Опубликовано 22 Январь, 2020 - 18:44

Доброе утро, добрый день или вечер!

На создание отзыва на гель для интимной гигиены Лактацид Lactacyd Sensitive меня подтолкнул эффект от первого применения. Поверить не могу, что пришла к такому выводу: гель стоит своих денег. Объясню.

Все мы, девушки, знаем, как важно заботиться о своём здоровье. И интимная гигиена должна быть правильной. Соблюдение правил гигиены - это залог здоровья, чистоты, комфорта, а также защита от инфекций.

Мне никто об этом в детстве не рассказывал, у нас было мыло для рук и, значит, для интимной гигиены тоже. НЕТ! Моя кожа чувствительна, каждый раз после интимной гигиены возникали покраснения, сухость, раздражения. Потом я узнала о существовании специальных гелей и салфеток для интимных зон. Прочитала отзывы и приобрела.

Первое применение.

Полупрозрачный с белым оттенком. Полужидкий. Без запаха.

Дозатор работает исправно, плавно.

Гель отлично мылится, хватает одного нажатия на дозатор. Запах у геля нейтральный, неощутимый. При попадании на слизистую никакого дискомфорта не вызывает. Я никогда с такой уверенностью не принимала душ, честно:) Никакого страха, что после душа возникнет сухость, что будет всё щипать и чесаться. Сразу кожа чувствуется увлажнённой, мягкой. Смывать его не трудно!

Применение во время менструации.

Щекотливая тема. Скажу лишь то, что гель отлично удаляет всё лишнее с кожи и борется с запахом. С ним я чувствую себя гораздо увереннее.

Впечатления в целом.

Определённо этого геля не хватало в моей жизни. Да, я отношусь к тому числу девушек, кто доверяет Lactacyd. Он своих денег стоит, расходуется экономно, с задачами справляется на 10/10.

В инструкции подробно описывается, какой гель для кого предназначен. Я с выбором не прогадала.

инструкция

Спасибо за внимание!
Удачного выбора!

Достоинства
  • Без SLS и SLES
  • Без отдушек
  • Безопасный
  • Имеет удобный дозатор
  • Молочная кислота в составе
  • Не сушит нежную кожу
  • Очень мягкое
  • Хорошо пенится