Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:05

Добрый день, уважаемые пользователи и владельцы домашних питомцев!

Расскажу Вам о недорогой,прочной,можно сказать неубиваемой миске.

Данная миска приобреталась вовсе не для кошки. а для собаки Белки, которую мы взяли в приюте, отзыв про нее я уже писала.

Так вот, сперва мы купили два ковша с ручками для каш с мясом и воды, но ковши оказались слишком глубокие и слишком объемные для нашей собаки. Плюс,наша собака любитель опрокидывать миски,а не есть из них. поэтому ковши как-то и не по размеру ей и неудобно. Взяли данную миску. Объем 250 мл синяя. Она пришлась в самый раз. Собачка до колена размером и если ей набрать полную миску,то она даже не доест всё. Сейчас кормим кормом. Тоже удобно. Пол миски утром, половина вечером и собака съедает все. Мисочку даже мыть теперь не нужно практически. Миска устойчивая, правда миску она раз от раза переворачивает у меня на глазах. За пол года использования миски у нее поцарапались края и всё. Так она и отмывается легко и сохнет быстро и пластиком не воняет, ах да, и стоит недорого! Просто замечательная миска!

Зачем платить больше?)

Спасибо за внимание! Всем добра и здоровых питомцев!

Достоинства
  • качество
  • не пахнет пластиком
  • цена
Ndixрекомендует
  • 01.03.2014
    Очень хорошая миска для кошек! Материал из которого она сделана - пластмасса. Во-первых, стоимость миски ну очень уж низкая. Я покупала её полтора года назад за 12 рублей. Во-вторых, она глубокая.