Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 09:32

Я очень люблю распахнутый взгляд в обрамлении пышного веера ресниц. Именно поэтому врем от времени я прибегаю к наращиванию ресниц. Ну а что, это дико удобно - проснулась, реснички расчесала и уже красивая. Это экономит время и эффект дает просто шикарный. Но наращивание - дело не бюджетное, да и состояние ресниц при регулярном наращивании сильно ухудшается. В общем, с конца лета я отдыхаю от наращенных ресниц и пользуюсь исключительно тушью.

В конце прошлой зимы я купила сразу две туши от Вивьен Сабо - классическую версию Кабаре и Кабаре Премьер. Классическая закончилась прошлой осенью и я писала о ней большой подробный ОТЗЫВ. Сегодня же речь пойдет о Кабаре Премьер.

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: 9 мл;

Страна производства: Италия;

Цена и где купить: я заказывала ее на wildberries в феврале 2020 года и отдала за нее всего 206 рублей. Цена просто смешная, я чашку кофе покупаю дороже, а тут тушь целая. Сейчас цена на нее заметно подросла и стоит она уже все те же 333 рубля на том же вайлдберрис. Но даже такая цена более чем приемлемая и эту цену тушь тоже оправдывает. Прямую ссылочку оставлю ЗДЕСЬ и советую подождать каких-нибудь выгодных акций, которые частенько там проходят.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Самая грандиозная премьера сезона – это тушь Cabaret Premiere с эффектом сценического объёма не только классического чёрного цвета, но и ярких, ультра модных оттенков: Violette, Blue, Marine. Улучшенная текстура легендарной туши Cabaret – еще больше объема и восхитительный изгиб!

Пластиковая щеточка равномерно распределяет тушь придавая феноменальный объем, необыкновенно выразительные ресницы для вечеринки. Улучшенная текстура туши - теперь она более лёгкая и эластичная, равномерно обволакивает ресницы без единого комочка! Ваши ресницы пленительны, как у красоток кабаре! А новая золотая упаковка станет элегантным аксессуаром, дополняющим ваш незабываемый образ. Влагостойкая.
Без отдушек.

СОСТАВ:

AQUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, POLYBUTENE, GLYCERYL STEARATE, VP/EICOSENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, MICA, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, ALUMINA, MALTODEXTRIN, TIN OXIDE, (+/- CI 77499, CI 77492, CI 77491, CI 77007, CI 77891, CI 19140, CI 42090, CI 75470).

УПАКОВКА:

У туши не было никакого коробочки, она продается сразу в ярко-золотистом флакончике.

Размер флакона стандартный, в руке лежит вполне комфортно.

На фото флакон туши, купленный больше года назад, который несколько месяцев был в активном использовании.

Он сохранился в первозданном виде, не поцарапался, у него даже текст на торцевых стенках не затерся.

Открывается и закрывается с легкостью по резьбе.

Как ни странно, но наклейка с указанием номера оттенка и цвета указана не на дне флакона, а на крышке.

ЩЕТОЧКА:

Щеточка силиконовая, ворсинок не особо много и они совсем небольшие. Однако их размера и количества вполне достаточно, чтобы прокрасить мои реснички.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Тушь чисто-черного классического цвета. Он не блекло-серый, но и не угольно-черный.

Для меня именно такой цвет просто идеален.

АРОМАТ:

Тушь заявлена, как не имеющая отдушек. И это на самом деле так.

При использовании я не ощущаю вообще никакого аромата.

А вот ради отзыва нос во флакон пришлось засунуть и мне удалось уловить очень тонкий и почти незаметный косметический аромат. Он максимально нейтральный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Туши для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

• Исходные данные:

Я не обладаю идеальными ресницами, но и жаловаться на то, что дала мне природа, смысла не вижу.

Реснички нормальной длины, легкий изгиб присутствует, тонковаты, поэтому любая жидкая тушь мгновенно их склеивает.

• От туши мне нужны:
  1. Объем, я люблю ощущение, когда ресниц прям очень много;
  2. Разделение, столь модный сейчас эффект паучьих лапок я вообще не могу терпеть. Склеенные ресницы - скорее повод умыться, чем радоваться, что я в тренде;
  3. Небольшое подкручивание, у меня есть природный изгиб и ресницы не торчат строго вперед, но небольшое подкручивает дает эффект распахнутого взгляда, а я это очень люблю;

В удлинении ресниц я не нуждаюсь, мне природной длины в целом хватает, но если оно будет присутствовать (не в ущерб перечисленным трем пунктам) - я не против.

• Нанесение:

Первые несколько раз использования я была крайне разочарована. Тушь была очень жидкая, реснички склеивались, при нанесении она отпечатывалась на веке и бесила жутко.

Поэтому я отложила ее месяца на два и позволила ей обрести оптимальную лично для меня густоту.

После этого тушь стала просто шикарно прокрашивать ресницы даже в один слой.

ЭФФЕКТ:

Я не люблю килограммы косметики на лице в целом и на глазах в частности.

Последние пару месяц мой макияж ограничивается оформлением бровей, использованием туши и теней для век. Даже на губах всё чаще просто лежит прозрачный бальзам или масло.

Я не пользуюсь ни тональными средствами, ни тем более средствами для контуринга и прочим. Всё максимально просто и быстро.

В том числе поэтому мне так важно качество каждого из используемых мною средств.

Вот уже несколько месяцев на моих ресницах постоянно только тушь Кабаре Премьер.

И даже на селфи реснички хорошо видно при съемке на фронтальную камеру.

Мне нравится шикарное разделение ресниц. И пока тушь была новая, и когда она начала подходить к концу, она не склеивает ресницы и не комкуется. Реснички отлично отделены друг от друга.

Подкручивание у туши если и есть, то максимально естественное и не сильно выраженное. Она лишь подчеркивает тот естественный изгиб, который дан моим ресничкам матушкой-природой.

Даже в те редкие моменты, когда я крашусь поярче, в выборе туши я остаюсь верна Кабаре Премьер. Два слоя туши, чуть поярче тени, хайлайтер в уголки глаз и под бровь и вуаля - вечерний макияж готов.

• Стойкость:

Рабочий день тушь выдерживает с легкостью. Даже к концу дня тушь не мажет, не пачкает, не покидает ресницы комочками, а держится вполне смирно. За это время могут потускнеть тени, брови могут стать чуть менее выразительные, но реснички сохраняются в том виде, в котором были когда я их красила.

• Демакияж:

Я всегда с большим трудом удаляю тушь с ресниц. И часто сначала я пытаюсь удалить ее при помощи гидрофильного масла, потом геля для умывания и в конце ещё и мицеллярной водой приходится проходиться.

С этой тушью проблем нет вообще. Даже самая простая мицеллярная вода с легкостью с нею справляется.

Плюсы:

• качественный флакон, который не меняет вида с течением времени;
  • максимально бюджетная цена;
  • отличное разделение;
  • естественный объем ресниц;
  • небольшое удлинение и подкручивание;
  • не склеивает реснички;
  • хорошая стойкость;
  • легкий демакияж.

Минусы:

• сразу после покупки тушь жидкая, склеивает ресницы и отпечатывается на веке. ей нужно дать время, чтобы она пришла в рабочее состояние.

МОЁ ИТОГО: тушь просто шикарная даже без учета цены. То есть, за такой эффект на своих ресницах я готова платить любые деньги. А, учитывая максимально бюджетную стоимость, тушь просто находка! Мне она понравилась даже больше классической версии Кабаре.

Сейчас эта тушь подошла к концу и я купила другую, максимально разрекламированную тушь ценою в несколько раз дороже виновницы отзыва. И... крайне ею недовольна (ругательный отзыв будет совсем скоро).

Поэтому особенно на контрасте, тушь я с легким сердцем рекомендую к покупке и ставлю ей высший балл.

Мой отзыв на классическую версию Туши для ресниц Vivienne sabo Cabaret можно прочитать ЗДЕСЬ.

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
Хорошо прокрашивает Star
Какой естественный результат)
14.12.2020
Ресницы выглядят очень красиво и естественно!
Спасибо за подробный отзыв, присмотрюсь к этому варианту.
14.12.2020
Одна из любимых! Единственное, не ношу ее во влажную погоду - у меня отпечатывается на веках.
14.12.2020
никогда не было туши этого производителя. классно подкручивает и объем хороший
14.12.2020
У туши Вивьен Сабо много поклонниц 😄 недорого и как правило эффективно! Ресницы правда выглядят как нарощенные 😁
14.12.2020
Мм, так и не смог определиться какой глаз краше получился)
14.12.2020
Почему Вы не прокрашиваете внутренний уголок?)
14.12.2020
Ответ прост: я крашу ресницы так, как мне нравится😉
Обалденная тушь! Love Тоже сейчас ею пользуюсь и радуюсь Smile
14.12.2020
О, у меня есть такая тушь, как раз ей сейчас пользуюсь. Тоже на wb заказывала. Мне она нравится. И на последней фотке в отзыве тоже такая тушь у меня была, вот она мне не понравилась)))
Обожаю эту тушь. Одна из моих любимых Smile Замечательный результат. И Вы красавица Love
14.12.2020
Мне нравится такой естественный эффект) много положительных отзывов на эту тушь читала и слышала, но сама еще ни разу так и не попробовала)
14.12.2020
Да, ресницы совсем неслипшиеся. И удлинение отличное.)
Красивые реснички 👍
14.12.2020
Пока еще не пробовала эту тушь, но слышала очень много положительных отзывов о ней)
15.12.2020
Мне так обидно, что эта тушь всем подходит, а из моих ресниц делает обрубки какие-то(
15.12.2020
Эффект отличный, но жаль что коричневого оттенка нет. На вас тушь смотрится хорошо, но до натуральности не дотягивает за счет черного оттенка. А вот с коричневым-был бы шикардос)
15.12.2020
Пробовала Smile очень нравятся творения этого бренда!
15.12.2020
За свою стоимость мне очень нравится данная тушь) тоже пользуюсь)
16.12.2020
Мне цвета и насыщенности у неё не хватает
Симпатичные, естественные реснички. Как я люблю Smile
16.12.2020
Легендарная тушь, наслышана) Эффект получается очень естественный, и щеточка хорошая.
24.12.2020
Реснички очень красивые с этой тушью. Мне нравятся такие щеточки обычно. Smile
Но я как раз тот любитель несколько слоев и драмы Laughing out loud
  • 28.11.2017 - 18:54
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре (Vivienne Sabo Cabaret): НЕДОСТАТКИ, ФОТО ресниц УТРОМ и ВЕЧЕРОМ, в 1 и 2 СЛОЯ. Осыпаемость, стойкость, утяжеление. Отзыв о моей любимице на данный момент. Вторая упаковка, 1 год использования. Обо всем подробно читайте в отзыве!
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на тушь для ресниц от Вивьен Сабо "Кабаре" (Viviene Sabo "Cabaret").   С ней я познакомилась совершенно случайно, у меня в самый неудобный момент закончилась любимая тушь.
  • Пожалуй, самая случайная тушь среди удачных, самая удачная среди случайных.
    Так бывает, думаешь-думаешь, какую же тушь купить следующей, выбираешь, отзывы читаешь. А потом бац! Ресницы красить нечем. Пока выбирала, тушь-старушка совсем закончилась. И покупаешь то, что есть в наличии.
  • 15.09.2014 - 10:03
    Действительно ли все туши от Vivienne Sabo хороши? Часть 1: Тушь для ресниц Vivienne sabo Eventailliste с ТРОЙНЫМ эффектом: ДЛИНА, ОБЪЕМ, ИЗГИБ! Рассмотрим каждый из трех эффектов по отдельности! Фото туши, щеточки и ресниц.
    Доброго времени суток, девушки!   Пару недель назад передо мной в связи с заканчивающейся любимой тушью встал вопрос: а что дальше? Какую тушь я хочу? Эту же? А может красить другой имеющейся ? Или я хочу чего - то новенького и неиспытанного?... Хм...
  • От ненависти до преданной любви - один шаг + фото после нанесения
    Тушь Вивьен Сабо Кабаре именно в золотом тюбике является одной из моей любимых тушей, я бы даже сказала, самой любимой. Поэтому встретив в магазине еще пару новинок в золотом обличии я не удержалась и купила одну из них.   Цена - около 200 руб. по акции.
  • 03.11.2018 - 22:13
    Что ожидать от Vivienne sabo Garsonette - ну явно не обещанного супер-объема. Стоит ли покупать данную тушь и почему она все-таки мне понравилась.
    Всем привет!!!   ПРЕДИСЛОВИЕ   О туши Вивьен Сабо Кабаре я мечтала уже давно, но вот купить как-то не удавалось. И вот, когда я уже созрела и решилась на ее покупку - судьба-злодейка не дала мне это сделать. Но обо всем по-порядку. Марка Вивьен Сабо маячила у меня на слуху, наверное, уже года 3.
  • 13.01.2019 - 19:54
    💖НОВИНКА от Вивьен Сабо! Купила по рекомендации блогера Koffkathecat! Жалею ли о покупке?💖
    Всем доброго времени суток! В недавнем видео от you tube блогера Koffkathecat я увидела, что она рекомендует новую тушь Vivienne sabo Merci, что она пользуется ей сама, и буквально скупает ее, если вдруг видит в магазине.
  • 05.07.2019 - 12:38
    Тушь Vivienne Sabo Le denim. Лайфхаки для нанесения
    Привет! Меня зовут Анна.   Я решила найти хорошую тушь по адекватной цене, ведь не так важен бренд на баночке, как результат на ресницах:) Интересный вариант из масс-маркета по моим ощущениям- это тушь Vivienne Sabo Le denim, о которой сейчас пойдёт речь.
  • 15.10.2019 - 05:13
    Новинка от Vivienne Sabo - Тушь для ресниц Adultere для создания эффекта запретного объема... Не скрою, тушь меня удивила, такого результата на своих куцых ресницах я давно не видела.
    Всем привет!   Тушь для ресниц - единственный "расходник" из декоративной косметики, который я покупаю регулярно, а так как своего любимчика я еще не нашла, то всегда стараюсь попробовать что-то новенькое.
  • 11.11.2019 - 08:50
    Новинка 🔥Тушь Vivienne Sabo PROVOCATION (Вивьен Сабо Провокатион) | Что с ней не так ⁉️
    Всем привет!   Тушь, это наверно, самое часто используемое средство макияжа. У Vivienne Sabo самый известный экземпляр- Cabaret, почти легенда. Сейчас бренд запустил 4 новинки, я выбрала одну, у которой ворсовая щёточка. Силиконовые надоели. Ну проверим, на что способна новинка.
  • 20.12.2020 - 12:54
    Любимая тушь визажистов и блогеров. Решила проверить, всего за 174 рубля +ФОТО ресниц До и после
    Всем огромный привет!   Настал тот момент, когда нужно делать подарки не только близким, но и себе! В этом году на подарки для себя я была очень даже не скупа, и покупала все, что мне хотелось давно попробовать.
  • 15.12.2020 - 12:02
    Тушь Cabaret в чёрном оттенке на тонких и весьма скромных ресницах. Получу ли я красивые и длинные ресницы за 240 рублей?
    Здравствуйте! Я очень редко пишу о декоративной косметике, но только потому, что пользуюсь ей крайне редко. Но об этой туши, думаю, стоит рассказать. Хотя судя по количеству отзывов в ветке не написал о ней только ленивый. Или я.
  • 29.01.2021 - 11:20
  • 07.01.2021 - 13:41
    Бомбическая лимитированная палетка от Vivienne Sabo La Fortune, которую стоит купить уже ради шиммеров. Сравниваю некоторые оттенки с тенями от Natasha Denona, JUST и Wet n Wild.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, об одной из своих любимых палеток теней Vivienne Sabo La Fortune. Тени от Vivienne Sabo La Fortune являются лимиткой, на которую я долго смотрела и ждала, пока она появится в моей глухой провинции, но к моему счастью, получила в подарок от замечательного автора …
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 05.01.2021 - 00:10
    Та самая тушь, когда красить особо нечего
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что делать, если у тебя маленькие глубоко посаженные глазоньки и почти нет ресниц? Правильно, отрастить брови пошире и начать красить глаза вширь, растягивая тушевку к вискам. Не скажу, что у меня это получается блестяще, но меня увлекает сам процесс.
  • 12.01.2021 - 09:10
    Для ярких встреч не подойдёт! Скорее для серых будней, чтоб не выделяться из толпы!
    Я без туши никуда. Могу не нарисовать стрелки и тени не навазюкать, но тушь у меня всегда! Данный экземпляр у меня впервые, ранее я с ней знакома не была.
  • 05.01.2021 - 09:10
    Новинка! Тушь для ресниц ZODIAQUE от Vivienne Sabo ✧ Свотчи, макияж, мои впечатления от использования на прямых ресницах, какой эффект ждать от этой туши?
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про новую тушь для объема ресниц от Vivienne Sabo из линейки "ZODIAQUE". Описание: Тушь для ресниц Vivienne Sabo ZODIAQUE: Где купить: Косметичка Рив Гош Подружка. Стоимость: 350-400 рублей. Объем: 9 мл.
  • 22.02.2021 - 18:04
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…