Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 13:53

Всем привет! Этот отзыв будет о грелке с вишневыми косточками и как она помогла не только малышу, но и мне.

У каждого свои методы в борьбе с коликами у младенца и только перепробовав все Вы найдёте свой!

Вот и мы перепробовав и средства на основе симетикона и биогаю и укропную водичку наконец-то побежали за грелкой. В итоге я не знаю, что больше всего помогало, но вреда от грелки точно не было ведь детки любят тепло.

Грелка от фирмы «Доктор мякиш» очень мила с виду, деткам постарше понравится с ней играть, для совсем маленьких можно использовать как комфортер. К игрушке приложена инструкция в форме упаковки, но она у меня не сохранилась. Там полное описание по применению.

Косточки находятся в льняном мешочке, а сам мешочек в игрушке. Можно пользоваться теплом при коликах и боли в животике так и в дальнейшем при ушибах. Все очень просто мешочек разогреть в микроволновке 40 секунд, и косточки хранят тепло 30-40 минут.

Но грелка оказалась спасителем не только для малыша, но и для мамы. Когда я заработала лактостаз очень много читала как от него избавится и вот везде пишут, что после сцеживание нужно прикладывать капустный лист. А для чего? А для того, что нужно прикладывать холодное, чтобы то место где был лактостаз от холода молочная долька сузилась. Ведь когда мы прикладываем капусту надавив вилкой, чтобы потек сок, она прохладная. То есть дело не в капусте, лечит не она как многие думают. Тогда я брала мешочек с косточками и клала в морозилку и после каждого кормления когда грудь опустошалась и я прикладывала холодные вишнёвые косточки.
Всем рекомендую держать такую грелку у себя дома!

Достоинства
  • Долго держит тепло
  • Долго держит холод
  • Качественный материал
  • Натуральный материал
Недостатки
  • ! недостатков нет!
Juli Aprelskayaрекомендует
Здравствуйте, Juli Aprelskaya!
Спасибо вам за позитивный отзыв о нашей игрушке с вишневыми косточками Доктор Мякиш "Енот". Нам, как производителю, приятно видеть, что наша грелка помогла не только вашему малышу, но и вам. Наши игрушки не только полезные, но и развивающие. Игра с нашим Енотом подарит не только радость и положительные эмоции малышу, но и поможет развивать ему мелкую моторику пальчиков, тактильное восприятие и мышление.
Развивайтесь вместе с Мякишами!