Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 16:57

Всем привет, девчонки!

Давно хотела написать именно этот отзыв, но никак не получалось. И вот собралась, поехали!

Началось всё с того, что я искала подарок любимому на день рождения. Так как в основном я покупаю на Али - вариантов магазинов было немного, тем более, что времени было ого-го.

Когда-то при совместном просмотре фильма он прокололся, что ему нравятся подобные футболки (была на актёре), поэтому и думать над подарком тоже не пришлось - только искать. По прошествии некоторого времени - я всё-таки его нашла и влюбилась в эту футболку. Она была идеальной и я купила её не раздумывая.

Повторюсь, времени оставалось много и что посылка не успеет прийти у меня и в мыслях не было.

Догадаться что произошло дальше никому не составит труда - через сутки день рождения, а посылки нет. Моему разочарованию не было границ. В спешке пришлось бежать искать новый подарок, потратила кучу времени, а по пришествии домой обнаружила курьера с посылкой. Видели бы вы меня в тот момент ? Но я всё равно очень обрадовалась, ибо любимому нравилась эта футболка и хотелось подарить именно ее.

Я сразу же стала распаковать и о ужас, мне прислали S вместо XL. Понимаете? Не M, вместо S, и не L, вместо XL.. Я была уверена, что футболка не подойдёт, но положила её в коробку вместо с другим подарком надеясь на чудо ?

И что? Конечно же футболка не подошла. Я написала продавцу, открыла спор. Он предложил выслать мне ещё одну футболку, но уже нужного размера, если я закрою спор. Возможно я бы не согласилась в любой другой ситуации, но футболка была такого изумительно качества. Очень понравилась и мне, и любимому. Я была готова оставить её себе и ждать ещё одну без возврата денег.

И да, через месяц у меня было уже две футболки по цене одной. И обе просто прекрасны. Кстати, они чем-то приятным пахнут, что странно для Али.

Теперь у нас есть наш первый семейный лук в одежде ?

Красиво смотрится с поворотом рукавов

А продавца я рекомендую, он честный, цена на футболки супер, качество прекрасное, для лета - самое оно!

П.с. сняла звёздочку за то, что не удалось сделать долгожданный подарок из-за начальной ошибки продавца.

А у вас бывали такие случаи?

Оставляю ссылочку на футболочку

Достоинства
  • Забавная ситуация
  • Красивая
  • Приятно пахнет
  • Хорошего качества
Kysiaaaрекомендует
box аватар
box
16.02.2018
Мне понравилась, жаль у нас такие футболки никто не любит. А то и цена и качество очень хорошее.