Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 16:42

В роддоме когда были там детей единичкой докармливали,поэтому когда домой приехали я её же и решила приобрести на всякий случай. Когда молока стало мало - докармливала ей. Начались проблемы со стулом. Сходить ребенок не мог по большому день-два. Все перепробовали... и клизму делали,и слабительное давали,устали ребенка химией пичкать и купили просто другую смесь. Когда в больницу пришли на плановый осмотр я нашему педиатру сказала,что смесь сменили. Врач сказал,что нельзя смесь без рекомендации менять,но когда услышал какую и почему - подтвердил правильность решения. Так что не подошла нам Nestle Нан1. Деньги на ветер! Как же в роддоме над ним издевались((((((((

Недостатки
  • Вызвала жуткие запоры
  • Дорого по цене
  • Не всем деткам нравится
  • У ребенка зеленый и жидкий стул
KiraZuне рекомендует
  • 14.10.2014
    Детской молочной смесью впервые воспользовались в 3 месяца . Так получилось, мне надо было идти на учебу, оставляла ребенка свекрови. Она кормила его этой смесью.
  • 17.09.2013
    После роддома сразу купили детскую молочную смесь Nestle NAN 1 Premium с рождения.Еще в роддоме по ночам плакал,а дали ему смесь так поел и успокоился уснул!Вот и стала его дома,перед ночным сном кормить смесью,а весь день давала грудь.Смесь нам подошла:живот не беспокоил,аллергии не было, хорошо…
  • 11.09.2013
    Эту смесь я начала давать малышу еще в роддоме, так как сначала молока было мало. Пыталась давать грудь, ребенок не брал. Мне многие подруги эту смесь нахвалили, а оказалось такая дрянь. Ребенок начал срыгивать каким то зеленоватым, и стул у ребенка был жидкий и зеленый с какими то комочками.