Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 16:57

неделя или более
    899 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вы могли бы подумать, что у меня кто-то учится, но нет. Рюкзак я купила себе. Началось все с того, что у меня порвался рюкзак. Обычно я его зашиваю, но выпавшее дно, на место вставить крайне сложно. И я думала где бы взять новый. И тут мне повело: передо мной в магазине покупали чипсы трое подростков. У всех троих такие рюкзаки, только разных цветов. Они и отправили меня в Спортмастер.

Характеристики Спортмастера:

Органайзер: Нет

Регулируемые лямки: Да

Производитель: Converse

Страна производства: Китай

Вообще я всегда думала, что Converse производит кеды. Но то, что произвели этот рюкзак в Китае пролило свет на "подлинность Конверса".

Заказала через сайт Спортмастера.

Доставка быстрая, сайт обещал 4-5 дней: на деле в среду заказала и в пятницу уже получила. Очень быстро.

Доставила посылку транспортная компания прямо до дверей квартиры. В Ростове-на-Дону собственной доставки у Спортмастера нет. Это было для меня полной неожиданностью. Не люблю я когда у магазинов нет своей доставки. Предъявить претензии в случае чего сложно. За полчаса до приезда мне позвонили.

Оплата наличными курьеру. Других вариантов в интернет-магазине и не было.

С рюкзаком я уже прогулялась, так что сейчас расскажу свои впечатления:

1. 14 литров это конечно не правда. Максимум десять.
  2. Отличный вместительный карман. Молния скрыта, "аля от воров".
  3. Молния: шикарная прочная, с двумя бегунками на основном отделении.
  4. Лямки: очень удобные, мягкие. Хорошо регулируются
  5. Спинка: жесткая, можно носить что-то тяжелое.
  6. Материал: сделан он из рюкзачного материала аналога кордуры, пошит ОЧЕНЬ хорошо.
  7. Внешний вид: Я просто в восторге! Особенно от фирменной нашивки. Мне очень нравится сочетание синего и такого красного.
  8. У него прямоугольное дно. Прям создан носить книги и ноутбуки всякие.
  9. Вместимость: Не могу сказать, что в него влезет десять килограмм картошки, и останется место для небольшого слона, но для ежедневных походов по магазинам, на работу или учебу это то что надо. Я в него запихала две литровых бутылки минералки, батон, и место еще осталось.

Я очень довольна. Мне мало того, что подходит по стилю так еще и качество отличнейшее! Для меня это настоящее счастье, купить такую вещь.

Достоинства
  • Внешний вид
  • Качество
  • Материал
  • Пошив
  • Удобство
  • Фирма
  • Форма
  • Функциональность
  • Цвет
Недостатки
  • Не нашла
  • 13.06.2020 - 17:55
    Удобный и вместительный рюкзак Kuling Backpack в голубом цвете. Выручает на прогулках с детьми, готовится к путешествию
    Прогулки с детьми требуют большого количества вещей, которые всегда должны быть под руками. Гуляем мы много, часто, поэтому в интернет магазине Babyshop я заказала рюкзак. Данная модель представлена в нескольких цветах, но меня привлёк рюкзак голубого цвета.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 10.06.2020 - 16:52
    Чем заменить колготки для мальчика? Отличным термобельём Muddy Puddles Raindrop Print Baselayer Leggings 👍
    Когда мой сын был совсем маленький, он ещё носил колготки, но после 3-х лет их полностью заменили штаны. И дело даже не в каких-то моих предубеждениях, а просто Фёдор жаловался, что ему неудобно.