такое
21.06.2020
а мне вот эти круглые совсем не нравятся.... как-то не зацепили)
21.06.2020
А я даже не в курсе что это за мульт! 😁
Но розничная цена это что-то с чем-то!😵
21.06.2020
я тоже Миньонов не видела, пока дочка по телевизору не включила)))
21.06.2020
Не участвую в подобных акциях Wink
21.06.2020
мы тоже далеко не во всех)