Опубликовано 7 Ноябрь, 2022 - 22:39

Привет читателям Irecommenda!

Итак, с холодным временем года, девушки начинают работать на ... колготки, которых никогда не бывает много.

Гуляя по Галерее Краснодар, я зашла в магазин Tezenis, зачем? За колготками, а там еще и акция была, 3 пары по цене 2 -х, как тут устоять.

Мой выбор пал на колготки в мелкий горошек.

Место покупки - магазин Tezenis

Цена - 899 рублей (по скидке 599).

Плотность - 40 ден.

Горох моден всегда, ну вот правда, уже сколько лет, он не выходит из моды, а точнее все с его принтом.

Девушка консультант, мне рассказала, что мелкий горох, на колготках, это прям ВАУ, ну и я повелась.

Колготки черные (люблю такие, визуально ноги стройнее делают и смотрятся сексуально), в сетку и с принтом мелкий горох, можно подумать сначала, что фу какая

вульгарщина, ан нет, смотрятся они классно.

Сетка не крупная, а такая меленькая, меленькая, как чешуйки кожи змеи.

Швы на колготках выглядят грубовато, но по факту, совершенно не видны под одеждой.

Сами по себе, колготки очень приятные к телу, не ощущаются, а будто вторая кожа на мне. Также они хорошо так утягивают, ноги делают стройнее, попу хорошо так облегают, даже чуть приподнимая ее, ну и принт, смотрится он классно.

Очень здорово вносит изюминку в образ, вроде можно подумать, ну что тут такого, горох и горох, но поверьте, с таким принтом на ваши ножки будет в два раза больше обращения внимания.

Если Вы никогда не покупали колготки с принтом, попробуйте, я уверяю, Вам это понравится, а когда покупаешь такие классные колготки, да еще и со скидкой, приятнее вдвойне.

Благодарю, что дочитали отзыв до конца! До новых отзывов! Александра!

Эсрекомендует
07.11.2022
классные, люблю когда горошка не перебор
08.11.2022
С покупкой!
09.11.2022
Само по себе плетение классное, а в сочетании с горохом вообще классно
11.11.2022
Ой, что лет с принятом не покупала, но помню мне нравились подобные колготки.))) Надо тоже что-нибудь такое у них присмотреть, в нашей Красной Площади тоже этот магазин был.)))
11.11.2022
Ой, какие миленькие, тоже такие захотелось))
23.11.2022
Мне очень понравилось как они смотрятся на ножках Smile