Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:33

Уж сколько я видела хвалебных отзывов на этот лак! Подумала, что стоит попробовать и тоже купила.

Взяла белый, оттенок №0001. Вообще, белый лак не слишком люблю, очень тяжело накрасить им ногти так, чтобы это не выглядело как замазка. А уж с моими кривыми руками это вообще превращается в эпопею! Но белый лак хорошо подходит как база для декорирования ногтей, поэтому я его и купила.

Покупала за 250 рублей в интернет-магазине KrasotkaPro.

Кисточка удобная, в меру широкая. Покрытие дает плотное, в два слоя проплешин нет, если только случайно не провести кисточкой по свеженанесенному лаку (тогда проплешина вам обеспечена). Для подстраховки наношу в три слоя. Для меня жидковат, приходится ооочень аккуратно наносить, а не то затечет под кутикулу. Для данного маникюра перекрашивала ногти три раза:

Маникюру на фото неделя, как видите ничего не облупилось и не облезло. Впрочем, думаю это все же заслуга моего любимого топа.

А теперь самая большая проблема, из-за которой я совершенно разочаровалась в данном лаке - он пузырит! На фото плоховато видно, но в реальности очень некрасиво. Причем сушила каждый слой долго, но ничего не помогло. В общем-то данная проблема преследует меня со многими лаками, кроме одной марки, и Софин оказался не исключением.

Дружбы не случилось.

Все-таки порекомендую, цвета красивые, стойкость и покрытие хорошее, а появление пузырей - это особенность строения моих ногтей. Но себе больше не куплю однозначно.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Изумительные цвета
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Пузырит
Fly_Highрекомендует
17.12.2014
пузыри меня убивают!!! Angry
18.12.2014
ну если пузырят многие марки лаков, то я бы уже грешила на "химию ногтей", у меня ни один кремовый Софин не пузырил, а у меня их много, люблю эту марку
18.12.2014
Многие из тех, что я пробовала ) А пробовала я не то, чтобы очень много, но достаточно) У меня есть любимые марки, которые никогда не пузырят и вообще ведут себя на моих ногтях идеально, да и стоят поменьше этого лака, так что конкуренции он не выдерживает)
  • 27.05.2012 - 17:38
    После него все остальные лаки выбросила! настоящий качественный красавец!+ фото 5 оттенков моей коллекции
    Я бы никогда не купила этот лак сама, потому что дорогой, а я считала раньше что лак и лак. никакой разницы принципиальной...вообще считаю консультантов в магазинах бесполезной фигней, но вот в этот раз..она мне очень помогла. Бродила я по нему в поисках чего-то.
  • 28.07.2014 - 12:26
    Интересный маникюр очень просто!
    Лак кракелюр наносится поверх любого цветного лака и создает на ногтях цветовые трещины. Чем толще наносится слой, тем крупнее будут трещины, чем тоньше, тем более мелкие. Сочитая различные оттенки лаков можно получить необычные комбинации цветов.
  • 30.07.2014 - 21:47
    Самый идеальный,самый любимый!Не описать словами,как его люблю.
    Не знаю почему,но такой ветки на сайте еще не было.А я не могла оставить этот лак без внимания.   Отзыв для тех,у кого ломкие,слоящиеся ногти. Знакомьтесь,это мой дружочек на всю жизнь!Теперь без него никуда. О плюсах этого лака: Идеально ровно ложится. Очень стойкий.
  • 10.02.2016 - 14:15
    Оттенки #344 и #345 - это очень хорошие лаки. Просто потрясающие. Не верится? Зайдите и посмотрите на мои чудесные фотографии с великолепными нейл-артами - целых 11 штук ( + ФОТО и состав).
    В этот раз мне очень хочется рассказать вам о замечательной парочке лаков Sophin Macaroons, которыми я готова любоваться и восхищаться, которые идеально подойдут для лета, и главное - благодаря им я могу создать удивительно нежные и прекрасные маникюры, которые я и покажу вам в данном отзыве -…
  • 17.09.2017 - 19:48
    Реально нереально послушный нюд, возможно ли?
    Доброго времени суток Всем! Сегодня я хочу рассказать Вам о красивом послушном нюдовом лаке… Знакомьтесь лак «Sophin» из коллекции «Silk» Данная коллекция состоит всего из трех оттенков лака, у меня пока только один оттенок.
  • 11.01.2015 - 14:13
    Роскошный и бесподобный крем. Обзор оттенка №511.
    Всем привет, меня зовут Аня. Я расскажу вам о своих впечатлениях от лака для ногтей фирмы Planet Nails. У меня есть только два оттенка, так как почему-то редко встречаю их.
  • 31.03.2019 - 11:54
    Случайный гость в моей коллекции, увы на долго не задержался. Оттенок № 49 - имеет много достоинств и один существенный недостаток из-за которого наша дружба не сложилась...
    Здравствуйте! Об этих лаках я до нынешних пор не имела никакого понятия. Увидела их в одном из сетевых магазинов косметики. Палитра на момент покупки была не очень большая. В наличии имелись только светлые и натуральные тона!
  • 15.05.2018 - 07:29
    Подарите счастье своим ноготкам! Пусть они всегда будут ухоженными, яркими и красивыми. Моя небольшая коллекция в тонах 01, 06, 22
    Привет всем, кто решил заглянуть в данный отзыв! В последнее время я активно подсела на гель-лаки. Ведь, согласитесь, это ведь так удобно: не нужно постоянно переживать за качество маникюра, ноготки всегда выглядят ухоженно и аккуратно, привлекают внимание идеальным глянцем, нет этих ужасных сколов …
  • 10.07.2014 - 15:00
    Красив и капризен
    Ровно 4 года назад Topshop решил преподнести приятный сюрприз своим покупателям и фанатам, запустив свою линию косметических продуктов! Линия получилась обширной, в изначально нее вошло около двух десятков средств декоративной косметики и с каждым годом она пополнялась новыми продуктами.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 07.07.2020 - 21:50
  • 07.06.2020 - 16:30
  • 25.06.2020 - 05:43
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.
  • 08.07.2020 - 06:11
    🌈 Мой радужный маникюр и летние настроения 🌺 4 пастельных и 1 неон : качество, о котором другие только мечтают!
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю цветным гель-лакам для ногтей Mystique Gel Polish. Это новинки в моей коллекции и сразу же решилась на постельные оттенки, ведь по ним очень хорошо можно понять, чего стоят гель-лаки марки в целом.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.