Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 19:50

Здравствуйте, милые девушки!

Сегодня я Вам расскажу об объемной туши Yves Saint Laurent с эффектом "накладных ресниц".

• Дизайн у туши очень оригинальный. Она вся золотистая, с гравировкой YSL. Такую тушь приятно держать в руках и любоваться ею.

• На дне туши можно увидеть номер, название, объём и страну производства.

• Объём: 7,5 мл.

• Цена такой туши в районе 1800 рублей.

Я её покупала 2 раза:

Первый раз около 2-х лет назад. Я прекрасно помню её суперский эффект удлинения и объёма, но, к сожалению, это длилось всего пару недель! После чего тушь стала резко засыхать...

Тогда я допускала всегда одну и ту же ошибку: я закручивала тушь не до конца. Я это заметила, когда увидела что логотип на флакончике и на верхушке не сходится. Причём, если не смотреть на логотип, этого вообще понять невозможно! Вроде бы закручиваешь как все остальные туши, но немного не до конца. Было обидно, конечно, что я сама угробила такую дорогущую тушь за почти 2000 р. !

Несколько месяцев назад я купила эту тушь вновь! В этот раз я закручивала её как положено до слияния логотипа и ставила только вертикально. Пользовалась я ею не каждый день. И, что Вы думаете? Её тоже хватило всего на 3 недели! Щёточка сохла с каждым днём всё сильнее и пользоваться ею было невозможно!

• Щёточка спустя месяц выглядела так:

При покраске ресниц она была очень жесткой, неприятной и делала из ресниц какие-то деревянные палки. Второй раз пройтись по этим сухим местам не представлялось возможности.

Чтобы привести тушь в порядок я разбавляла её водой, глазными каплями и даже последний раз персиковым маслом. НО всё безрезультатно! На следующий день она возвращалась в своё убогое состояние.

• Вот такие палочки получались спустя месяц после использования этой туши:

У меня было ровно 5-10 секунд чтобы накрасить ресницы.

Ресницы после этого становились очень твёрдыми! Не успеешь за 5 секунд - получишь кривые ресницы в виде палок,а если успеешь, то будет примерно так, как Вы видите на фото!

Но ведь за что-то в самом начале я её любила? Да! Как это не удивительно, но у неё есть достоинства.

• Идеально удлиняет ресницы (у меня доставали чуть ли не до бровей),
  • Придаёт шикарный объём,
  • Подкручивает,
  • Имеет невероятно приятный аромат,
  • Аллергию у меня не вызвала.

• Итак, посмотрите ещё раз на достоинства и перечеркните их. Через 3 недели после использования от достоинств останется только приятный аромат. Ни объёма, ни подкручивания, ни удлинения Вы не получите!
  • Ужасно ссыхается через 2-3 недели,
  • Тушь очень сильно пачкает веки (нельзя резко моргать после нанесения),
  • Смывается очень плохо,
  • Осыпается, в связи с чем, очень сильно раздражает глаза. Я ходила с ней как вампир! С краснющими глазами.

Жуткая, дорогущая тушь!

Второй раз, закрывая её очень плотно каждый раз после использования, получила то же самое что и в первый раз! Вот это лохотрон! За такие-то деньги получить такую бяку!

Не советую Вам тратить свои деньги и своё время на борьбу с этой тушью. Я устала, я ухожу к другой...

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Делает ресницы объемными
  • Красивый флакон
  • Хорошо удлиняет ресницы.
Недостатки
  • Быстро высыхает
  • Засыхает просто мгновенно
  • Оставляет комочки
  • Осыпается
  • Очень быстро загустела
  • Паучьи лапки
  • Пачкает веки
  • Склеивает ресницы
  • Цена высоковата
Francevaне рекомендует
26.04.2015
Вот вы какую говорили) Да, это очень неприятно получить такое г... за такие деньги.
Да, именно про неё! 2 раза лохонулась(
Думала хоть второй раз будет всё нормально, но нет...
Хотя покупала я её в Летуале. Сомневаюсь что подделка. Правда слышала что и там продают подделки.
26.04.2015
Franceva, да подделки бывают. У меня мама там покупала себе Dior Poison, когда дома набрызгалась, то сказала, что это непуазоновский запах Sad
Но вообще, знаю еще нескольких девочек, которых себе тушь ИСЛ-овскую покупали, так у них подобная фигня была. Поэтому, скорее всего просто тушь сама по себе такая)
26.04.2015
А мне наоборот попадаются "долгосохнущие". Пока высохнут- успею 10 раз чихнуть и опечатки на веках чуть ли не до бровей получить Big smile
Rainbow_
У меня тоже такое ощущение что на сама по себе такая(

strawberry2011,
С этой также первое время (сильно марает), но потом всё наоборот(
26.04.2015
Мне не очень понравился эффект.
Muumimamma,
Это фото сделано как раз через месяц. Она отвратительнейшая!
27.04.2015
Долго я ходила вокруг, да около этой туши. Так в итоге и не купила. Видимо не зря))
Mysterious,
Очень не зря!
27.04.2015
Да уж, хорошо, что я даже не засматриваюсь на туши этой ценовой категории, а то бы обидно было вдвойне Laughing out loud
27.04.2015
И за что только такие большие деньги)
27.04.2015
Недостатков значительно больше чем достоинств, а глядя на цену и пробовать не хочется.
Alena_Aleks_87,
да вообще печальная тушь...

nothing,
как обычно за бренд(

Alice28,
Плюсов-то как таковых и нет(
27.04.2015
Удлиняет хорошо, но как и все я в шоке от цены... Puzzled
11.05.2015
Ресницы у вас красивые)))
29.05.2015
Ужас, за такие деньги такую тушь Sad
12.07.2015
А у меня была последняя надежда на Yves Saint Laurent Sad(
12.07.2015
Была такая, тоже осыпалась.
14.08.2015
Ничего себе, от люксовых тушей ждешь вау-эффекта, а тут такое разочарование Puzzled Единственное, что выглядит сама тушь очень.дорого и стильно, хотя какой от этого прок, если она так плохо работает на ресницах Smile
09.09.2015
Не очень конечно...