Опубликовано 16 Январь, 2020 - 12:09

151 руб. по скидке

Всем читающим мой отзыв, здравствуйте!!!

Руки- визитная карточка любой женщины, а на красивые и ухоженные всегда приятно смотреть. Наверное по пальцам можно пересчитать тех у кого нет проблем с ногтями. Ломкость и расслаивание у каждой второй. Приятно получать товар с функцией 2 в 1, а когда обещают 8 в 1, то глазки начинают бегать , а ручки тянутся и хватают заветный флакон. Стоит ,оно того? В моем случае, да. Меня очень давно мучали белые полосы на ногтях , что я только не делала: покупала аптечные лаки, пила витамины, но чуда не случалось. Однажды мой мастер маникюра посоветовала мне приобрести лак от Эвелин 8 в 1, надежд особых я на него не возлагала, но чем черт не шутит. И ведь не пошутил чертяга))? Спустя какое то время белые полосы стали исчезать так же неожиданно как и появились. С тех пор, а прошло уже лет 8, я не изменяю этому лаку. Да и по роду деятельности нельзя мне носить яркий маникюр, а хочется , чтобы руки выглядели замечательно. Единственное Н​​​​​​О, я не крашу лаком так как написано в инструкции. Делаю маникюр 1 раз в неделю, наношу лак и хожу до следующего снятия. Пробовала лак 8 в 1 обыкновенный и с частицами серебра, а теперь и золота , скажу одно разница лишь в том , как он смотрится на ваших ногтях. После него ногти у меня действительно стали твёрже. Про белые полосы я и не вспоминаю.

Лак находится в стандартном для таких продуктов флаконе упакованным в золотистую картонную коробку на которой написан состав, производитель, инструкция к применению, меры предосторожности и обещания какие лак должен решить проблемы, внутри есть буклет на разных языках со всеми продуктами для ногтей, которые выпускает компания.

Объем 12 мл. Запах конечно убийственный, в нос так даст при открытие, что закачаешся. Ацетон, если я не ошибаюсь. Консистенция жидкая, через какое то время после использования начинает густеть. Производителем обещано наличие золотых частиц, но я не верю, что лак с золотом будет стоить 189 руб. Обыкновенная золотая слюда.
На белой бумаге сфотографирован со вспышкой
На белой бумаге напротив окна
Наносится хорошо, после одного слоя Ваши ногти будут иметь божеский вид. Высыхает меньше чем за минуту. Стойкость 7 дней. НО ПОВТОРЮСЬ!!!! В инструкции написано наносить его первый день, на второй день нанести на прежний слой, на третий день все снять, на четвертый день повторить предыдущие первые два дня и так проделывать 2 недели. Затем дать ногтям отдохнуть 1 месяц. ЛАК ЛЕЧЕБНЫЙ. Я же ношу его на себе как обычный лак. Удаляется ЖДЛ хорошо.

Лаком я довольна.

Достоинства
  • + Быстро сохнет
  • - ногти стали крепче
  • Долго держится
  • Достаточно одного слоя
  • Ногти выглядят с ним аккуратно
  • Убрал белые полосы на ногтях
Недостатки
  • Резкий запах
Z.Еленарекомендует