Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 13:51

Ох, как жарко этим летом, просто хочется щеголять голышом. Но я к сожалению, ни Анастасия Волочкова и ни Никита Джигурда — такого позволить себе не могу. Приходится искать максимально комфортную и лёгкую одежду для выхода в знойный июнь.

Как–то раз, в инсте мне попались фото девушки в оригинальном и сексуальном топе, с подписью: «вот и я обмоталась😂». Оказывается, это особый дизайн и давний тренд — топ, который выглядит как длинное полотнище, а вы просто обматываете им свои буфера и получается красота.

Ну конечно же я не могла пройти мимо такого чудо и тут же пошла шерстить Алиэкспресс. Вещь легко обнаружилась в десятке разных расцветок и я выбрала самую нежную, чтобы красиво сочеталась с «багамским» загаром😆 Единственное, что меня смущало — это окажется ли ткань лёгкой и просвечивающей? Это было бы очень некстати, ибо демонстрировать контур своих сосков — не люблю... Что ж, давайте выяснять, что мне пришло.

Цена и доставка:

Как уже было сказано выше, я заказала данную вещь на китайском сайте Алиэкспресс. Цена составила около трёхсот рублей. Прилагаю ссылочку на товар▶️

Доставка была платной — 170 рублей, длилась около месяца. Не очень быстро конечно, но уж очень я хотела именно эту модель, поэтому включила режим ждуна.

Внешний вид:

Наверное, это первый случай за всё моё написание отзывов на одежду, когда и описывать то особо нечего🔎 Перед нами здоровенный, длинный словно змея бледно–голубой кусок ткани... Это вообще что такое? Мне точно прислали, то что я заказывала? Как оказалось да. Немного жаль, что цвет не такой яркий как на фото продавца...

И вот эту червякообразную тряпочку нужно в топ превратить... Активным обматыванием грудей😁Ну что я ещё могу сказать о внешнем виде, кроме того что он одновременно смешит и пугает...Ткань очень эластичная и лёгкая. Судя по этикетке продавца — 95% полиэстра и 5% спандекса. Вроде синтетика галимая, но на ощуп безумно приятная и мягкая.Качество:

Тоже вроде–бы придраться не к чему особо. Нет торчащих ниток, отвратного запаха и необработанных швов.

Всё чинно–ладно. Спасибо вам, милые китайские мастера!

Мои впечатления:

На свой российский 44 размер я заказала M–ку продавца и не ошиблась. Конечно, поначалу с надеванием возникли проблемы😣

Замотать топ как у горячей красотки с картинки у меня не получилось. С другой стороны у меня и её большой груди нет — не горевать же теперь😂 Сделала по своему, перекрестила лямки, завязала на спине и вуаля! (Руками прикрываю соски, ибо это неприлично показывать толпе незнакомцев) Дачный вариант првседневки на супер–жаркую погоду, готов. Он сексуальный, нежный и прикольный. В нём абсолютно не жарко. Короче говоря одни плюсы...А нет, ни одни... Соски всё же просвечивают. Снимаю за это одну звезду, а так — вполне себе достойная вещица за свою ценовую категорию.Итог:

Выгуливаю этот необычный топ практически на постоянной основе — он очень лёгкий и тело в нём дышит. Открытая спинка — ммм, ветерок обдувает... Теперь вот думаю прикупить такой же, но более яркий. Ну конечно же рекомендую!

А вот как сели на мои ножки ЭТИ колготки в сеточку🍑

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Для жаркой погоды
  • Необычный дизайн
  • Низкая цена
Недостатки
  • Просвечивающая ткань
Molly Macgoldрекомендует
Долго надевать, но прикольно Smile
Вам очень идет
Тоже заказывала, на озеро хожу.
Хотелось бы ткань понатуральнее, конечно.
28.06.2022
У нас сейчас +8, не до топов🥶 Но вообще круть)
Обалдеть, вы откуда?)
28.06.2022
О, этот непредсказуемый Урал:) Сегодня +8, на следующей неделе обещают +28, мы умрем от перепадов😱
У нас тоже такие перепады температуры сейчас на улице. Мы в Сибири
28.06.2022
Ой, представляю себя в таком 😂😂🤣🤣🤣
28.06.2022
Очаровательный топ! Ставлю "лайк". Вы красотка!
"Цензура" лица на фото как всегда доставила)
28.06.2022
Блин, ну уж не буфера )))
Цвет красивый и Вам идёт
29.06.2022
Интересно вышло. Вот ещё бы сам заматывался как надо😄
  • Как порадовать себя и любимого? Приобретите сексуальный КРУЖЕВНОЙ ТОП!
    Весеннего солнышка всем заглянувшим!   Хочу поделиться впечатлениями о прекрасной покупке с Алиэкспресс - кружевном топе (ссылка на товар )! Стоимость топа составляет около 160 руб. (!!!) К слову, у многих продавцов топ предложен по стоимости в 300-400 руб.
  • 25.01.2018 - 15:57
    Красиво и удобно. Для кого подойдет?
    Искала я замену обычным бюстгальтерам, так как жесткие косточки постоянно впивались в кожу, то мне просто было неудобно. В общем, проблем масса! И почему бы не поискать на Али? Вариантов была масса, и вот после долгих выборов наконец-то остановилась на данном бюстгальтере-топе.
  • 23.06.2020 - 22:54
    Моя супер находка, топ за 332 руб.
    Добрый день! Поиск качественных товаров на AliExpress стал моим хобби.И сегодня я хочу показать вам мою очередную находку В этот раз, на лето, я заказала короткий топ в 2 цветах: белый и темно серый. Обзор: Посылка пришла в Москву всего за 3 недели.
  • 15.07.2015 - 22:10
    Симпатичный, недорогой, но маломерит
    Все-таки отзывы писать полезно, в этом я сегодня убедилась. Готовя сегодняшний отзыв, зашла на страницу к продавцу, и, опаньки, а размер-то у меня какой-то маленький, а таблице у продавца цифры большие.
  • 31.03.2016 - 21:04
    Как визуально сдуть уверенную ТРОЕЧКУ до ПЕРВОГО размера+фото на мне+реальные замеры топа. ЭТЕНШН!!! Пышногрудые леди, а также обладательницы осиной талии, будьте внимательнее и обходите этот топ стороной!!!
    Добрый вечер, уважаемые девушки!))) А вы ведь тоже, как и я, уже в мечтах о лете, в мыслях о жарких пляжных деньках и прохладных приятных вечерних прогулках?)) Наверняка;) Вот и я решила готовиться заранее, проштудировав Айрек и сам Али, заказала этот кроп-топ.
  • 12.10.2015 - 12:56
    ♠ Мой первый кроп -топ с цветочным принтом, замечательная вещь на лето или на отдых, просто неожиданно шикарное качество!♠
    Всем привет! Сегодня поведаю еще об одной покупке с Алиэкспрес. Я достаточно много вещей заказала на лето, но надеть мне их так и не удалось к сожалению, так как у нас лето было похожим на осень, а осени не было вообще и сейчас за окном снег - наступила зима.
  • 13.02.2017 - 18:46
    ☫Тонкий прозрачный бра с бахромой, сексуальный и дерзкий, символ изящности и истинной женственности (много фото + активная ссылка на продавца) ☫
    Всем доброго времени суток. Кружевной бра-бюстгальтер или топ, кому как больше нравится, сегодняшний отзыв я посвящаю именно ему. Диапазон цен на такую прелесть в магазинах варьируется от 50 $ до 1000$, я понимаю, что цена зачастую оправдана, ведь такие вещи шьют вручную и кружево используют очень…
  • 22.12.2017 - 14:34
    Еще одна приятная мелочь от AliExpress! Супер легкая пляжная маечка по доступной цене! Чем же она меня так порадовала? <3
    Добрый день! Я продолжаю получать посылки с популярнейшего сайта AliExpress, и сегодня представляю вашему вниманию очередной лот - пляжную майку. Пляжные майки я выбираю по двум критериям: 1) легкость материала; 2) свободный крой (ибо при 40-градусной жаре и влажности надевать что-то в обтяжку…
  • Качественная вещь за очень низкую цену! Отличная находка!!!
    Вчера получила чудестный топ с АлиЭкспресс и спешу поделиться впечатлениями. Кофточка пришла ко мне в Братиславу за 2 недели, что, на мой взгляд, достаточно быстро.   Цена была +- 500 руб. Я платила в евро, поэтому может быть небольшая погрешность из-за курса.
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 25.07.2022 - 14:23
    Шикарный секси купальник и мои горячие фоточки в нём 🔥🔥🔥
  • 08.05.2022 - 15:21
    Воздушное платье принцессы с Алиэкспресс🌹 Фото на красивой фигуре🍰 Расскажу о качестве и дам самую выгодную ссылку.
    Осмотрела я свой гардероб недавно и поняла, что это настоящая сокровищница необычного. Слишком много блёсток, латекса и колготок в сеточку... Незнакомый человек, глядя на всё это великолепие — может даже напридумывать себе чего нибудь не того...
  • 09.08.2022 - 17:44
    Крутяцкий комплект, который заставил меня заняться своим диастазом
    Мы, девочки, так устроены, что нам важен антураж. Я люблю работать с букетом цветов на рабочем столе, люблю есть из красивой посуды, а также люблю заниматься йогой на красивом коврике. Для меня важны мелочи - иногда они играют решающую роль.
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 02.08.2022 - 08:24
    Сверкающие блёсточки купальника приковывают взгляд
    Всем приветик! Алиэксспресс мой верный помощник уже более 5 лет. Одежду заказываю не особо часто, а вот нижнее бельё и купальники регулярно. Всё что в шоурумах мы видим за 5к, то на Али в пределах тысячи. Да и лично мне очень жалко платить больше 2 тысяч рублей купальник.
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 09.08.2022 - 17:57
    А пока что легкий шёлк и лён
    В Москву возвращается тридцатиградусная жара, но при этом отпуск заканчивается, надо и делами заниматься. Спешу показать своего спасителя на такую погоду - платье, которое уместно и на пляже, и в парке, и в офисе, и в котором комфортно жительнице мегаполиса летом.
  • 29.05.2022 - 11:32
    Топ, который хорош во всём. А ведь и не скажешь, что это Алиэкспресс. Да и цена смешная.😍🧡
    Привет!) Сегодня первый мой отзыв о товаре, который я заказала на Алиэкспресс. Нашла там пару находок и даже одно время была подписала в инстаграм на девушку, которая действительно давала ссылки на очень качественные и недорогие вещи.