Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 10:59

Многие знают её лишь как бывшую девушку Джастина Бибера и бывшую звезду канала Дисней, но Селена Гомес — больше чем всё это. Она — благодарная дочь, заботливая сестра, девушка с невероятно милой улыбкой, больничный пациент, сломленная и собранная заново жестокой депрессией. Внешне — безупречная, собранная, гламурная дива. Внутри, туда куда не могут добраться вездесущие камеры и журналисты — растеряная пухлощёкая девчонка. Разум. Сознание. Восприятие себя. Давай же, Селена, только не упади, девочка.

Несколько лет назад, эта певица, актриса и филантроп поняла что, медленно летит в пустоту и темноту. Мало того, что она физически не здорова. Её психическое здоровье под угрозой и виной тому слишком многие факторы. Всё взаимосвязанно. И поэтому она поделится своим путешествием к глубинному Я с публикой. Она выстояла, вытерпела, не погрязла в наркотиках и беспорядочных связях, как это делают многие отчаявшиеся знаменитости. Она имеет право делится всем тем, что важно и тем, что преодалено. В этом документальном фильме Селена расскажет почему же так необходимо слушать себя и не верить тем, кто говорит что депрессия это пустяки.Немного технической информации:

• Год выпуска - 2022
  • Страна - США
  • Режиссёр — Алек Кешишян
  • Жанр — документальный
  • Возраст - 16+
  • Актёры: Селена Гомес

Аннотация:

Новый документальный фильм о всемирно известной американской певице и актрисе. Этот «уникально откровенный» и «интимный» фильм расскажет о «шестилетнем путешествии» звезды. После достижения невообразимой славы, после многих лет в центре внимания неожиданный поворот затягивает артистку «во тьму». По словам самой Селены Гомес, это картина для тех, кто «хочет услышать часть её истории».

Мои впечатления:

С детства Селена Мари Гомес блистала под прицелом телекамер. Она просто рождена для того чтобы быть звездой, мощнейшая харизма бьёт ключом даже через экран, обезоруживая всех несогласных с этим утверждением. О, по её истории жизни можно снять целый сериал...

Но сейчас не будем много говорить об оболочке. Она и так подвела девушку. В результате заболевания красной волчанкой, замены больной почки и других серьёзных заболеваний, Селена была вынуждена принимать далеко не безобидные лекарства. Медикаменты пагубно отражались на её внешности, они лишили её возможности в будущем стать матерью.С экрана мы видим совершенно разную Селену: привычную гламурную девочку, заплаканного ребёнка, растрёпаную незнакомку с капельницей в руке, сердитую на весь мир мадам. Она имеет право злится, она разная и имеет миллион обликов и настроений.

Благодаря данному фильму мы узнаем, что депрессия и её осложнения очень повлияли на самооценку Селены. Даже странно думать о том, что эта прекрасная, яркая малышка хотела умереть и считала себя недостойной. Просыпалась утром и считала себя никем, несмотря на всё своё творчество и фанатов. И как же хорошо, что она в своё время обратилась за помощью к специалистам, нашла в себе силы идти дальше.Да, также Селена упоминает причастные к этой депрессии разрушительные отношения с Бибером. Невозможно остаться равнодушным глядя на её слёзы. После стольких лет сложных, но горячих отношений Джастин нашёл любимой замену за два месяца... Девушка посвятила бывшему песню «Lose you to love me» и постаралась оставить прошлое в этой композиции.Картина произвела на меня неизгладимое впечатления, своей обнажённостью и открытостью. Мы можем наблюдать за поведением Селены не только на сцене, за кулисами или в больнице, но и при общении с её друзьями. Вот что реально способно открыть человека.Среди родных лиц и простых техасских пейзажей она не играет, она просто гладит бродячую собаку, бегает под дождём или пьёт кофе с лучшей подругой. Она настоящая. Пластикового каркаса нет. Нервы обнажены.

Сложно одновременно быть звездой мирового масштаба и при этом сохранить в себе простую девчонку, но Селене это удалось.Что касается важности психологической помощи, то эта тема раскрыта в полной мере и исполнительница на своём примере делится с нами всеми вариантами развития событий, тревожными симптомами и важностью своевременной терапии.Разум любого человека — это наш важнейший суперкомпьютер. Необходимо, время от времени просто оставлять его в покое и перестать засорять. Обильные потоки ежедневной разношерстной информации не просто вредны, они пагубны. Селене пришлось на долгое время оставить социальные сети, дабы не дать своему разуму быть ещё более загруженным. Мне кажется это хорошая идея. Также певица как можно больше времени старается проводить на природе и занимается медитациями. Всё освещённые в данной картине важнейшие темы и факты, вы можете узнать посмотрев документальный проект самостоятельно. Я же выражаю Селене бесконечную благодарность, уважение и желаю ей силы духа.Итог:

Ну конечно же рекомендую к просмотру. Многие люди слишком легко относятся к своему психическому здоровью и упускают важные знаки. Селене Гомес было непросто, но она затронула эту тему на собственном примере. Будьбе сильными и вы. Данный фильм не просто о какой–то зведе, он о человеке, которому тоже бывает больно.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Документальные кадры
  • Рассуждения о психологическом здоровье
  • Редкие моменты
  • Эмоции Селены
Molly Macgoldрекомендует
Отправлю в закладки. Очень интересно
15.11.2022
Я не могу назвать себя фанаткой кого-либо вообще, я уже взрослая женщина) Но эту актрису и певицу я знаю. Она создаёт приятное впечатление, ведёт себя достойно, ничего плохого, никакого хайпа и скандалов от неё никогда не исходило, приятная девушка. Фильм можно посмотреть.
Обожаю Селену! Обязательно посмотрю данный фильм. Очень тонко рассказали о ней🙏
Очень интересный отзыв!
Мне очень нравится Селена Гомез
16.11.2022
не слежу за творчеством Селены, но фильм посмотрю, заинтересовало.

- кстати, почему-то у многих знаменитостей такие мысли мелькают. Странно же, да? У них армии поклонников, куча впечатлений, большое будущее впереди, нет финансовых проблем простых обывателей (когда от зп до зп, когда квартира - только в ипотеку на 30 лет) - а они всё равно в какой-то момент вдруг считают себя недостойными и хотят умереть....
19.01.2023
Мне противно смотреть на таких, вот именно из за жизни обычных людей. У неё столько денег, могла бы и с дет.дома ребёнка взять. В этом мире уже почти всё можно купить за деньги. А она ведёт себя так, как будто инвалид, вечно ноет. Да даже те у кого нет руки, или ноги, и живут на копеечное пособие стараются не унывать. Просто я видела этот фильм, вся съёмочная команда, визажисты, стилисты, парикмахеры, и т.д. работают над одной этой принцесской, и не жалуются. И по их глазам видно, что они не понимают её вечные жалобы. Да просто эти знаменитости привыкли быть пупом земли. Типа посмотрите все на моё психическое состояние, даже док.фильм о ней снимают. Да всем тяжело, просто обычные люди не ноют, потому что на них никто не смотрит. А эта может себе позволить.
17.04.2023
А мне противно от таких людей,как вы. Которые считают чужие деньги и на 100% уверены,что лучше знают,как им распоряжаться и деньгами и своей жизнью. А по факту...
Так она и жертвует деньги на благотворительность. А болезнь у неё действительно очень тяжёлая. И что,знаменитости не люди? Им не бывает больно и плохо? Или ради таких святош,как вы,она должна стискивать зубы и улыбаться? Так она и так это делает. Каждый божий день. А фильм был своеобразным ответом всем хейтерам,которые даже хорошего человека найдут,за что ненавидеть.
Никогда не была фанаткой Селены ,но, чисто по-человечески,её жалко. Вам бы этой человечности побольше и снять с головы нимб. Ибо таких болезней и болей никто не заслужил.
23.06.2023
Не смешите, куча людей болеет у которых нет денег даже лечиться. А считать чужие деньги смешно, как это вообще можно сделать 🤦‍♀️? Я не говорила что она заслужила этой болезни, любая болезнь не лёгкая, а если она очень тяжёлая, то дают инвалидность. Просто Селена с детства знаменита, и у неё всегда была хорошая работа, и т.д. поэтому ей не понять что простым людям живётся хуже, пойду лучше пенсионерок жалеть, которым копеек на кассе не хватает на масло. А о моей человечности не вам судить, подумаешь какую то успешную богачку не пожалела, к тому же и красивую, мигера просто 😂, этим мерится ваша человечность?
Обязательно посмотрю! Спасибо за подробный отзыв )