Опубликовано 30 Март, 2018 - 15:50

400 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Знаете, что я поняла, когда осуществила свою мечту отрастить длинные-длинные волосы? То, что врут все те, кто говорит, якобы длинные волосы - оно само по себе красиво. Уж не знаю, может у этих дам шевелюра сама себя расчесывает и укладывает, но я со своими лохмами утром выгляжу так, будто меня всю ночь возюкали головой по подушке и еще раз 20 кидали в эпицентр урагана. Любые волосы выглядят красиво (хоть ежик, хоть метровая коса), если за ними есть какой-никакой уход. Просто так - встал, почесал, там плюнул, здесь пригладил - это мифы и сказки. Мало отрастить волосы, их еще надо как-то содержать в порядке...

Шампуни, кондиционеры и маски - это все само собой разумеющееся. Но даже с этим набором сделать волосы послушными и красивыми чаще всего не удается. Мало их просто помыть и подпитать, нужно еще как-то утихомирить торчащие волосинки, придать блеск, сгладить недостатки. Вот тут на помощь приходят несмывашки. Раньше я пользовалась исключительно маслами, но масла для волос - это штука тоже такая... Неоднозначная. Они могут как помогать, так и сушить концы и длину. Да и на макушку их не нанесешь, ибо жирно, вид сразу становится не ухоженный, а грязноватый. А то, можно подумать, у корней волосы сами по себе живенькие и воспитанные...

Elseve крем для волос

И тут на радость всех бьютипомешанных Лореаль выпускает крем для волос. Крем, который можно наносить хоть локально, хоть на всю поверхность, растущую из головы. Крем, который выполняет роль и термозащиты, и несмываемого ухода. Еще и стоит всего 400 рублей. Вы думаете, я могла пройти мимо? И я не прошла, и вам советую найти его. Ибо это бомба!

Найти, кстати, можно на Вайлдберриз или Озон. Я там постоянно нахожу что-то интересное и давно уже по оффлайн-магазинам не шастаю. Зачем?

Loreal несмываемый уход для волос

Я уже пробовала некоторые несмывашки, но все они были в виде спреев. И мне они не подошли. Глисс Кур в золотом флаконе хорош, но вызывает привыкание. Мне просто не прочесать свою гриву было без него, хотя основной уход я не меняла. Отказалась и долго пыталась научиться жить без пыщ-пыщ на волосенки. Лореаль Восстановление - склеивал волосы (также как и вот такой Глисс Кур). Матриксовское масло сушило концы.

Кокосовое масло для волос - оно прекрасно, но это больше долговременное лечение, а порой нужно, чтобы волосы выглядели шикарно здесь и сейчас.

Вот так я и дошла до крема для волос. И оказалось, что это идеальное решение для несмываемого ухода!

Обещания производителя таковы:

Устраняет до 1 года повреждений поверхности волоса за 1 использование.

Обращу внимание, что здесь не имеется в виду "вылечим вам все, что вы за год понаделали с волосами". За 1 применение вы получите визуально ухоженные и сглаженные волосы - на то сей крем и рассчитан.

Как применять крем для волос?

На влажные волосы: нанесите на всю поверхность волос для восстановления волокна;

На сухие волосы: нанесите на поврежденные участки для устранения повреждений, запечатывания секущихся кончиков и придания волосам послушности;

Перед укладкой: нанесите на длину и кончики для термозащиты.

А тут отмечу, что даже если нанести крем на свежевымытые волосы, это не делает их грязными на вид и не утяжеляет в целом. Даже объем никуда не денется, если нужно что-то пригладить у корней.

Состав Cica крем

Страна-производитель - Франция.

Туба пластиковая, мягкая. Объем 150 мл. Это достаточно внушительные цифры для несмывашки, уверена, что хватит ее надолго, тем более, там и нужно-то всего ничего, чтобы нанести на всю поверхность волос. Делаю я это так - растираю порцию крема в руках, а затем ладонями сверху вниз как бы приглаживаю волосы. И еще одна порция конкретно на кончики.

Вот так выглядит эта немаленькая штукенция в моей ручонке.

Текстура у крема достаточно густая, но в руках при тепле кожи он становится практически невесомым. Переносить на волосы очень удобно, не получается, что там вон сгусток крема в прядях застрял, а здесь уже намазать нечем. Распределяется равномерно и не склеивает волосы. Даже после хождения с ним с утра до вечера вы спокойно расчешитесь и ляжете спать без спутанного гнезда.

Аромат стандартный для линейки Полное восстановление Лореаль Эльсев. Если хоть что-то оттуда пробовали (к слову - бальзам и маска для волос из этой серии тоже огонь!) - вы уже заранее знаете, как будет пахнуть этот крем.

Вот этой малюсенькой порции крема достаточно, чтобы пригладить все секущиеся концы.

Но больше всего читателей интересует конкретный пример до и после, правда? Волосы до. Что имеем? От природы прямые, окрашенные (на момент фотографирования окрашенные Балаяжем от Лореаль Колориста), не слишком послушные, длинные. Сухие концы и длина. Секущиеся концы - полтора года без стрижек, замечу! Расчесываются со скрипом, несмотря на 3 Тангл Тизера.

Ради справедливости скажу, что пару месяцев уже как не делала восстановление на Матриксе, отсюда и такая лохматость. Если не пропускаю свои курсы по улучшению волос - они поприличнее выглядят))

А теперь вид после использования Cica (Цика, если что))) крема для волос. И по ощущениям:

• волосы расчесываются на раз-два;
  • волосы мягче и послушнее;
  • все недостатки скрываются, даже секущиеся концы не торчат в разные стороны метелкой;
  • волосы не становятся хуже без использования крема, чем были до знакомства с ним;
  • можно не смывать на ночь и даже нужно. Тогда риск встать с птицей, которая вывела уже птенцов в твоем стоге, равен нулю.

По итогам: Лореаль порадовал. Вообще меня частенько радует Лореаль в последнее время, удачные новинки у них появляются. Крем же пришелся по вкусу и невысокой ценой, и эффективностью для создания кратковременного эффекта здоровых волос. Говорить о каком-то более глубоком восстановлении не могу, ибо я лечу волосы другими средствами и мой взгляд будет необъективен - слишком много всего намешано в моем списке.

Но в любом случае о покупке не пожалела и остальным рекомендую, и сама затарюсь))

ПолезНЯШКАрекомендует
30.03.2018
Умеешь ты уговаривать Big smile ) Пошла искать на Вайлдберрис)
Пора проситься к Лореаль каким-нить менеджером по продажам?
30.03.2018
аа, так вот чей отзыв мне попался...
Я вообще офигела от эффекта если честно! Просто почитала отзывы на вб буквально вчера и не впечатлил кремик.. Ну обычный что ли.. А у тебя сгладил, и по объёму не ударил, даже напротив) Ценник то красивый для 150 мл, может решусь... попозже..
Да там и отзывы-то... "Вы мне продали крем за 500, а сейчас он 400, вот вам тройка из-за этого". Я на Вайлде поэтому рейтинг и не смотрю.
30.03.2018
да не, там вроде было типа "такое же уже было, только дешевле и у другой серии.. маркетинг"
30.03.2018
У таких средств меня ещё очень привлекает функция термозащиты, мне это актуально. Как прикончу свои запасы несмывашек, посмотрю такой крем.
Тоже люблю универсальность, а не 10 флакончиков каждый для чего-то особенного?
волосы расчесываются на раз-два;
волосы мягче и послушнее;
для меня это железные аргументы в пользу покупки подобного средства ),
Я обещала тебе написать на хорошую несмывашку Эльсев - я написала?
Хоть что-то сдержала?
30.03.2018
Шикардос же Love как раз лореалевский подобный крем заканчивается, только из серии 6 масел, а в хомячьих запасах несмывашек пусто (а без несмывашек я стремлюсь к идеальной форме шара, особенно весной)
А как тебе серия 6 масел? Помню, что только маску пробовала из нее. И ту в сашетке.
30.03.2018
одуванчик доволен Smile и кремовая термозащита, и low-шампунь (последний так вообще теперь будет моим мастхэвом в голодный год Laughing out loud ) очень хороши, за остальное не знаю
30.03.2018
Вот, что-то с Эльсев не сложилось в последнее время, хотя именно это средство не пробовала)
Мне у Эльсев не очень-то многое и нравится, кстати.
Только бальзамы из этой же серии беру постоянно. Флаконов 5 точно было. Для меня это как бы показатель, что лучшего еще не было. Обычно я не повторяю ничего, даже если это хорошо. Повторяю только если вообще отлично
30.03.2018
Не видела еще такую новинку, интересно попробовать.
Супер средство. Очень заметен результат на волосах.
30.03.2018
Отличная новиночка, захотелось купить Laughing out loud
30.03.2018
Меня Лореаль для волос ещё ни разу не радовал. Непривычный формат у этой Си.. Цики. На сколько "чистоты" волос с ним хватает, если не секрет? Не укладывается у меня в голове крем, который не грязнит))
Мою голову раз в 2-3 дня. Если постоянно на виду, то каждые 2 дня - это гарантированно свежий вид волос. Если дома сижу, могу и полениться. Но тут уточнение - корни у меня и без крема дольше 2ух дней практически не выдерживали (от некоторых шампуней бывает ситуация получше, но они длину впоследствии тоже подсушивают - такая вот палка о двух концах). Поэтому в моем случае использование этой цики? никаких изменений за собой не повлекло.
30.03.2018
Без несмывашек мои волосы никуда, особенно после мытья или когда с мокрой головой лег спать. Только тогда спреи и несмывашки могут выручить. Данный продукт не видела еще в продаже, да и стараюсь в сторону косметических товаров сейчас не смотреть, надо бы хоть на треть подчистить запасы.
Я себе в ежедневнике написала - деньги не тратим. Через неделю дописала - сказано же не тратим!!!
Сейчас думаю написать - ну хоть пару месяцев продержись, а?... но думаю, бесполезно.
01.04.2018
Ой, надо и мне записать. А то я мужу сказала, шкаф еще один надобно:)
30.03.2018
Вы меня прям заинтриговали! Надо будет попробовать!
А я думала это Кика...)
Блин, вот отзыв на волосы, а я хочу сказать, что тебе с такими ногтями надо кальций рекламировать!)
И расскажи мне попродробнее про уход Матриксом, я тоже хотеть) в вк, думаю)
Ногти - это результат обзорного Магнецина? Ок, напишу в личку?
Обязательно попробую, эффект впечатляет!
30.03.2018
"Хороший кремик" для волос, как здесь принято писать! Big smile
30.03.2018
Понравился крем по описанию, такое действие меня устраивает:
За 1 применение вы получите визуально ухоженные и сглаженные волосы

Стоит попробовать
Волосы красивые)
30.03.2018
Оу!!! Начинаю охоту за Лореаль, вот только добью остатки своей несмывашки. По эффекту этот крем мне очень эликсир от констант делайт напомнил, мой любимый.
Хочу теперь эту штучку тоже испытать!
Констант в нашем городе сложно поймать... Эх. Было время, я их тоже любила, хоть и составы у них жесть жестяная.
30.03.2018
Вот прямо реально захотелось, после такого отзыва) у вас % с продаж?))
Надо предложить))) ЛОРЕАЛЬ? ВЫ МЕНЯ ЧИТАЕТЕ? Готова обсудить условия?
30.03.2018
очень крутое средство, лореаль ка всегда на высоте
30.03.2018
Тоже глазела на него но купить решилась только сейчас
Ах вот что за сис@))))
Я думала, кремы для лица... У них линейка с таким же названием вышла
Ага, сис@ для морды тоже видела?
Я все-таки загуглила. Пока помощи зала дождешься...?
Лореаль то радует, то огорчает. А что за восстановление на Матриксе? Есть отзыв?
Будет следующим?‍♀️
31.03.2018
Шампуни лореалевские люблю. Крем мне тоже захотелось, прям очень.
А какие шампуни больше всего у Эльсев полюбились? У меня не сложилось с Фибрологией, Глины еще ничего так, но строго летом. Полное восстановление на 4. А хотелось бы 5. Может среди ваших фаворитов что найду?
31.03.2018
Мне очень понравился шампунь полное восстановление 5. С глинами еще планирую купить. Отзывы на них хорошие. Wink
Классные волосы после! Я тоже всегда ищу что нибудь для укрощения строптивых сглаживания одуванчика. А вы не знаете, такой крем только онлайн можно купить или он и в магазинах уже есть?
Честно, не знаю. Но я его купила еще месяц назад онлайн, думаю, должен уже появиться и оффлайн..
31.03.2018
Отличное средство, да еще и за такую цену
А в обычных магазинах его можно найти?
Думаю, да. Я покупала его еще месяц назад. Обычно за это время новинки из интернета перекочевывают в оффлайн-магазины. Ну или в самое ближайшее время стоит ожидать?
01.04.2018
Возьму на заметку )))
06.04.2018
Класс!))) У меня как раз похожий продукт от Младна закончился, надо обновлять несмываемые запасы)
Спасибули, буду брать, люблю лореалевские плюхи для волос.
15.04.2018
Да, мне явно подойдет для приглаживания пушинок
08.07.2018
Я купила этот крем за 360 р. в "АШАНе". Обожаю несмывашки от "Elseve"!
22.05.2019
Маска " полное восстановление"- улет! Нужно и Цику попробовать ?
05.02.2021
Как всегда фирмы со стажем держат марку)
Официальный представитель LOreal Paris
18.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор. Попробуйте также масло для волос Elseve Экстраординарное для интенсивного питания и ослепительного блеска. Желаем хорошего настроения!