Опубликовано 4 Январь, 2022 - 21:41

Часто замечала в инете фотки этого парня, но что поёт Нилетто представляла крайне смутно. Предполагала, что он исполняет тяжёлый рок или жёсткий рэп. Но однажды я увидела его клип "Любимка" и была немного удивлена. При такой внешности, довольно простой голосок и мелодии, а главное слабоватое подражание исполнителям прошлых лет. Молодёжи, которая слышит такое впервые нравится, потому что в новинку. А кто знал подобное раньше, тот распознает подделку.

Анет Сай, Нилетто - Не люблю
Нилетто

Музыка.
Будто стёб на мелодии 90-х и нулевых. Слушая Нилетто я вспоминала Данко "Мой малыш", Маksим "Наверно, это мой рай", Гости из будущего "Я люблю тебя, я больше не люблю тебя", но в первую очередь песни группы "Руки Вверх". Для придания актуальности, текст хорошенько сдобрен современным сленгом.

Нилетто, Клава Кока - Краш
Нилетто - Любимка
Сначала не поняла, почему такой ажиотаж вокруг этого Нилетто. Но потом прочитала, что он участвовал в каком-то конкурсе и был там в команде Тимати. А тот, как известно, веников не вяжет и все кто, попадают под его крыло быстро становятся всеобщими любимками.

Нилетто - Молодым
Молодым

Любимка.

Закос под игры с приставки(мне кажется я во что-то такое играла в детстве, там был подкачанный мужик с повязкой как у ниндзя и также одет, но название не помню), а в кожаном плаще уже похож на Нео или Блэйда, хотя ещё такой чувак был в фильме "Харли Дэвидсон и Ковбой Мальборо". В клипе Нилетто выступает в роли эдакого Купидона, который сводит пары, но в финале не забывает и про себя.

Где же ты, где же ты, где? Я тратил себя по КД
Я был табельным, стал холостым. Я чуть не погиб молодым

Я просто свой прайм на тебя, тебя, тебя, тебя
Я просто трачу свой тайм на тебя, тебя, тебя

Любимка
Любимка
Нилетто - Любимка

Это, это дедлайн, я потратил весь прайм
Бл*, мне нужен Skyline, чтоб от сюда слинять
Между нами Contra, это Mortal Combat
Ты вампир, я Blade 2, в первом он без ствола

Сирень.

Подподъездный шик, пацан с района поведал свой love стори, как пытался совратить бухую малолетку. И от переизбытка чувств у него аж сирень выросла.

Для своих подружек вновь осталась глупой,
Напилась и едешь до меня,
Та-да-да-да,
Твои губы обнимают мои губы,
Говорил же, будешь моя.

Нилетто - Сирень
Сирень
Ещё клипы("Подойди", "Молодым", "Ветер зимаря", "Всё решено", "Куртка на двоих"), снятые на таком же бэкграунде - автостоянках, подземных гаражах, автобусных остановках, спортивных площадках и везде, где можно разгуляться в танце.

Подойди

Ветер зимаря
Всё решено
Куртка на двоих

Панда.

Про трудное детство, как поднималась братва из задворок, каждый мечтал о чём-то светлом и возвышенном. Например, "если будет Адидас, баба сразу тебе даст", но как выясняется из песни далее, даже при наличии Адидаса в 9-м классе так никто и не дал - просто душевная боль на всю жизнь. К чему приплели панду так и не поняла, наверно чисто для ми-ми-ми, не думаю, что их прям по всем зоопаркам в то время показывали.

Брутто, Нилетто - Панда
Brutto, Niletto - Панда
Панда

Ты такая красивая.

Клип, снятый как реклама презервативов, проспонсированная компанией Durex. Сразу видна разница между деланными на коленке у подъезда видео и тем, в которое вложены хорошие деньги. Если абстрагироваться от основной идеи(и перестать ржать), то снято всё красиво, эстетично и ни капельки не пошло.

Я учился на других целоваться
Чтобы тебя потом целовать

Нилетто - Ты такая красивая
Ты такая красивая

Ты такая красивая
Презервативы

Someone like you.

Мортал комбатище, вероятно Нилетто тут Райден. Разборки в подворотнях. И гёрла - чёрный лебедь, то есть Одилия из "Лебединного озера".

Niletto - Someone like you
Чёрный лебедь

Краш.

Тут в придачу идёт Клава Кова с креативными стрелочками над глазами, костюмом пчёлки и воздушным шаром цвета радуги. Качественная работа оператора, нарезка из быстро сменяющихся кадров, хорошо придумано снимать на природе - впечатляюще и не так затратно. У Нилетто опять нелепый шмотофон не по размеру, найденный на барахолке.

Я твой личный маньяк...
Я тебя придушу, я тебя придушу

Ты мой краш
Либо я, либо никто — это шантаж
Я приду одна, я знаю твой этаж

Краш
Нилетто с бревном
Душит Клаву Коку
Краш
Есть ещё дуэт с Zivert на крыше дома.

Нилетто, Zivert - Fly 2
Niletto
И Анет Сай в стиле кружим, кружим по Икее.

Анет Сай, Нилетто - Не люблю
Нилетто, Анет Сай
Клипы с мужчинами-исполнителями выдержаны в направленности братки поехали на шашлыки.

Bittuev - Братик
Но основная мысль, что не с тёлами на даче зависали, а маму приехали проведать и пельменей домашних заодно навернуть. В кадре либо люди семейные, а те кто нет - поют, что в поисках своей единственной. И прочая сентиментальщина, что якобы и реальных пацанов тоже может иногда прошибить на слезу.

Если тебе будет грустно
Приходи туда, где провожали мы закат
Если тебе будет пусто
Не забывай меня

Rauf & Faik, NILETTO - Если тебе будет грустно
Если тебе будет грустно

Быть собой, любить одну
Где ты счастье? Я рвану
Молодой, я убегу
Улыбчивым вернусь домой, к самому утру

Нилетто, Bittuev - Быть собой

Niletto, Bittuev - Быть собой
💙 Клёво танцует. Так легко, энергично, зажигательно. Есть в его движениях экспрессия и обаяние. Он пластичный и делает всё будто экспромтом, не готовясь. Да ещё и этот взгляд с поволокой. Если надумают снимать русскую версию "Грязных танцев", то Нилетто надо ставить на главную роль, это реальная альтернатива Патрику Суэйзи.

Нилетто - Ты такая красивая
Someone like you
Fly 2
Вывод: его песни не запомнились. Музыка и исполнение - в основном попытки подражать хитам 90-х или может даже пародии на них. Клипы тоже далеко не произведение искусства и не увлекательное приключение. Бомжестайл - гроза местных барахолок это определённо дизлайк. В качестве певца Нилетто не могу назвать своим любимкой. Но как танцор он просто краш, лучше бы был стриптизёром.

Другие отзывы: Макс Барских, Quest Pistols, Jendrik Sigwart, Little Big.

Достоинства
  • Клёво танцует
  • Красивая фигура
  • Лёгкие танцевальные мелодии
Недостатки
  • Бомжестайл в одежде
  • Клипы нудные
  • Нет индивидуальности
  • Однотипность
  • Посредственный голос
  • Явный закос под хиты 90-х
Walkawayне рекомендует
05.01.2022
Нуу…Хиты 90х, да и более ранних лет- это шедевры, дальше уже почти ничего хорошего и не было….
Мне кажется музыка испортилась году в 2005м и остались только уникальные, единичные достойные композиции.
В начале 2000х тоже ещё было хорошее, но недолго…А сейчас вообще не за что зацепиться.
05.01.2022
Ух, в какой парень шикарной форме. Молодчага. Да, с такими внешними данными и интересными татуировками он бы лучше смотрелся на сцене у шеста Big smile Я не знаю, кто это, настолько в танке живу. Жанр музыки немного не мой, правда
Как олдфаг заявляю - в нулевые было лучше
11.01.2022
А мне нравится "Любимка". И такая стилистика стритстайл и гопотастайл Smile По песням соглашусь, что во многом это калька с 90-х. Но что поделать. Всё циклично.
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 27.01.2013 - 12:09
    Гитара MArtinez (полуакустика) ФОТО
    Ничего плохого об этой гитаре сказать не могу но... Многие думают что Martinez - это "Ох,какая крутая фирма изготовителя!" Нет! Скажу,что это не совсем так. Martinez - это не совсем MARTIN! Martinez делают в Китае под заказ наших российских партнеров.
  • 09.03.2011 - 13:35
    качественные копии
    Этот бренд занимается в основном тем, что копирует известные модели гитар. Это не плюс и не минус, а нормальная практика для бизнеса в данном сегменте, тем более, что копии Burny уступают оригиналам разве только в цене, по качеству это отличные инструменты, не считая некоторых мелочей, о которых…
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 17.06.2022 - 18:44
    Клава, прости Господи, Кока😂 Исполнение не очень, но может прорекламировать шоколад «Милка»🍫 Вцепившаяся в славу девочка, которой много раз говорили «нет».
    Вот, решила влиться в модные тренды и узнать, что привнесла в музыку, девушка со странным именем Клава Кока. Никого не хочу обидеть, но именно на этом этапе разбора псевдонима — уже разбирает смех Может быть певица не в теме, но на деревенском жаргоне слово «коки» обозначает — яички.
  • 09.06.2022 - 12:46
    Хофманита - достаточно скандальная личность, которая ведёт аморальный образ жизни, да ещё и восхваляет такой образ жизни в своих песнях. Девушка, у которой очень много хейта в ее сторону.
    Добрый день!   Данную рэп-исполнительницу я стала слушать несколько лет назад. На тот момент, будучи подростком, я не видела ничего плохого в ее песнях. Но со временем начала прислушиваться и совсем была в шоке с текста в песнях.
  • 30.10.2022 - 01:37
    Разложение мамонта. Когда стоит вовремя уйти.
    Творчеством Аллы Пугачевой я не особо интересовалась ранее, все таки это певица не моего поколения. Конечно я слышала Миллион алых роз, Позови меня в запой с собой, Мадам Брошкину.
  • 26.07.2022 - 09:02
    Первый публичный блогер занимающийся эскортом. Его реальные рассказы об эскорте в Дубаи и его признание о секс зависимости.
    Привет всем моим дорогим друзьям. Сегодня я бы хотела сделать не большой отзыв на блогера Рому Жёлудя, который параллельно является музыкальным исполнителем.
  • 08.06.2022 - 12:07
    Почему певицу Дору так любят парни, но совсем не любят девушки? Девушка с милой внешностью покорила сердца парней. В чем же секрет ее популярности?
    Добрый день!   Певицу Дору я слушаю уже около трех лет, примерно с 2019 года я начала свое прослушивание этой замечательной девушки. Певица Дора мне понравилась в первую очередь своей внешностью, брюнетка с карими глазами - невероятно красиво.
  • 16.11.2022 - 16:17
    Ее называют королевой современной музыки что у меня вызывает лишь недоумение. Певица которая стерла свою индивидуальность на корню
    В свое время я уже писала о группе Артик и Асти, но коли сменилась солистка , а у Анны развивается сольная карьера то появились мнения и по этому поводу.
  • 25.11.2022 - 16:48
    как парень с голоса стал Шаманом всея Руси
    Признаюсь честно не люблю создавать хейтерские темы, но в данном случае все немного иначе. Об этом парне я знаю и с " Голоса " и с " Фактора А " , у него была даже своя группа, но успеха Ярослав так и не вкусил и так бы возможно и было бы, если бы не события всем известные и его песня " ВСТАНЕМ "…
  • 07.06.2022 - 11:59
    Алёна Швец — не молодец?🎃 Была невинной пухлощёкой девчонкой, но её клип с пропагандой запретили правильно. Моё отношение к творчеству
    Алёна Швец — редкое явление в современном музыкальном мире. Она умеет петь. У неё есть свой неповторимый стиль. Но зло, как известно, часто бывает привлекательным... А эта миленькая, улыбчивая девчонка вовсе не так проста как кажется. Не зря же творчеством юной певицы заинтересовался Роскомнадзор.
  • Фрики на эстраде были во все времена,но почему же именно ее хочется раздеть и умыть? Что ты о себе возомнила, девочка?
    Привет, друзья мои! У каждого поколения подростков свои кумиры. Во все времена на эстраде были талантливые артисты: певцы, музыканты, танцоры, композиторы.. Но были и те, кто кардинально отличался от основной массы.