Опубликовано 5 Август, 2020 - 05:23

Приветствую!)

Моя любовь к этой туши началась ещё несколько лет назад, узнала о ней по рекомендации подруги, взяла на заметку, и как раз попала на акцию, решила взять, всегда пользовалась только черной тушью, поэтому брала 01 черный оттенок, попробовав первый раз эту тушь, я не осталась в каком-то диком восторге, но чем-то она меня всё-таки зацепила✨

Самая грандиозная премьера сезона – это тушь Cabaret Premiere с эффектом сценического объёма не только классического чёрного цвета, но и ярких ультра модных оттенков: Violette, Blue, Marine.

🌿 Внешний вид и упаковка:

Тушь продается без коробки, но в прозрачной пленке (защита от вскрытия), туши "cabaret" есть несколько видов, у меня Premier, она выполнена в золотисто-черном стиле.

Тюбик обычной формы, объем 9 мл. Имеется клапан, который предотвращает лишнее набираете туши на щеточку, хочется отметить, что работает от прекрасно, и на кисточке никогда не замечала комочков👍🏻

Сама кисточка миндалевидной формы, силиконовая, несмотря на мелкие щетинки, кисточка отлично прокрашивает каждую ресничку.

🌿Состав:

AQUA(WATER),SYNTHETICBEESWAX,PARAFFIN,ACACIASENEGALGUM,STEARICACID,TRIETHANOLAMINE,PALMITICACID,POLYBUTENE,GLYCERYLSTEARATE,VP/EICOSENECOPOLYMER,COPERNICIACERIFERA(CARNAUBA)WAX,BUTYLENEGLYCOL,ORYZASATIVA(RICE)BRANWAX,MICA,PHENOXYETHANOL,METHYLPARABEN,PROPYLPARABEN,HYDROXYETHYLCELLULOSE,CALCIUMALUMINUMBOROSILICATE,ALUMINA,MALTODEXTRIN,TINOXIDE,(+/-CI77499,CI77492,CI77491,CI77007,CI77891,CI19140,CI42090,

​​​​​Скажу честно, я не особо разбираюсь в составах тушей, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу, но бренд Vivienne sabo вызывает доверие, поэтому я не сомневаюсь в качестве продукции, используемой мной годами.

🌿Цвет, запах, консистенция:

Всего в линейке 4 оттенка:

🔹Черный

🔹Синий

🔹Фиолетовый

🔹Коричневый

Я два года пользовалась черной, но уже третий раз беру оттенок 05 коричневый, разница не особо заметная, но моему цвету волос и образу подходит больше, лучше гармонирует, но черную тушь иногда использую тоже.

✔️Вообще коричневая тушь идеально подходит девушкам со светлыми волосами и глазами, рыженьким и русым, тем, у кого обычно очень светлые ресницы.

Не знаю, почему я всегда брала тушь "чернее черного ххл максимальный объем"😁 просто сейчас захотелось более мягкого взгляда, хотя, изначально, коричневую тушь я брала с опаской, боясь, что мне не пойдет, будет рыжить, или вообще не заметно на ресницах, но результат мне понравился даже больше, а разница в оттенке не сильно заметная оказалась.

Тушь имеет приятную текстуру, я бы даже сказала кремовую, которая легко распределяется по ресничкам, риск возникновение комочков настолько минимален, что за несколько лет использования я видела их всего несколько раз.

Это та тушь, которой нужно настояться, как хорошему вину, потому что когда она новая, красит не очень хорошо, ресницы получаются как паучьи лапки, тонкие, но хочу отметить, что удлиняет тушь хорошо👍🏻

Пластиковая щеточка равномерно распределяет тушь придавая феноменальный объем, необыкновенно выразительные ресницы для вечеринки. Улучшенная текстура туши - теперь она более лёгкая и эластичная, равномерно обволакивает ресницы без единого комочка! Ваши ресницы пленительны, как у красоток кабаре! А новая золотая упаковка станет элегантным аксессуаром, дополняющим ваш незабываемый образ. Влагостойкая.

Именно по этой причине я не смогла пользоваться тушью, когда только ее купила, она слишком жидкая, но если оставить её на какое-то время, то она начинает густеть, и тогда пользоваться ей становится гораздо проще.

🌿Ощущения от использования и результат:

Тушь легко распределять по ресницам, не знаю, как у других, но мои реснички эта кисточка прокрашивает офигенно. Нужно всего пару взмахов рукой и глаз уже накрашен, процесс очень быстрый и простой!

🔹Так выглядят накрашенные реснички:

Я всегда наношу тушь в два слоя, для меня это самый оптимальный вариант, глазам комфортно, нет эффекта тяжести. Визуально тушь делает взгляд более выразительным, особенно, если прокрасить межреснички, офигенно удлиняет, даже короткие ресницы!

🌿Завиток сохраняется надолго, особенно, если использовать тушь в два слоя, у меня держится до последнего, пока не пойду смывать, что не может не радовать.

🌿Ещё хочется отметить то, что тушь не осыпается, (если вы, конечно, не будете тереть глаза) и долго не отпечатывается на веке, для меня это важно, так как у меня комби кожа со склонностью к жирности, и многие туши уже через пару часов начинают оставлять черноту под нижними ресницами, эта тушь держится стойко💪🏻 и лишь под вечер начинает потихоньку отпечатываться, но не критично.

🌿 Стоимость этой туши около 300 рублей, обычно я беру её по скидкам рублей за 200-220 максимум.

🌿Расход у туши экономичный, она долго не засыхает, поэтому есть все шансы израсходовать её до конца, срок годности после вскрытия 6 месяцев, я расходую примерно в этот же срок, так как не очень часто крашусь.

✳️ Советую эту тушь! Советую этот оттенок!

Достоинства
  • Видимое удлинение
  • Держится более 13 часов
  • Длина
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
  • Не осыпается
  • Не утяжеляет
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
  • Обьем
  • Приподнимает реснички и фиксирует их
  • Разделение
  • Разнообразие цветов
  • Цвет!
V.R.A.Yрекомендует
Мне она не очень понравилась
Почему?
щеточка прикольная)
05.08.2020
Я люблю такие, хорошо прокрашивают
05.08.2020
Правда очень гармонично смотрится коричневый, надо будет попробовать и мне в этом цвета тушь)
05.08.2020
Думаю вам подойдёт, вы тоже светленькая)
05.08.2020
запомню) а то я вечно в поисках хорошей туши)