Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 14:18

Всем привет!)

Сегодня я расскажу вам о полюбившихся мне Влажных салфетках для интимной гигиены Maneki Japan.

Цена - 110 рублей.

Приобрела в ИМ Эко-кос.

Всего в упаковке находится 15 салфеток. Вполне достаточно для того, чтобы попробовать и полюбить их.

Огромный плюс в том, что каждая салфетка находится в своей индивидуальной упаковке.

Основную упаковку я аккуратно открыла по надрезам, оставляю в ней салфетки. А несколько штучек обязательно кидаю в сумочку. Очень удобно!

Салфетки для интимной гигиены отличаются от обыкновенных влажных салфеток. Так, они раз в 5 толще, чем простые.

Напитанные в меру, выжимать не приходится, но в то же время они и не сухие.

Запах легкий, приятный, не сильный. Напоминает аромат обыкновенных влажных салфеток.

Материал очень мягкий и приятный.

Если салфетку развернуть, она становится в 6 раз больше. Как по мне, так вполне достаточно было бы, если салфетка состояла из четырех таких частей.

Впечатления от использования:

Во-первых, это очень удобно! Индивидуальная упаковка позволяет не таскать с собой всю пачку, а положить в сумочку пару штучек.

Такие салфетки - это незаменимая вещь особенно в длительных поездках.

Салфетки не вызывают раздражения.

Они способны обеспечить деликатный уход. И спустя несколько часов оставляют за собой чувство свежести, а это главное требование, которое я предъявляю к подобным средствам!

Мои отзывы о средствах для интимной гигиены:

1. Натуральный органический BIO-гель для интимной гигиены Organic People
  2. Влажные салфетки для интимной гигиены Maneki Japan
mondaayрекомендует
23.02.2017
Действительно полезная "походная" вещица.
23.02.2017
Да, действительно незаменимая вещь, особенно в путешествиях или на природе. И в сумке много места не займут.
24.02.2017
Очень удобно пару штук бросить в сумочку и носить с собой) Формат отличный, такая вещь всегда нужна, а целую пачку не особо удобно с собой носить.
24.02.2017
Кучу влажных салфеток перепробовала, но японские ни разу не покупала)
24.02.2017
А для меня самое главное, чтобы они быстро не засыхали, если вдруг я про них забуду и не буду пользоваться
25.02.2017
Мне тоже интересно то, что каждая салфетка в индивтдуальной упаковке.
26.02.2017
У меня и правда еще нет японских салфеток))))
15.08.2017
Не пробовала такие салфетки