Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:08

Вообще я уже давно сделала вывод, что Head&Shoulders всегда должен присутствовать у нас дома. Мой муж вообще не может пользоваться ничем другим (сразу перхоть и жёсткие волосы).

А я люблю экспериментировать и часто меняю шампуни. Но от них часто появляется перхоть. Тогда я один-два раза пользюсь Head&Shoulders - и перхоть снова исчезает.

Но раньше мы долгое время пользовались "Основной уход", затем стали повляться всё новые и новые виды - и мы попробали "Увлажняющий уход", с миндальным маслом. Тоже остались довольны.

Вот сейчас купили "Ментол" 2-в-1. И он немного уступает своим собратьям. Скорее всего, потому что он "2-в-1". Как говорится, за двумя зайцами лучше не гнаться одновременно...

Во-первых, он более жидкий, чем другие шампуни Хэдн (которые без примеси кондиционера). В принципе, густота хорошая. Но другие были вообще как зубная паста.

При использовании немного холодит кожу головы, что очень приятно. От перхоти тоже хорошо избавляет. Но вот волосы после него не такие гладкие, как после "Основной уход" и "Увлажняющий уход".

Купила огормную бутылку (пол-литра). Пользуемся уже месяца 3. Он однозначно лучше, чем другие шампуни типа "Гарньер", "Эльсев", "Пантин" и др. Но уступает своим собратьям, о которых я писала выше.

Ninna_smileрекомендует