Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 23:21

Всем доброго дня! Решила поделиться своим отзывом посое приема этого БАДа. Всю свою жизнь веду борьбу с лишним весом, начиная с 17 лет. Тогда в девичьем возрасте организм легко поддавался диетам и вес уходил без особых проблем. Сейчас, когда возраст 30+ требуется на много больше усилий, сили воли и физических нагрузок, чтобы просто быть в норме( не худышкой) поэтому перепробовала очень много средств, препаратов и диет. Однажды в местной аптеке увидела новинку от Эвалар, липотропный фактор, естественно сразу купила его в надежде сбросить хоть парочку килограмм.

Состав хороший, все 3 составляющие, способные ускорить процесс сжигания жира, ускорению жирового обменаи удалению жиров из печени: L-метеонин, инозит, холин.В коробочке находятся пять блистеров по 12 таблеток в каждом. Таблетки довольно большие, приходится запивать большим количеством воды, чтобы протолкнуть их во внутрь. Принимать их нужно 2 раза в день по 2 таблетки. Расход таблеток большой, количества из одной упаковки хватит на 15 дней, пришлось купить еще пачку. Самое обидное, что эффекта не положительного и слава Богу отрицательного нет. Все килограммы на месте, общее состояние такое-же. Эффекта 0. В общем-то сильно не надеялась на чудо, но ради приличия один килограмм мог бы и уйти. Тоже самое было с Солгаровским липотропным фактором, хоть и дозировка у него в одной таблетке на много больше. Эффект такой-же. Так что только спортивный зал, диета, а лучше правильное питание. Не стоит целиком полагаться только на таблетки.

Недостатки
  • Не намного похудеешь
  • Не очень приятный запах таблеток
Olga081не рекомендует
11.08.2020
Просто пить таблетки и ничего не менять пустые надежды. Сдерживать себя в еде и физические нагрузки вот то что нужно, а таблетки просто помогут очистить печень от лишниго жира и тем самым наладить обмен веществ.
Липотропный фактор помог мне привести в норму уровень холестерина. Именно для этой цели пропила курс. Он был не очень высоким. Смогла обойтись без сатинов. Анализы показали, холестерин значительно снизился. Его действием я довольна. Цели похудеть не было.
  • 16.11.2018 - 14:29
    Отзыв бывалого владельца глистов. Предупреждаю об ужасных последствиях. Использую не по прямому назначению. Тройчатка эффективна для улучшения работы ЖКТ, желчного пузыря и печени. Подавляет патогенную микрофлору. С чем сочетать для максимального эффекта.
    Всем привет! Интернет пестрит натуральными способами избавления от паразитов. Самый известный это конечно же тройчатка от «Эвалар». Производитель уверяет, что его БАД способен избавить от паразитов чуть-ли не всех мастей. Обещает профилактику от этих тварей.
  • 03.09.2018 - 17:33
    Как я пыталась вылечить щитовидку Эндокринолом... Мазала, мазала... И что из этого получилось.
    Приветствую заглянувших!   Скажу сразу, что в чудеса и БАДы я больше не верю, благодаря хорошим отзывам, начинаешь сомневаться, вдруг поможет, вдруг что-то получится? Нет, дорогие мои, я разочарую Вас. Вылью всю правду, дабы не оставалось больше сомнений. Кругом обман!   С чего все началось.
  • 31.07.2016 - 06:30
    Мучаетесь с ногами? Так чего же вы мучаетесь? Лечиться надо!
    Для начала плохая новость: ни один БАД, ни одни таблетки не способны избавить от варикозного расширения вен. Почему образуется варикоз? В общем, да, таблетки не избавят от варикозного расширения вен.
  • 15.11.2016 - 18:59
    Производитель называет Фитолакс мягким послабляющим, но это оказалось совсем не тем эффектом, который понимаю под этим словосочетанием я(((
    Всем привет! Жевательные таблетки Фитолакс - это первое слабительное средство за мои 30 лет жизни)) Вообще такими проблемами, как запор я не страдаю. Но в последние годы эта проблема стала посещать меня после длительных поездок и смены места обитания.
  • 17.04.2018 - 12:59
    Мягкое очищение печени с помощью экстракта овса и бессмертника. Мой опыт применения Овесола
    Всем привет!!!! Так уж получилось, что я довела свою печень до критического состояния. Я веду здоровый образ жизни - правильно питаюсь, не пью и не курю. На состоянии печени отразился долговременный прием гормональных препаратов.
  • 27.10.2021 - 21:12
    ЖАЛЬ бабушек, которые купят дорогой Гинкоум 80 мг  ➤ Лекарство оказалось не таким безобидным, моя ПОБОЧКА и отказ от приёма
    Вот и я дожила до того, что мне понадобился допинг для мозга и лекарство для памяти. Даже в студенчестве мне никогда не требовалось ничего подобного, выезжала на своей шикарной памяти не раз, даже там, где не очень "догоняла материал".А сейчас мозг часто подвисает, словно глюк на телефоне.
  • 07.12.2017 - 19:07
    Травка нынче забористая!)
    То есть травки. С Эвалар у меня довольно долгие отношения, по большей части меня их ассортимент радует и ценой и эффектом. Витамины для воло с отработали свое честно, даже без дополнительных спреев линейки. От кальция ногти росли быстро и железобетонными. И вот пришел черед травяных успокоительных.
  • 06.07.2011 - 17:36
    Снижает андрогены, увеличивает грудь у ЖЕНЩИН!!!
    Пусть вас не смущает, что этот препарат предназначен для "лечения" исключительно мужских проблем с предстательной железой. В состав входит экстракт пальмы Сабаль, который влияет на уровень андрогенов и помогает мужчинам - избавится от проблем с простатой, а ЖЕНЩИНАМ - также помогает снизить уровень …
  • 25.11.2020 - 19:44
    Мастофит: отзыв длиною в два года! Назначен маммологом-онкологом и долго был мне верным помощником. Почему всё же пытаюсь от него отказаться и к каким неожиданным последствиям это привело...
    БАДы - это не мое. К БАДам я отношусь с недоверием и всегда косо смотрю вслед людям, которые полностью полагаются на подобную "медицину", игнорируя лекарственные средства с доказанной эффективностью.
  • 13.05.2022 - 16:55
    Эффективен ли цинк при ковидной пневмонии? Цинк Хелат Эвалар для чего нужен организму, чем полезен. С чем нельзя принимать цинк
    Всем привет! Здоровье - важнейшая составляющая комфортной и счастливой жизни. А для того, чтобы быть здоровым, нужно помимо занятий спортом, правильно питаться. Но качество современной пищи оставляет желать лучшего.
  • Для усталых, истеричных и замученных мам. Волшебная пилюля.
    Всем доброго денечка! Очень часто молодые мамы остаются один на один с грудничками, старшими детьми, бытом, проблемами, семейными неурядицами. Хроническая усталость, послеродовая депрессия, страх, боль только что родившей женщины в нашем обществе высмеивается и обесценивается. А как ты хотела?
  • 25.05.2022 - 09:37
    Турбослим Нейро от Эвалар - реальная помощь тем, кто хочет похудеть и избавится от перееданий... или очередная пустышка?🤨 Лично я, так и не смогла толком ответить на этот вопрос - слишком уж неоднозначный эффект от этого БАДа🤷‍♀️
    Всем привет! Всем кто сталкивался с компульсивным иили эмоциональным перееданием известно как сложно побороть эту напасть. Кажется что тут сложного - просто не ешь всё подряд или ешь в небольших количествах... да не тут то было.
  • 25.04.2022 - 14:40
    Куркумин от Эвалар - БАД с "подвохом". Результаты при артрите, тревожном расстройстве и депрессии. Правда ли, что куркумин может заменить "Прозак"? Разбираем научные исследования
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться с вами многолетним опытом приема куркумина и рассказать о приеме куркумина от "Эвалар", поскольку отзывов на этот БАД здесь не так и много, а мне в данном случае есть что сказать. Но начнем по порядку.
  • 26.06.2022 - 17:28
    Хваленный йохимбин на секс не влияет. Но каков же результат приема?
    В последнее время заметил, что эрекция у меня иной раз бывает не такая стойкая, как была в студенческие годы. Ну то есть твердость члена такая же, но длительность эрекции может уменьшаться, например, от тугого презерватива или от скучного секса.
  • 11.04.2022 - 14:24
    Витамины, которые ускоряют рост волос|+2,5см в месяц Вам точно обеспечено!
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ! Сегодня я хотела бы рассказать о БАДе от фирмы "Эвалар", а именно - максимально известные витамины "Эксперт волос" для уменьшения выпадения волос и увеличение их объема, с которыми я дружу не в первый раз и пользуюсь ими каждую…
  • 02.06.2022 - 17:58
    Зачем он нужна? Как подействовала на мой организм
    В последнее время я увлеклась разными БАДами. Хочется себя чувствовать бодрой и долго оставаться молодой! Конечно применять их не всегда безопасно, но стараюсь смотреть по своему состоянию - подходят они мне или нет.
  • 26.06.2022 - 06:43
    И снова о маркетинге)
    Пожалуй, можно сказать, хоть и в шутку, что я опасаюсь стать жертвой маркетинга) ведь, если задуматься (а порой это настолько очевидно, что и задумываться не надо), его уловки поджидают нас сейчас на каждом шагу.
  • 18.04.2022 - 19:27
    Изменение отзыва 22.05.2022. БАД работает только тогда, когда продолжаешь его принимать. После отмены все возвращается на круги своя.
    Привет читателям   История моего знакомства с неведанным мне доселе триптофаном началась с того, что я искала на OZON витамины для женщин. После перенесенного ковида и сопутствующих осложнений, я чувствовала себя не очень хорошо. Как ментально, так и физически.
  • 12.05.2022 - 08:14
    "Плод большой будет", "Здоровым это не надо" - как я искала правду о витаминах. Пила всю беременность. Вернула 13% от стоимости Фемибиона
    Я встала на учет на 12 неделе и на первом же приеме попросила назначить самые лучшие витамины. И получила Фемибион 2. До этого ничего не принимала. Девочки, не надо так, лучше обратиться к врачу заранее и вам, скорее всего, назначат фолиеву кислоту.