Опубликовано 10 Май, 2016 - 09:31

Привет всем заглянувшим!

Кто не сталкивался с неприятным запахом в холодильнике? Думаю, что многие это испытывали! Даже у лучших хозяек и следящих за продуктами, чистотой полок может такое случиться. Нам всегда на помощь приходит поглотитель запаха для холодильников, но только вот найти сложновато порою бывает или цены на них иногда необоснованно завышены. Много раз брал такой помощник и в очередное посещение Ашана прикупил этот.

Цена: очень и очень демократичная, я бы даже сказал дешевая - около 13 рублей. Знаю, что такие похожие продаются в Фикс Прайсе, но там стоимость в два раза выше, но тоже недорого. Я покупал, как и упоминал выше, в Ашане и редко где попадаются такие.

Производитель обещает, что он эффективно поможет избавиться от запаха и безопасен.

Посмотрим и почитаем внимательнее. Узнаем, что он даже эффективен при сильных запах. Всю информацию о составе, производителе, способе применения и многое другое смотрим на представленном фото.

Упаковка поглотителя продуманная и открывается легко за счет зубчиков, которые часто теперь делают производители. Это удобно.

Открываем упаковку и видим летающую тарелку в миниатюре.

Вот в таком положении не работает (закрыто),

но стоит повернуть по кругу, то видим, что открылись окошки. Именно в таком положении и кладем поглотитель в холодильник в любое для вас удобное место. Не боимся, ибо он безопасен и в состав входит активированный уголь.

Способ применения в действии:

Вот так инопланетная тарелка оказывается в холодильнике, где и начинает свою работу по устранению неприятного запаха. Казалось бы и что это работает? Обычный активированный уголь удаляет запахи?

Работает и весьма неплохо, т.к. буквально через несколько часов неприятный запах начинает сходить на нет. Но все же, стоит узнать причину появления аромата и поискать источник, а поглотитель никому не помешает и пусть лежит себе спокойно в холодильнике.

Через некоторое время неприятный запах действительно исчезает. Хватает этого чуда летающего, по заверению производителя, на 3 месяца. Но обычно это происходит чаще и по наблюдению вполне справляется со своей задачей в течение полутора месяцев.

Если вы удалили поглотитель, а аромат опять вернулся и доставляет дискомфорт, то просто поменяйте на новый.

Буду рекомендовать такой поглотитель, если вдруг у вас случилась неприятность с появлением неприятного запаха в холодильнике. Он поможет эффективно и действительно работает, а стоит недорого.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
10.05.2016
спасибо за отзыв) пригодится)
10.05.2016
Очень полезная штучка, я раньше о таких даже не слышала...Надо будет поискать)
10.05.2016
интересная вещь, нам бы больше поглолитель запах для туалета пригодился, чем для холодильника
10.05.2016
Недавно крутила в руках думала брать или нет, т.к. эффективность непонятна таких штук.
О, это нужное средство! Мне так точно надо Big smile
10.05.2016
полезная штука)) и не дорогая, что вдвойне приятно Big smile
нужная вещь!
10.05.2016
Полезная вещичка, жаль у нас нет Ашана, придется поискать в фикс прайсе.
10.05.2016
О, надо срочно такой купить!
10.05.2016
Супер! Не знала, что в состав может просто уголь входить, хочу теперь такую штучку! Даже не то, то неприятные, но просто не люблю, когда сильные запахи смешиваются. Чтобы лимон колбасой не пропах, например)
10.05.2016
Удобная штучка! Тоже покупаю подобные поглотители запахов для холодильника Smile
10.05.2016
Симпатичная инопланетная тарелка Laughing out loud
Полезная штуковина Crown
10.05.2016
Я обычную соду всегда использую.
10.05.2016
Бывает такое, что идеально вымоешь холодильник, устранишь все источники запаха постороннего и всё равно останется душок(особенно если нет времени держать холодильник открытым какое то время для проветривания Sick ), такая штука - это настоящая находка Exclamation Mark не разу не брала, но видела Glasses теперь буду знать, что в определённые моменты это палочка-выручалочка, спасибо за отзыв!
10.05.2016
По-настоящему нужная вещь, в холодильнике обычно какофония запахов Oups
10.05.2016
Я хотела купить подобное средство, но после того, как прочитала состав, взяла в аптечке 5 таблеток активированного угля, растерла их в порошок, насыпала в симпатичную баночку и поставила на полку холодильника, результат меня очень порадовал. Теперь раз в 1,5-2 недели меняю старый порошок на новый и всё!
Не помешает такой приобрести.
У меня поглотитель другой фирмы, но он является неотъемлемым жильцом холодильника..
10.05.2016
иногда очень даже нужная штука! не обязательно продуктам портиться, иной раз кто-то из безответсвенных домашних поставит незакрытое блюдо с котлетами, например, и запаха по всему холодильнику разносится.
10.05.2016
ооо, для меня проблема запаха в холодильнике очень актуальна, возьму на заметку
В хозяйстве может пригодится. Smile
10.05.2016
Как-то после удачной рыбалки мужа пришлось покупать подобную штукенцию, помогло, правда фирма другая была Smile
10.05.2016
а мы просто уголь активированный держим там в открытой баночке) на всякий случай)
10.05.2016
Искала такой в Ашане, но не нашла, пришлось приобрести другой.
А этот поглотитель у мамы в холодильнике. Чудесно впитывает запах чеснока, рыбы...
10.05.2016
Полезная вещь, хоть у меня и нет неприятных запахов в холодильнике, но буду знать, что для других эта проблема решена!
Недорогой и безопасный!
Нужная в хозяйстве вещь! Недорого и "сердито". Надо брать! Wink
Встречала такие в магазинах, но никогда не покупала, просто нет необходимости Laughing out loud Часто мою полки, можно уксус добавить, если запахи есть, этот способ меня никогда не подводил Laughing out loud
10.05.2016
Хорошее средство и цена отличная. Поищу у нас такое.
У нас тоже такой был, отличная вещь
10.05.2016
Очень нужная в хозяйстве вещь!
10.05.2016
Вооо, классная штукенция! Если увижу нас, однозначно, куплю!
10.05.2016
Ох ты! Интересный прибор) Надо бы и мне поселить такой поглотитель в холодильнике) Лишним точно не будет!
полезная штука)
10.05.2016
Любопытная какая штуковина - Вы, как всегда, создали нужный и полезный отзыв на весьма интересный продукт, который необходим в доме!
Здорово, надо попробовать!
Нужное и эффективное средство!
10.05.2016
Однако, очень нужная вещь, хорошо, что оказалась эффективной
10.05.2016
я предпочитаю обычную пищевую соду,хотя пару раз покупала подобные Wink
Ещё 59 комментариев