Опубликовано 11 Август, 2016 - 12:05

полгода или более

Добрый день, уважаемые пользователи и владельцы домашних питомцев!

Расскажу Вам о недорогой,прочной,можно сказать неубиваемой миске.

Данная миска приобреталась вовсе не для кошки. а для собаки Белки, которую мы взяли в приюте, отзыв про нее я уже писала.

Так вот, сперва мы купили два ковша с ручками для каш с мясом и воды, но ковши оказались слишком глубокие и слишком объемные для нашей собаки. Плюс,наша собака любитель опрокидывать миски,а не есть из них. поэтому ковши как-то и не по размеру ей и неудобно. Взяли данную миску. Объем 250 мл синяя. Она пришлась в самый раз. Собачка до колена размером и если ей набрать полную миску,то она даже не доест всё. Сейчас кормим кормом. Тоже удобно. Пол миски утром, половина вечером и собака съедает все. Мисочку даже мыть теперь не нужно практически. Миска устойчивая, правда миску она раз от раза переворачивает у меня на глазах. За пол года использования миски у нее поцарапались края и всё. Так она и отмывается легко и сохнет быстро и пластиком не воняет, ах да, и стоит недорого! Просто замечательная миска!

Зачем платить больше?)

Спасибо за внимание! Всем добра и красоты, и здоровых питомцев!

Другие мои отзывы на зоотовары можно почитать по ссылкам:

Мои собаки:

* Белка - собака из приюта

Корма:

* Пробаланс для щенков крупных пород, 30% мяса птицы. Хороший корм!

* Пробаланс для взрослых малых и средних пород собак, 26 % мяса птицы. Отечественный хороший корм!

* Blitz для щенков крупных гигантских пород, 27% мяса курицы

* Брит премиум для взрослых собак. Средний по качеству корм.

* Про план для крупных щенков.Маленький процент белка, цена не соответствует качеству!

* Дилли - дешевый корм с Алтая,можете сравнить с Пропланом и выбрать Дилли

Миски для животных:

* Удобная легкая глубокая миска для собаки

Достоинства
  • Качество
  • Не пахнет пластиком
Ndixрекомендует