Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 13:45

Привет теперь не только девушкам,женщинам,но и всем читателям любимого Айрека.Надеюсь мальчишки,парни и в общем молодые люди тут тоже есть.
Я,в принципе,как и все особи женского пола люблю сидеть на Алиэкспресс.Там же столько всего необычного!А тут,по счастливой случайности,я набрела на пост в одной социальной сети с ссылкой на брелок с Дартом Вейдером.Почему по счастливой случайности?)Дело в том,что мой человек очень сильно любит все части этих самых "Звездных войнов" и так получилось,что его любимый герой оттуда-Дарт.Я даже его сама называю так,да и в телефоне одно время был подписан.Ну в общем о чем я хотела сказать-вы поняли.
И как же это я не могла заказать для своего любимого Дарта его мини-Дарта???Естественно он сразу оказался в моих заказах и оплачен моментально.Цена его была очень смешной,хотя честно-она меня меня мало волновала.Хотела сделать приятно своему любимому.
В итоге,через 1.5 месяца,долгожданный брелок ждал меня в почтовом ящике.Боже,это такое умиление Smile
Он такой крутой!Еще у него глаза светятся
и он звук издает будто ему очень плохо!Ахахахах!Но тут уж на звук махнем рукой.Выглядит он внешне обалденно!

Мой молодой человек был в восторге от такого сюрприза!Поэтому если не знаете что дарить поклонникам Star Wars -ответ очевиден.Но заказывайте заранее Smile
Кстати,последняя часть SW была шикарной.Советую посмотреть!Правда я сама не поклонница данной картины,но оценить по достоинству смогла Smile
Достоинства
  • красивый
  • легкий
  • низкая цена
  • приятный на ощупь
  • работает
Недостатки
  • неприятный звук
Кира17рекомендует
04.06.2016
Можно ссылку? Smile
05.06.2016
  • Я не особый фанат Звездных войн, но на этот брелок глаз положила сразу. Ну в основном привлекла цена - около 60 рублей, конечно не стала покупать бы его дороже, не будучи фанатом .У данного брелка подсвечиваются глаза, если нажать на кнопочку сверху шлема (где крепится цепочка).У продавца есть…
  • 28.02.2017
    Давно хотела новый брелок, просмотрела множество вариантов на алиэкспресе и обратила внимание на брелок в виде Дарта Вейдера, легендарного персонажа из фильма "Звездные войны". Брелок приобрела по цене 63 рубля. Продавец оказался внимательным , быстро отправил посылку в первый же день заказа.
  • Мой ребенок - поклонник Star Wars. Дарт Вейдер, Люк Скайвокер и т.д. - для меня это странное словосочетание, а для него - любимые герои. Потому на площадке Алиэкспресс я заказала для него брелок с Дартом Вейдором - снапшот прилагается. Я брала брелок за 1,19 доллара, сейчас он стоит 79 рублей.
  • 16.04.2016
    Я являюсь поклонницей Star Wars, и иметь какой-то фанатский стафф хотела давно. С выходом фильма появилось много чего интересного в продаже, но и цена была высокой. Поэтому, увидев цены в розничных магазинах, я в предвкушении залезла на Али.