Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 10:27

несколько раз
    160 рублей

Всем привет! Отзыв пойдет о французском шоколаде в котором ну ОООООЧЕНЬ МНОГО ОРЕХОВ! Купила я его (Нет, не в Франции Smile ) в магазине Холди за 160 рублей. Думаю, дай-ка попробую какой шоколад французы лепят Smile

И так, начнем-с...

Внешний вид у упаковки хороший, не дешёвый, яркие цвета, плотный картон, внимание привлекает и выглядит не плохо.

При открытии видим фольгированную упаковку, кстати, запаковано хорошо, но она не гермитична т.е. шоколад просто завернут в фольгу, как и у большинства шоколадок (не запечатан)

Многие знают, что во Франции очень строго относятся к производству шоколада, поэтому если сравнивать состав с нашими обычными составами, разницы может и не быть, а вот качество ингредиентов будет порядка лучше.

Извиняюсь за качество, пришлось накинуть не много резкости Laughing out loud

Разбирать состав не будем, он очень прост, даже не много краток.

А теперь...ТУТУТУДУУУУ! РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ МНОГО ОРЕХОВ!

Вы только посмотрите на это! О да, словно как в рекламе!

Вид чудесный, а как же вкус? И так, по вкусу все тоже хорошо. Орешки в меру прожарены, не горьклые, шоколад вкусный, молочный. В общем твердая пятерка.

Итог:

Считаю, что лучше доплатить и насладится хорошим шоколадом, чем покупать за 5 копеек, поэтому если собираетесь преподнести его кому-то в качестве презента, то можно смело дарить, да и себя побаловать тоже стоит. По цене дороговато, но и качество на высоте, а уж тем более столько орехов...м...

Горячий чай, шоколад и Эфит Пиаф на фоне. Блаженство)))

Всем рекомендую, очень понравился, теперь моя французская любовь, только Парижа не хватает Smile

Представляете, сегодня захожу в магазин, а его уже скупили, одна коробочка пустая стоит, эхх..((

Достоинства
  • ! Молочный шоколад
  • +производство Франция
  • 100% орехи
  • Вкусно
  • Много орехов
Недостатки
  • Цена
Люся цветочекрекомендует
10.02.2018
Это великолепно ела подобный Шоколад nestle
Действительно очень вкусный шоколад и добавок не жалеют!
  • 04.01.2018 - 16:23
    Очень вкусный молочный шоколад! И красивый!
    Я очень люблю всевозможные сладости, и самое любимое мое лакомство - это шоколад и шоколадные изделия. Так вот, не так давно я покупала вот такую вкусненькую шоколадку известной мне с детства марки "Корона".
  • 03.09.2015 - 14:52
    средняк
    Для меня эта марка неизвестная.Но, в местных супермаркетах ,можно часто найти .Решила купить .Цена была всего 40 грн за 225 грамм, производитель Польша .
  • 22.04.2016 - 01:32
    Вкусный шоколад с выраженным молочным вкусом!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мой первый отзыв для вас будет о немецкой шоколадке. Любимый принес ее мне, знатной сладкоежке, да еще и устроил целый квест по ее поиску (пряталась она от меня в микроволновке за игрушечным зайчиком).
  • 09.11.2017 - 10:19
    Блаженство. Роскошь шёлка. Ожидания и реальность наяву
    Я очень люблю шоколад. И душу дьяволу продам за возможность поглощать его и не толстетьне прыщаветьне лечить зубы. Но это так, сладкие грёзы   Привет, заглянувшим!   Шоколад "Dove" в представлении, я думаю, не нуждается.
  • 05.11.2020 - 15:36
    Шоколад Красный Октябрь "Аленка" с миндалем молочный, 100г. Вкусно, но до "отлично" не дотянула... Вкус, вроде, не новый, а отзывов мало - это удивляет!
    Шоколад Красный Октябрь "Аленка" с миндалем молочный, 100г. Вкусно, но до "отлично" не дотянула... Вкус, вроде, не новый, а отзывов мало - это удивляет! КБЖУ на 100г: 570кКал8,0г37,0г49,0г Упаковка стандартная. С щекастой девочкой на картинке. Милая голубоглазая Аленка в платочкЕ!
  • 12.12.2018 - 17:03
    Верим, что чудеса случаются, а всё вместе это милая плиточка шоколада Волшебная сказка.
    ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА ШОКОЛАД МОЛОЧНЫЙ С ВАФЛЯМИ 80 гр.     Презентовали плитку шоколада, я никогда раньше не видела и не пробовала эту марку. Сначала показалось, что это Красный октябрь, но при ближайшем рассмотрении оказалось, что это Кондитерская фабрика Волшебница.
  • 26.01.2017 - 17:09
    Шоколад с арахисом или всё таки арахис в шоколаде? Сладкий дуэт, который порадует нежным вкусом и поднимет настроение. Остановись, мгновенье, ты прекрасно!
    Добрый день, дорогие читатели!   Вообще, я не очень люблю арахис - скорее даже вообще не люблю его. Не могу есть его просто жареным или подсоленным - он для меня слишком... просто слишком. Но вот арахис в сладостях - это совсем другое дело!
  • 15.03.2015 - 15:40
    Вкусняшка
    Всем привет! Стыдно признаться, живу во Владивостоке и нашу шоколадную продукцию редко покупаю. А зря! Мама угостила этой замечательной шоколадкой. Сама бы я наверное даже не заметила ее в магазине. Очень вкусная оказалась шоколадка. Чем-то напомнила Dove. Тает во рту и в руках.
  • 28.02.2017 - 10:35
    Молочный шоколад Голицин: гораздо более интересный, чем обычный масс-маркет, да еще и более здоровый
    Шоколад Голицин - тоже относительно новое явление на российском рынке (примерно годовой давности). Шоколад не дешевый: под 100 р. всего за 60 г. Скидки бывают редко. Но для меня стал настоящим открытием: теперь беру только его и для здоровья, т. к.
  • 30.10.2020 - 16:41
    Сладость или гадость? Хэллоуин с ROSHEN
    Тыквенного вам настроения, мои хорошие. В предверии Хэллоуина ко мне в гости заявилась банда сорванцов, ну и как было не найти в доме сладость?А эту сладость в дом притащил муж, стало ему интересно, что же это за такая шоколадища, да ещё и с лесными орехами. На наши имплантанты как раз самое оно.
  • 08.11.2020 - 20:39
    По первому впечатлению шоколадка довольно вкусная, но съев чуть меньше половины она кажется совсем не вкусной
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Шоколад Коммунарка молочный с кокосовой нугой Место покупки: Магазин Мария Ра. Цена : 34,90 рублей.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Масса : 85 г. Производитель : СОАО "Коммунарка" Дата производства : 16.10.2020 г.
  • 27.10.2020 - 11:15
    Спасибо лесным белкам, что поделились кормом)
    Деньдобрый. Вот что мне не нравится в Перекрёстке- вечная путаница с ценниками. Особенно это заметно в понедельник- написано одно, на чеке вылезает другое и явно не в пользу покупателя.
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 11.09.2020 - 11:48
    Одна конфетка поможет побороть тягу к сладкому и будет только на пользу. Ведь в ней только натуральные ингредиенты.
    И снова леденцы, и снова удачный вкус. Думаю многие любят орехи, сейчас самый сезон грецких. Скоро они дозреют и можно будет собирать урожай, а пока у меня есть конфеты, с кусочками грецкого ореха, буду наслаждаться ими.   Конфеты Savalan "Natural HARD Candies с грецким орехом"   Вес: 150 гр.
  • 13.10.2020 - 11:27
    Делая выпечку на рисовой муке я не боюсь поправиться! Идеальные сырники и бананово-шпинатные панкейки благодаря ей (рецепты внутри)
    Всем привет!) До тех пор, пока я не сделала выбор в пользу правильного и полезного питания, я и не подозревала о существовании рисовой муки. Так уж сложилось, что в нашем доме всегда была пшеничная мука, на ней и готовили.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 13.10.2020 - 09:57
    Спорить бесполезно- чеснок в наличии)
    Деньдобрый. Обрадовался- думал, что нарвался на новинку. А тут уже куча отзывов, самому старому из которых около трёх лет. Ну что уж тут уж. Привлекла упаковочка не только своей новизной (для меня), но ещё размером и формой.150 грамм- для сухих гренок это достаточно приличный объём.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.