Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 11:33

Привет!

Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки. Ненавязчиво и везде уместно.

В прошлом году я пела оды своей футболке от Карл Лагерфельд, купленной в Санкт-Петербурге. С ней ничего не случилось, как новенькая.

Хвала, бутик открылся в Сочи! Теперь у нас есть Gucci, Louis vuitton, и Карл. Жду с нетерпением Michael Kors.

Совершать покупки в ЦУМе мне приходится через интернет-магазин , доставка раньше была 1 день самолетом в пункт выдачи (отель Hyatt Regency) или домой. Примеряешь, выбираешь и потом платишь. Москвичкам проще, приезжаешь в ЦУМ (центр унижения мужчин) и можешь подбирать себе размер сколько хочется.

Очень рада, что смогла угадать с размером

О Balmain

Pierre Balmain — французский дом высокой моды, основанный модельером Пьером Бальменом в Париже в 1945 году. В 2005 году название было сокращено до Balmain. Начиная с 1987 года под этим же лейблом швейцарским концерном Swatch Group выпускаются швейцарские наручные часы.

Сейчас самая дорогая вещь на сайте это платье за 965 000 рублей.

Моя футболочка стоит 21 150 рублей сейчас, я покупала её дешевле, цена меняется и я не знаю от чего, Вроде сейчас не сезон футболок.

Ссылка на мою футболочку

футболка и джинсы Balmain
Размер S, крой свободный

Материал Хлопок

футболка и джинсы Balmain
Надпись бархатистая

Цвет Хаки. Я выбирала между черной и Хаки, в итоге подсчитала, у меня 10 черных футболок и ни одной хаки. Выбор очевиден)

Крой прямой, на рукавах подвороты, горловина идеальная.

Вообще качество конечно офигенное.

футболка Balmain хаки цум

Низ аккуратно обработан.

футболка и джинсы Balmain цум

Цвет при солнечном свете. Футболка играет о ттемно-болотного, до какого-то горчиного.

футболка цум Balmain

Свободная, легкая, неощутимая футболка.

Она классно смотрится с пиджаком и с брюками. На мой взгляд это очень удачный фасон и цвет.

Нейтральный оттенок хаки и минималистичный декор позволят включить футболку из весенне-летней коллекции 2021 года в любой повседневный образ. Модель из мягкого хлопка хорошо пропускает воздух и не сковывает движения. Единственным акцентом здесь стал белый флокированный логотип марки, основанной Пьером Бальманом.

Очки Versace, и мне кажется, все инста-модницы купили себе такие. Видела их у Кати Коносовой и у парочки известных моделей. Так и эту модель футболки - короче все одеваются в одном месте)

Отличается ли футболка Balmain от футболки с Алиэкспресс, или просто от дешевой футболки типа "Твое"?

Я считаю что да. Моя футболка пережила уже 4 стирки и глажку паром, она как новая, горло не растянулось, низ гармошкой не пошел. Но всё же цена в 21 000 рублей это дороговато) рано или поздно, футболка потеряет форму, вы посадите пятно и она выцветет.

Я давно не покупаю вещи с Али, вещи из Твое, они после первой же стирки теряют свой вид и горлышко идет гармошкой.

Многие считают, что на футболки тратиться не стоит, что это повседневная вещь и лучше купить 10 и Твое. Я очень не согласна с этим, так как футболка это как повседневные джинсы и кеды - они должны быть очень хорошие, так как это то, что ты носишь чаще всего. Я мысленно накину даме балл если она будет в дорогой футболке, это значит мы на одной волне и высоко ценим комфорт.

Для меня разумная цена за футболку это до 10 000 рублей. Balmain советую получать в подарок, не на свои деньги точно Smile

Однозначно рекомендую такую стильную и качественную футболку, её можно надеть хоть куда и окружающие оценят ваш статус и стиль. Вот теперь мне хочется еще и черную. Подожду весну, а пока изношу парочку уже имеющихся черных.

5 баллов ! Цена высокая, снимать звезду не буду, но только одну.

это плата за бренд, и нет ничего плохого в том, чтобы за него переплачивать, но для меня спокойна цена за футболки это до 10 000 рублей.

Благодарю за внимание. Про мою одежду можно почитать тут

👄 👄 👄

Viva Dashaрекомендует
16.09.2021
У меня один в один футболка от бренда "Армия России"😁На Вас сидит хорошо)
точно, мне тоже армейскую напомнила)
16.09.2021
Не разделяю ваших восторгов. Извините, но по виду футболке красная цена 300 руб. К тому же мнется спереди внизу.
16.09.2021
На 9 фото швы снизу какие-то странноватые, не ровные. Такой бренд должен выделятся точностью к деталям. Футболка понравилась. На вас сидит хорошо. Красивый цвет и хороший материал. Сразу видно, что не ширпотреб. Но вопрос со швами остаётся загадкой.
16.09.2021
После того, как у h&m была коллаборация с Балман, и на каждом втором в Мск были подобные базовые футболки, Балман уже давно не показатель какого-то статуса. Наоборот, приелся. Потом я еще удивлялся, кто базу Балман покупает. Все бомжи у метро в Балмане этом были )))
16.09.2021
Я живу в МСК 51 год и не вижу на каждом втором футболки Балман.
16.09.2021
Возраст - не всегда показатель внимательности) Но спасибо, что поделились ценной для общественности информацией!
16.09.2021
Как похорошела Москва при Собянине - денег столько, что даже бомжи в дизайнерском Big smile
17.09.2021
Это заслуга h&m была, что бомжи в Балмане) А Москва действительно преобразилась при Собянине. Центр просто прекрасен!
Выглядит стильно 👍
Футболка за двадцатку - это сильно 🙈
Благодарю 🙏
Стильная футболка, мне нравится. Цвет, конечно, сложный - далеко не всем такой идёт, на вас смотрится отлично, а из меня бы сделал бледную поганку Big smile
Благодарю 🙏
За такие деньги я потребую, чтобы ко мен приходил специальный человек, чтобы эту футболку гладить Big smile
Big smile
нет предела совершенству...
Но предел цены футболки из хорошего хлопка 3500
16.09.2021
Обожаю такой цвет в одежде Love
И я теперь Smile
16.09.2021
Оттенок тебе идет, но ценник Shock
Ценник вообще Evil
16.09.2021
Цвет классный! И правда лучше, чем чёрный)
Спасибо ☺️ согласна 😀
Я не ношу футболки,не мой стиль...правда недавно прикупила 2 кофточки трикотажные по 200р Big smile за штуку, магазин закрывали и мне свезло ухватить. Куплю белые льняные или хлопковые штаны..ну такие, на кулиске завязываются, надеюсь не дороже 1500 - надо порыться на озоне или валберисе, сандалики со стразиками - ну эти уже 2-3 тыс руб. залечу, размер у меня 35( дифцит Angry )и летом ходить буду... модная;)
16.09.2021
Я тоже обожаю футболки, у меня их целая куча))) Очень нравятся Colins. Но конечно дороже 1000-1500 я еще подумаю, стоит ли покупать)
Мой предел 10 000 😀
16.09.2021
Заметила у вас очки, на днях заказала такие же 😍 Футболочка сидит отлично и цвет вам очень идёт
16.09.2021
Очки просто огонь огненный! Правда сейчас многие в именно таких)
Очки словно достала из гардероба мамы которым 30 лет
В моде всегда
Прикольная! Вам идет
Мне у них нравятся базовые черная и белая с надписью по центру золотыми буквами.
16.09.2021
Мне тоже такие нравятся у них, но на себе так крупно логотип не вижу )
16.09.2021
Тоже люблю базовые качественные футболки, но считаю, что адекватная цена это 1000-1500. Вот сумки и аксессуары да, тут придётся держать кошелёк намного шире)
16.09.2021
Я много лет проработала в сфере бизнес сувениров. И, Balmain как раз самый первый бренд с которым я познакомилась как с брендом, который был представлен для дальнейшей персонализации в европейских каталогах. Носила эту одежду, ещё и кепки на выставках. Качество текстиля действительно вполне хорошее, не линяет и не вытягивает я, но есть и fruit and loom и он по качеству не хуже) в закупке футболочки стоят около 1000 рублей.
16.09.2021
[ссылка] вот кстати некоторая продукция, сертификаты и договоры имеются. Можете бизнес в Сочи замутить)
Страница не найдена.
16.09.2021
В окошке поиска Balmain наберите) в МСК на складе текстиля сейчас нет, но под заказ из Европы возят. А вот зонты и прочее- пожалуйста.
16.09.2021
Красивая футболка. Мне стыдно, но я даже удивилась, что Balmain так дёшево просит за футболки, у них цены прямо неприлично запредельные.
Полностью согласна, что качество футболки бывает разным и не стоит считать, что футболка из Твоё аналогична таковой из Balmain. Но заметила, что, например, почти нет разницы между средним сегментом (лагерфельд, марк джейкобс, cK итд) и люксом - видимо, хлопок дальше уже не "вытянешь". Да и бывают исключения - приятные; например, копеечные футболки Uniqlo, Benetton или H&M, которые носятся годами; а вот дорогущие футболки Gucci и Vampire's Wife меня, наоборот, расстроили - после первой же стирки хлопок начал мохриться, а рисунок побледнел. Ну как так за такую цену?((
16.09.2021
Могу поспорить. У меня несколько футболок из Твое. И качество отличное. Не линяют. не деформируются, не порвались.
И ношу их уже не первый год. Единственное, не ношу одну по много дней. Меняю раз в 2 дня. Ношу их на работу, в офисе жара зимой.
16.09.2021
А я вот не фанат Твоё вообще. У меня был исключительно плохой опыт с ними, но это очень индивидуально, мне кажется. Тем более, что многие эту фирму любят.
Опираясь только на свой опыт, могу сказать, что среднестатистическая футболка из Uniqlo, всё же, не тоже самое, что футболка в более высокой ценовой категории. Даже тактильно ощущается разница. Бриллианты, не спорю, можно найти в любом бренде, но это скорее исключения, а не правило.

И в качестве моего личного примера - у меня есть футболка Dolce&Gabbana. Когда люди узнают, что это D&G, то говорят "ничего особенного, как из Зары". Вот только если одно "но" - футболке 14 лет, а все думают, что она новая. Вот за это качество в далёком 2007 за неё и было отдано 500-700 долларов.
16.09.2021
Качество моей очень похоже на Карла. Мягкие, нежные и держат форму)
16.09.2021
О, тогда вообще шикарно. У Карла футболки прекрасные!
Не разделяю мнения комментаторов про цену, что это дорого и так далее. «Люксовые» бренды не просто так выбились в подобную ценовую категорию, это только в последние лет двадцать-тридцать производители стали накидывать цену «за бренд», но хорошие вещи и раньше стоили не три копейки. Я сама очень люблю дорогие вещи, потому что экономичнее получается купить одну качественную футболку и носить её потом несколько лет, нежели потратить ту же сумму на три дешёвых футболки, которые растянутся после первой же носки, а после стирки так и вообще «гармошкой» деформируются. Никому своё мнение не навязываю, может быть, мне просто не попадались качественные вещи в бюджетной ценовой категории, но видеть столько комментариев про неоправданный ценник тоже как-то странно.
16.09.2021
Не знаю, что вы покупаете из бюджета. Но у меня футболки годами носятся, например из Твое. А в Турции за 250 руб. купила парочку. Так в восторге просто от них. Не деформируются, не мнутся, не линяют.
Ну а за 300 рублей достаточно одного сезона.
На фото я не вижу шикарного качества у футболки, обычная, как и должна быть. Не скажи, что она стоит 10 т., так дала бы максимум 1000 руб.
И 20 тыс. и даже 10 тыс. за футболку - это очень дорого. Но у боХатых свои привычки покупать втридорого. Это их выбор.
16.09.2021
Изнашивается конечно всё, но приятно носить вещи подороже )
Ну ничего модного....только бизнес, один придумает как заработать, другой объявит вещь - модой! благодаря авторитету в мире моды и бизнеса пропихнёт ее на рынок через глянец журналов и витрину дорогих бутиков!...все рванут это покупать...и эти двое поделят барыши! а "модницы" будут восхищаться изысканым качеством простой трикотажной майки, ...на которую вряд ли кто посмотрел в обычном магазине или на рынке. "А король то - голый"...футболка то - никакая. Я не пытаюсь обидеть автора, отзыв отличный, спасибо что поделились своей историей приобретения...приношу извинения, если задеваю чувства, но обсуждаю сейчас только саму вещь и подобные ей и их место в моде...в целом.
16.09.2021
Извинения приняты, я не обижаюсь. Благодарю за комментарии
16.09.2021
что то дорого Big smile я бы за футболку больше 2 тыс. не отдала, мне кажется не за что, за такой кусок ткани даже очень качественного хлопка 2 тыщи будет как раз, если плотный, хороший лён, может чуть подороже
но красивая, цвет вам идет
16.09.2021
Мой предел 10 за футболку, просто я люблю футболки и ношу их чаще всего )
17.09.2021
Прикольная футболка, тебе очень идет Smile
Smile
17.09.2021
Ничего особенного, ну кроме надписи. Интересно а если б ее не было, вы бы взяли?
17.09.2021
Нет, не взяла бы. Я люблю когда у вещей есть отличительные черты.
17.09.2021
Тебе к лицу такой цвет)) По поводу чёрных футболок вот очень понимаю - у меня самой они преимущественно чёрные Big smile
Спасибо ☺️ у меня реально одни чёрные 🤣
  • 05.07.2014 - 05:54
    Прикольная футболочка в стиле casual! Много фото!
    Всем привет! Футболку я заказывала через интернет на свой страх и риск, если вы такая же отчаянная домохозяйка, готовая пойти на любой риск связываясь с интернет-магазинами, то вы по адресу!
  • в ТВОЕ качество ткани получше будет (фото)
    С одной стороны, не сильно ли много я требую от футболки за 100 рублей, а с другой надо всё-таки быть честной и признать, что даже у смоленского трикотажа, которым торгует марка ТВОЕ ощутимо качественнее ткань.
  • 26.03.2015 - 13:19
    Стильно и недорого
    Эту замечательную футболку я недавно нашла в Incity на распродаже. Обошлась она мне всего лишь в 299 рублей, поскольку представлена в прошлогодней коллекции. Цвет футболки белый. Состоит на 95 из вискозы, на 5 из спандекса. Отделана полиэстером.
  • 23.06.2015 - 14:02
    ♥♥♥Моя первая вещь в гардеробе с легендарной Мэрилин!Прекрасная Футболка с изображением любимой Монро!Неужели я могла бы пройти мимо?!+фото футболки,детали и футболка в образе на мне♥♥♥
    Добрый День Всем! Все,кто читают мои отзывы наверно уже знают,что я неравнодушна к Мэрилин Монро и вещам с её изображением У меня уже внушительная коллекция,но вещей,из предметов гардероба на удивление не было до этого момента...
  • 28.07.2015 - 13:09
    Моя вторая футболка с Мэрилин!Прекрасная Футболка для создания повседневного образа по нереальной цене!+ футболка в образе на мне
    Добрый Летний День Всем! Не так давно я рассказывала о своей удачной покупке футболки с изображением Мэрилин Монро из магазина ТВОЕ и в очередной раз хочу показать вам ещё одну замечательную футболку с легендарной Мэрилин Футболка действительно заслуживает внимания, учитывая её внешний вид,…
  • 16.03.2017 - 23:13
    Мягкая футболка
    [ссылка] Ткань очень мягкая, просто нежнейшая вискоза. Расцветка оригинальная, но в сочетании с мягкой тканью больше похожа на верхнюю часть пижамыночнушку или домашнюю футболку.
  • 05.04.2017 - 20:54
    Футболка с открытым плечом
    [ссылка] Заказала из новой коллекции футболку с открытым плечом, захотелось нестандартную футболку на лето. Расцветка своеобразная: желтые овалы и черные "семечки") Так как довольно мелкий рисунок подойдет больше хрупким девушкам с мелкими чертами лица, тем более что ткань вискозная-облегает все…
  • 29.08.2017 - 21:44
    Всего 299р. 100% хлопок. Фасон на любителя. Фото на мне. Ссылка для заказа.
    Всем привет! С ИМ [ссылка] я подружилась еще в далеком 2015ом. Вот мой отзыв на данный ИМ . Но он все так же продолжает выручать меня, когда это необходимо. Последней моей покупкой стала вот такая футболка фирмы Оджи. 299р. не большая цена за вещь.
  • 22.01.2018 - 21:01
    Очень приятная футболка на лето
    Приобрела я эту футболку на сайте love republic всего за 499 рублей. Размер 40.Стиль данной футболки основательно проработан. Все составляющие(принт) тщательно подобраны и удачно подходят друг к другу.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 28.07.2021 - 08:08
    Модель для тех, кто не боится визуального объёма в районе живота. С чем носить⇊⇊⇊. Ссылка на футболку на сайте Остин.
    Такого плана футболку я искала уже очень давно , ведь я часто сама завязывала узел на обычных майках, чтобы они смотрелись интереснее. Наконец-то такие модели появились в продаже в стационарных магазинах, и не нужно теперь растягивать ткань на футболках, завязывая узлы.
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.