Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 13:21

Всем доброго времени суток.

Я заказала их на Алиэкспресс вот тут за 44 рубля (1 упаковка, 10 пластырей) http://ru.aliexpress.com/item/1-Pack-Hot-Selling-S...

Я думала, что пластырь будет вообще не эффективный и не действенный, но оказалось, что он действует. Понятно, что если ты наклеешь такую мини-штучку и сразу сбросишь 5 кг - такого не бывает.

Но в описании на сайте были указаны и другие свойства. На упаковке не слова по английски. Грамматика с сайта сохранена.

· Стимулирование циркуляции крови, обмен веществ и сжигать жир;

· Активизирует работу клеток, Улучшения функций жизненно важных органов снимающие усталость;

· Расслабляя мышцы и сухожилия и ликвидации, внутренней влаги;

· Пополнения жизненной сущностью и укрепления почек;

· Повышать спать;

· Развенчание токсинов, Накопленный в системе циркуляции;

· Содействие функции системы кровообращения и укрепление иммунитета.

​Пластырь не убирает жир локально, а помогает организму в целом бороться с лишним весом.

• Через 2 дня использования мне стало очевидно, что у меня вообще нет проблем с пищеварением, вот вообще никаких, лучше активии, кефира и ацидофилина вместе взятых. Пищеварение стало отлажено и идеально, все работает как часы. Хоть и раньше проблем не было, а теперь стало идеально. Есть слабительное действие.
  • Еще заметно снижается аппетит и тяга к перекусам.
  • И это при том, что он очень маленький и стоит 4,5 рубля 1 шт. Под одеждой совсем не заметен.
  • Если его добавить к диете или к спорту, чтобы был комплекс, то результат похудения будет заметен гораздо быстрее.
  • Покраснений, шелушений и аллергии у меня не было совсем, мой организм принял полностью. Запах странных трав есть олько когда открываешь упаковку, а потом его не чувствуется.
  • Производители советуют делать курс из 30 пластырей-дней. Так что я закажу еще и сделаю полный курс. Наверное, за 30 дней у меня разовьется полное отторжение к еде.

Я заказывала и пробывала все подряд для похудения.

К примеру, вот супер-ядреный другой пластырь с Алиэкспресс http://irecommend.ru/content/plastyr-takoi-aktivny...

Malingрекомендует
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 05.12.2022 - 10:59
    Плоский живот в 35 лет. Вакуум ожидание/реальность. Мой опыт за 3 года.
    Добрый день! Есть мнение, что в 25 лет запускается механизм старения организма. Последние 10 лет я старалась притормозить его. Большие изменения происходят с фигурой, чертами лица и кожей. В этом отзыве затрону конкретную часть тела живот. В молодости я не испытывала проблем с фигурой.
  • 22.12.2022 - 10:33
    Голддайн Плюс : результаты, влияние на либидо, совместимость с алкоголем, как снизить побочки? Опыт здравомыслящего человека.
    Здравствуйте! Мой отзыв на Голдлайн будет максимально кратким, но с ответами на основные вопросы, на которые я искала ответы перед приемом: влияние на либидо, как справиться с побочными эффектами, что будет при приеме Голдлайна и алкоголя. Итак, как же я решилась на приём столь сильного средства...
  • 09.09.2022 - 23:07
    С 75 кг до 57 кг, мой не простой путь
    Здравствуйте. Немного серьёзной темы. У меня проблемы с инсулином и я наблюдаюсь у эндокринолога. Данная проблема не даёт мне худеть и провоцирует отеки. Меньше ешь скажите вы мне и я соглашусь. Я питаюсь соблюдая кбжу, я потребляю от 800 до 1200 калорий в день.
  • Удобная в применении и очень дешёвая пудра, которая решит проблему редких волос
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Пудре для волос с Алиэкспресса в форме стика.     Общая информация     Цель покупки, где приобрести, цена У меня андрогенетическая алопеция (медленная потеря волос из-за наследственности), поэтому есть места на голове, где волос…
  • 10.11.2022 - 12:30
    -2 кг за ночь? Тубослим "Ночь" для тех кто не любит скучную жизнь. Мои личный топ препаратов "Турбослим" для похудения, расскажу почему их препараты так бесполезны. Результат спустя две недели приема, и побочки во время использования.
    Привет читатель! Последний раз на диете я сидела около 6-ти лет назад. С того момента, больше ни на одну диету я не смогла сесть. Несколько раз пыталась, но все попытки терпели крах.
  • 01.02.2023 - 19:44
    “Так худеет элита шоу-бизнеса”, - говорят в рекламе. Таблетки Чудо Фрукт для похудения - отзыв пропившей упаковку. Мои результаты. Цена, где купить
    Бродила я как-то в интернете, и тут на меня выпрыгнула реклама с изображением огрооомного пуза и призывным заголовком: «Весишь 81? А будешь 51!» Рекламировалось какое-то похудение для ленивых.
  • 29.09.2022 - 14:00
    - 9 кг за два месяца✨Как липотропный фактор подействовал в комплексе: эффективность, результат, побочные эффекты✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Уже второй месяц привожу свое фигуру в норму. Если честно, то в этот раз идёт сложнее, чем это было до беременности и родов. Скорее всего, в организме многое перестроилось, обмен веществ работает уже не так как раньше.
  • 12.10.2022 - 09:37
    Сыворотка для коррекции фигуры. Худеем во сне! Мои результаты
    Всем привет! Я уже давно в стройном ряду худеющих. Минус 20 кг. Подсчёт калорий. 3 попытки - три результата. Важные нюансы для эффективного похудения. Недавно задумалась о кремах для коррекции фигуры и решила попробовать. Выбор пал на Витекс.