Опубликовано 19 Январь, 2021 - 22:38

Приобрели, наконец, долгожданное жилье, но как оказалось, ремонт - не менее сложная задача. При выборе бригады для ремонта нам стало понятно, что просто реализовать все наши пожелания строители не могут - нужен дизайн-проект. Сначала заказали у одной фирмы, но приятель, который занимался ремонтами, разнес их проект в плане реальности это потом построить. Нам даже деньги вернули. Второй фирмой,в которую обратилась, стала Артмонополия. Мы заранее запросили у них примеры чертежей - и приятель и наши строители одобрили. Первое что удивило – они не спрашивали никаких заготовок, примеров проектов, а помогли на их картинках определиться со стилем. Дизайнер задавала много вопросов, и проект дорабатывался не один раз. Была куча правок, некоторые моменты переделывали полностью, но в конечный срок уложились. Старались решать возникшие вопросы день в день, чтобы не затягивать сроки. Не скажу что прям нервно это всё было, но иногда немножко напрягало. В итоге вышло классно. Спасибо за оперативную работу.

Достоинства
  • По срокам всё ок
  • Умеют слушать
Недостатки
  • Много внимания уделяют мелочам
Elizavetapanрекомендует