Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 18:10

О щетках для волос TANGLE TEEZER знаю уже достаточно давно. Еще бы, ведь велась такая активная реклама от блоггеров и ИМ!

О них написано уже очень много как хвалебных отзывов, так и полных разочарований!

Сказать, что я всегда горела желанием приобрести себе такую щетку, скорее нет. Но тут в ИМ Пудра была на нее акция, цена была много дешевле, чем стояла обычно и я, конечно же, добавила товар в корзину. Тем более там был такой кричаще розовый оттенок! Smile

Хочу отметить, что фото сделано спустя 1,5 года каждодневного использования. Вожу ее всегда с собой! А выглядит любимка как новая, ни один зубчик не сломался и даже не погнулся Smile

Время пользования: каждый день

Срок пользования: 1,5 года

Место покупки: ИМ Пудрару

Цена: около 750 рублей по акции, обычная цена 1390 рублей

Цвет: розовый

Производитель: Великобритания

Профессиональная расческа для волос. Отлично подходит для мокрых, сухих и нарощенных волос. Фантастическое, безболезненное распутывание достигается за счет особой конструкции зубчиков. Расчесывая волосы оригинальной расческой вы получаете блаженный, расслабляющий массаж головы.

Дизайн забавный. Внутри дырка, что очень удобно при мытье. Щетка просто идеально лежит в руке. Щетинки чередуются короткие с длинными.

Зубчики выполнены из мягкого пластика, концы округлены, что не дает царапать при расчеывании кожу головы.

Идеальна при нанесении кондиционера на ваши волосы, обеспечивает легкое и равномерное распределение средства на волосы, фиксирует ваши пряди при дальнейшей сушке феном.

Щетка была упакована в пластиковую прозрачную коробочку, где также лежала инструкция по использованию аж на шести языках, но кроме русского. На русском была только наклейка на пластиковой коробочке.

Данный продукт представлен в 3 цветовых решениях: черный, розовый, голубой. Так как мне хотелось чего-то взрывного, я выбрала именно розовый оттенок. Каждый раз, когда беру щетку - улыбаюсь Smile

Корпус у нее выполнен из белого глянцевого пластика. Расческа узкая внизу и расширяется к верхней части.

Размер у нее не маленький, с ладонь по длине. Очень легкая. Качество отменное на все 100%!

=================== В чем же ПРЕИМУЩЕСТВО именно этой модели? ==================

В том, что TANGLE TEEZER Aqua Splash идеальна для водных процедур! Это меня и подкупило при выборе. Ею можно наносить маски на волосы прямо в душе или ванной. Также за счет ее обтекаемой полой конструкции, ее легко мыть. Вода не затекает никуда и не бренчит потом, как в классическом Тангл Тизере Smile

ПЛЮСЫ данной щетки:

- очень легкая

- не скользит в руке

- можно расчесывать как сухие, так и влажные волосы

- распутывает колтуны

- не выдирает вволосы

- офигенный массаж делает !!!

- легко мыть

- можно поставить на горизонтальную поверхность

- 100% качество

- можно наносить бальзамы и маски равномерно

======================== Стоит ли покупать ОРИГИНАЛ ? =========================

Мое мнение - абсолтное ДА!!! Лучше купить 1 оригинал, чем щтук 6 его более дешевых клонов Smile

Видела у знакомой подобную из Фикс прайса щетку, только там аналог классического Тизера. Первые 2 месяца она справлялась с задачей, но пластик более дешевый, непритяный на тактильные ощущения, зубчики жестче, а через 2 месяца она вообще потеряла свой товарный вид.

Так что лучше 1 раз заплатить за качественный продукт. Тем более вы же сами будете знать, что у вас подделка, а не оригинал Smile лично я для себя уже давно решила клонов и подделки не брать, себе дороже выйдет и ощущения совершенно неприятные Smile ну это мое субъективное мнение Smile

ВЫВОД: без этой чудо-расчески я своей жизни уже не представляю! Она просто идеально вписалась в мой уход за волосами, будь то масляная или покупаня маска или просто спрей / несмывашка. Я рекомендую обязательно попробовать эту расческу всем, кто уделяет своим волосам большое внимание.

Всем спасибо за прочтение и пусть ваши волосы всегда будут красивыми!

Еще об уходе за волосами можно почитать тут:

1. 2 Место среди Несмывашек я отдаю этому маслу от Schauma !?! Сама не могла поверить, что это копеечное средство произведет такие Впечатления! Описание, Фото Волос ПОСЛЕ масла, Цена, Где купить, Эффект, Нюансы. СРАВНЕНИЕ с Pantene Интенсивное Восстановление

2. Самая Вкусная и Любимая маска от бабки Агафьи "Дрожжевая". Копеечное средство с просто Мега-Результатом: подробное Описание, Фото, результат ПОСЛЕ 2 месяцев применения!

3. Хотите Мягкие и Послушные Волосы ?? ★☆★☆Шёлковое масло для волос от Ecolab для Усиления и Роста волос★☆★☆ подарит вам не только приятный аромат и увлажнение, НО гладкость и послушные кончики! Разбор, Цена, Где купить, Результат ПОСЛЕ 3 месяцев применения

4. Маска для Волос Planeta Organica Густая Золотая, которая придает БЛЕСК и ОБЪЕМ, приятно пахнет, несет частичку Индии, но содержит Силиконы. Описание, Полный разбор, Состав, Фото ДО и ПОСЛЕ. Почему я ставлю ей 5 звезд или ЗОЛОТО, которое по карману любому

5. МИНДАЛЬНОЕ масло или НЕЗАМЕНИМОЕ средство: для Лица, СМЯГЧАЕТ локотки и пятки, ПИТАЕТ кожу Рук, НАСЫЩАЕТ Волосы, УКРЕПЛЯЕТ Ногти, УСИЛИВАЕТ Рост Ресниц + Другие Свойства. НЕДОРОГОЙ Секрет КРАСОТЫ в 1 Флаконе. Результат ПОСЛЕ Месяца Ежедневного Применения

6. ♫Скажите НЕТ заломам, Головным болям и Выдраным волосам♫ !!! Супер-Мега резинки для Волос или история моей любви к Invisibobble: Описание, Стоимость, Где купить, Плюсы-Минусы и Предостережения стоит ли покупать Подделку !?

7. Любите ли вы ♣ Рыбий Жир ♣ как люблю его я? Какой покупать лучше: в Капсулах или Растворе? Скажи НЕТ депрессии, ломким ногтям и плохому иммунитету! Описание, Цена, Условия хранения, Противопоказания и КАК понять, что у вас дефицит витамина Д, А и омега-3?

Достоинства
  • Выглядит качественно
  • Действительно легко расчесывает мокрые волосы
  • Мягкие щетинки
  • Не вырывает волосы
  • Равномерно распределяет бальзамы и маски
  • Удобно мыть
  • Эффективный массаж головы
Недостатки
Matendelрекомендует
27.04.2016
Интересная форма. Не видела еще такую! Мне эта даже больше нравится, чем классическая Smile
27.04.2016
Какая неожиданная форма у щетки!
хорошая расческа)
27.04.2016
у меня тизер оригинал, совершено не довольна расческой. Считаю, что мокрые волосы нельзя расчесывать ничем, даже тизером, даже золотой расческой за огромную цену Stare Smile
Такую не встречала, но после покупки и разочарования в оригинале, даже не хочу другие пробовать, цена велика, что бы пробовать мое или нет...
Хорошо, что вам подошла Wink пусть прослужит верной и правдой еще долго долго Innocent
27.04.2016
Щетинки хороши, но в руках не очень удобно держать мне кажется.
видимо так и останется лишь мечтой
Расческа потрясающая Love форма очень классная Shy
Меня смущает только цена, жалко такие денежки тратить Big smile
27.04.2016
Интересная штука, оказывается. Как всегда, я немного отстала от мира, хотя везде мелькало о ней. Я обязательно расчесываю волосы немного мокрыми, иначе потом не расчешу просто. Знаю, что обычные расчески/щетки якобы вредят. А тут пластик - точно без каких-либо повреждений, тем более можно обработать. Буду теперь иметь в виду, спасибо Wink
28.04.2016
У меня обычная Тизирка есть, очень ее люблю. А вот про такую первый раз прочитала, очень любопытная расческа!
28.04.2016
Крутая щетка, хочу такую.
28.04.2016
У вас ещё нет Tangle Teezer?
у меня нет, но думаю, что надо исправлять этот пробел Big smile
28.04.2016
Девочки, всем спасибо за интерес к отзыву.

Muumimamma, в руках она лежит отлично, просто сделали как будто по ладони Smile не скользит!
28.04.2016
Заказывала эту расчёску на бьютибей, так и не получила((( Хорошо хоть деньги вернули. А очень хотелось попробовать и эту версию тизера, т.к. из всех моих расчёсок ("инновационных") тизер самая универсальная.
28.04.2016
У меня есть салон элит, посматриваю также и на эту версию, прикольно выглядит Love
28.04.2016
у меня уже есть и тизер ориджинал и компакт, долго думала и аква купить, но как-то перегорела Big smile
28.04.2016
На первый взгляд кажется довольно крупной. Но судя по описания, это только визуальное впечатление.
29.04.2016
такой форму необычной эта щетка Smile
29.04.2016
Конечно, я лучше оригинал куплю, не хочу копии)
Тангл тизер давно моя мечта) планирую к лету купить))
29.04.2016
Одно время очень хотела ее заказать, но остановила выбор на других вариантах!
Аква Сплэш классная щетка Smile
какая она прикольная!
01.05.2016
У меня аналог, тоже нормально вроде
02.05.2016
Очень популярная щетка для волос. Smile
05.05.2016
очень необычную форму имеет эта щетка!
06.05.2016
У меня два варианта тангла - компакт и ангел! Обе просто бомбезные)
07.05.2016
Внешне просто суперская..такая яркая и оригинальная Smile
07.05.2016
Девочки, спасибо за комментарии! Я эту щетку просто обожаю Love

Бэтманюня, абсолютно согласна!

malvinochka, размер у нее и правда крупнее обычного тизера, но к нему быстро привыкаешь, ибо держать ее очень удобно Smile

Авдеева, Exclamation Mark я вообще не представляю расчесывание волос без нее уже Laughing out loud
18.05.2016
Какая интересная расческа! Надо своим волосика такую прикупить!
а мне компакт очень нравится)
16.02.2017
Я свою заказывала на Али. Сначала сомневалась, но с Вашим описанием полностью совпадает. И продавец утверждает, что оригинал! Мне нравится, функции выполняет, может и правда оригинальная)
11.06.2017
Первый раз вижу такую чудо-щетку! Тизер у меня есть, но такой вариант я даже не видела! Shock