Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 10:41

Наши сапожки с защитным резиновым мыском. Они почти без утепления, на середину сентября - начало октября, потом их можно надевать разве что с толстым носком. Какое первое впечатление? Ботиночки красивые, аккуратные, легкие. Отлично сшиты, ровненькие швы, ничего не торчит. Прекрасные липучки. Подходят на высокий подъем. Стелька ортопедическая, с супинатором и несъёмная (приклеена в нескольких точках к подошве). Подошва не скользкая.

У нас сапожки 21 размера, то есть совсем крохотные. Я взяла их ребенку заранее, думала, будет носить, когда начнет ходить, а получилось так, что походить в них сыну не пришлось. Ботинки стали впору не в сезон. Поэтому я надела их сидячему в коляске ребенку всего раз 5, затем отдала сапожки племяннику. А вот племянник их поносил уже прилично, у него долго нога оставалась маленькой, так что сезона 3-4 я его постоянно в них видела.

Итак, что можно сказать по итогу эксплуатации. Ничего не сломалось, не треснуло, не оторвалось. Только залом образовался на месте сгиба и малозаметные микротрещинки. Самый сильный дефект - это, пожалуй, отклеившаяся от стельки тонкая синтетическая тряпочка. Посмотрите на фото, она очень свалялась. Потом уже, сделав фото, я взяла Момент кристалл и приклеила её. Краска на собачке не облупилась, носы не поцарапались, липучки по-прежнему хорошо клеят. Молния на сапожках не расходится.

Но лично моё мнение - покупать такие ботиночки не имеет смысла! Для теплой осени они слишком высокие, лучше кроссовки. Для холодной осени они слишком холодные, утепление очень слабое, лучше сразу из кроссовок перескакивать в демисезон с нормальным утеплением. А на дождливое время лучше купить сапожки из ЭВА, тогда ваш ребенок сможет спокойно ходить по лужам https://irecommend.ru/content/otlichnye-sapogi-nas...

Достоинства
  • -Демократичная цена
  • Качественные
  • Красивые
  • Удобные
Lera-777рекомендует