Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 15:40

Начнем с того, что с рождения мы (под влиянием рекламы конечно же) перепробовали много дорогущих средств для ребенка) В итоге на что-то была аллергия, что то вообще никак не помогало и т.д. После программы (очень известная телевизионная школа Wink ) поняла, что мыло должно быть 0+ и это основное правило для мыться и ухода за нежным детём)) С "Весной" мы познакомились зимой 2013 года... Когда у дочки была какая-то аллергическая реакция (на холод или на воду...) и кожа покрывалась корками и чешуйками( НО крем ВЕСНА единственный! который смягчал такую кожу у нас! (а перепробовали мы много...) Вот и полюбилась нам эта марка)

Сначала для подмывания выбрали вот такое Моё Солнышко) Очень хорошая штука (я его и сама таскала))

Сейчас доченьке 2года и решили использовать обычное детское жидкое мыло фирмы "Весна") моем им и попу и лицо (и маме и дочке))) ) Ничего не сушит ничего не щипет ничего после него не облезает) Но волосики то растут) мылом их мыть не хочется) Поэтому когда я увидела на прилавке шампунь нашей любимой Весны, то сразу же взяла его)

Бутылочка прозрачная) это ПЛЮСИЩЕ!) видно, что нет осадков и посторонних предметов и живности)))

Этикетка яркая и привлекательная) Мы взяли с экстрактом ромашки) НО хотелось бы с чередой (так как крем именно с чередой и мыло жидкое нам очень хорошо подошли) Но я не знаю есть ли с чередой) На полке не было)

СРАЗУ хочу сказать) я НЕ химик и не вникаю в состав! (хотя возможно лучше вникать...) НО так как ср-во 0+ надеюсь, что при его использовании всё таки применялись не совсем жутчайшие ингредиенты....

Срок годности 2 года... Нет пометки сколько храниться со дня вскрытия, значит все 2 года может простоять открытый и не испортится... гипотетически) Хотя 23месяца это всё же много. значит какой-то гадости наверняка немного да запихали...)

ВЫВОДЫ!:

Как крема и жидкое мыло, нам подошел и этот шампунь) волосы чувствуются чистыми) Расчесываются волосы легко(хотя уже длинные) не путаются после ночи) Запах очень приятной травки) Смывается очень легко) глазки не щипет )

Ради эксперимента решила и свою шевелюру помыть)) Волосы длинные (ниже плеч) хорошо промылись, хорошо расчесались) После сушки легкие, не пушились) т.е. просто чистые волосы)

Однозначно будем брать дальше)

Достоинства
  • Легко смывается
  • Легкое расчесывание
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо прмывает
molodayamama89рекомендует
15.12.2015
Мы жидким мылом пользовались и нравилось. Вот и шампунь хороший. Smile
16.12.2015
И мы на жидкое подсели!)
надо будет и мне весну поискать... и даже наверное не только для ребенка но и для себя Smile
кризис однако, пора закругляться с дорогими шампунями с таким же эффектом Angry
15.01.2016
А мне правда нравится эта марка!) так что попробовать вполне можно!) Понравилась очень "череда", но шампуня с ней нет(