"У Пака", Воронеж - отзывы

• Кафе "Обломильбо": ТЫ НЕ ПОЖРЕШЬ!! (с) Гэндальф. Как пообедать, не заплатив? Не знаю. А вот КАК ПЛАТИТЬ, НЕ ПООБЕДАВ - расскажут вам в этом злополучном кафе.
    Сегодня мне бы хотелось рассказать о очень странном кафе, находящемся в городе Воронеже.Я обожаю тематику "Властелина Колец" и "Хоббита" - это одни из любимейших моих саг.
  • 26.07.2014 - 13:47
    Кафе превратилось в дворовую "наливайку"
    В Гвозди я хожу с 2008 года, т.е. с тех пор как открылось первое заведение на ул. Жукова. И хочу сказать, что за эти годы кафе просто скатилось в бездну, превратилось в типичную районную «наливайку». В 2008 году существовали только одни «Гвозди» на Жукова.
  • 17.09.2014 - 20:15
    Отвратительные "Суши на дом"
    сказать честно, мы не раз ели у них раньше...но последнее время что-то произошло. Заказали на днях чудо-девушка на телефоне пообещала доставку через 1,5 часа.
  • В целом приятное местечко: аппетитно и вкусно. Но будьте сосредоточены и внимательны.
    Я люблю всякие вкусности, сладости, выпечку, хотя в последнее время стараюсь ограничивать потребление таких продуктов, но иногда позволяю. И магазины домашней кулинарии мне очень импонируют. Поэтому посетила магазин Кулинарная лавка Варвары - сетевик в городе Воронеж.
  • 09.12.2013 - 19:43
    Вкусно как дома
    Работаю в БЦ неподалеку. К слову сказать, что работаю только полгода, и до "Синего платочка" обедала в другой столовой. Но однажды я поняла, что от еды в столовой "Ассорти" у меня адски болит поджелудочная. Сначала это с едой я не связывала, грешила на печеньки и крепкий чай.
  • 12.12.2013 - 21:06
    Если другой альтернативы нет...
    Кафе расположено в БЦ "Капитал" на ул. Свободы 69а. Внутри очень уютно. Поделены зоны на кофейню, где можно курить (там диванчики), и зону столовой с большой плазмой. Все очень мило и уютно. Меню: однообразное практически всю неделю.
  • 14.06.2014 - 12:10
    Мне по вкусу!
    Практически каждый день посещаю столовую "Ассорти". Работаю у цирка, но не ленюсь лишний раз пройтись ради вкусного обеда! Уютная атмосфера, вкусная кухня, демократичные цены, большой выбор, а что самое главное - всё свежее.
  • 06.01.2014 - 21:26
    Господи, я не заказывала гоголь-моголь! (+фото)
    Как часто вы заказываете японскую кухню? Сегодня речь пойдет о "прекрасном" ресторане YokoMokko. Вечер начался действительно прекрасно: просмотр сайта, обсуждение меню, регистрация на сайте, выбор, оформление заказа... Наверное, так всегда начинается заказ суши и ролл.
  • 11.02.2014 - 18:44
    Хотите испортить себе настроение? Добро пожаловать в Робин Сдобин
    Отзыв напишу скорее не о продукции,а о сотрудниках и об обслуживании в точках быстрого питания Робин Сдобин в Воронеже (насколько я знаю компания также продвигается в области).
  • 28.01.2023 - 00:45
    Концерт МакSим в Воронеже 2023 | Как ветром стать и каково быть любовницей | Мои впечатления и разбор нарядов Максим
    Хорошо помню, как впервые услышала песню Максим "Трудный возраст", помню и своё подростковое недоумение. Почему поёт девушка, а на кассете написано Максим (точнее, её псевдоним был написан как "Maxy-M")? Почему в песне поётся о 16-летней девушке, а её юное тело в голубом одеяле уже кто-то видел?
  • 04.10.2022 - 10:43
    «Русский аппетит» Воронеж: "Вам греть хот-дог?" | Как продавцы нагло обманывают покупателей | Одинокая сосиска и томатный плюх вместо хот-дога по-баварски
    "Русский аппетит" - это то место, где хоть ел каждый воронежец (или воронежанин, как любят писать местные журналисты). Сеть быстрого питания открылась больше 20 лет назад, за это время она вышла за пределы Воронежа и распределилась по всему Черноземью.
  • Рисовая каша с кожей угря за 650 р, водянистый борщ без мяса и какая-то корюшка вместо барабульки за бешеные деньги. Нет, Джуманджи, в тебя мы больше не пойдем никогда.
    К нам приехали друзья из другого города и мы решили сводить их в какое-нибудь необычное, красивое и вкусное место. А главным критерием было то, что место должно было быть новым - где мы раньше сами не были.Но, как показал опыт, лучше так не делать, иначе можно очень сильно огорчиться.
  • 01.11.2022 - 19:18
    Чудесное антикафе с милыми котиками в Воронеже. Много фотографий милых котиков.
    Приветствую всех!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на одно из самых замечательных антикафе в Воронеже. Данное заведение прекрасно подойдёт для посещения с друзьями или семьёй.
  • 04.01.2023 - 18:26
    История о том, как мы ждали мороженое целый час.
    Всем привет! Поход в "Моне" так впечатлил меня, что я решила написать отзыв. Негативный, наполненный эмоциями. Первый раз рассказываю про кафе, просто уж очень захотелось поделиться впечатлениями. Надеюсь, мой отзыв понравится вам. Приятного чтения!
  • 16.11.2022 - 12:39
    Дорогой, но очень атмосферный ресторан c бассейном на крыше бизнес-центра и красивым видом на водохранилище города Воронежа
    Привет всем, дорогие читатели! В конце сентября мы с семьёй проездом были в городе Воронеже. Решили позавтракать в каком-нибудь неплохом ресторане или кафе этого города. Нагуглили "1586". Этот ресторан привлёк внимание своим необычным видом, интерьером и расположением.
  • 27.11.2022 - 08:39
    С такими ценами любви к сладостям явно не получится. Зато фигура сохранится! 🍰 У Сергея Жукова всё же петь выходило лучше чем заниматься разными вкусняшками. 🍭
    Традиционно белокаменная пестрит своими развлечениями и всевозможными забегаловками. Бар, кафе и даже рЭсторан- всё без проблем. Но как говорится не за горами Новый год и самое время озадачиться покупкой подарков. А ведь они могут быть разнообразными.
  • 02.12.2022 - 14:38
    Нашла тут самый идеальный торт Красный Бархат ❤. Дорого и безумно вкусно 🤑.
    Мои очень давно любимые торты от фирмы "Тортьяна" стали по вкусу и составу всё хуже, пришлось долго время искать что-то иное. К сожалению, в моём городе это реально проблема - нельзя просто так в магазине или супермаркете купить вкусный торт.
  • 22.01.2023 - 02:40
    Легендарная пышечная на Большой Конюшенной: пышки по 20 рублей и километровая очередь. Стоит ли оно того?
    Одной из культовых гастрономических достопримечательностей в Петербурге считается пышечная на Большой Конюшенной - она числится в большинстве путеводителей, о ней упоминается в передачах и туристических заметках.
  • 30.01.2023 - 14:56
    Как можно 10 тысяч рублей в месяц оставлять в пекарне?) Можно, если влюбляешься в качество 🥰
    Москва всегда была гастрономическим раем как для любителей поесть, так и для поддерживающих диету. Но пекарни это просто настоящий магнит, с учётом того аромата, который всегда от них разносится по району.