Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:33

Решили попробовать сей чудесный препарат с молодым человеком. С ужасом вспоминаю этот день...Что я испытала? Давайте по порядку:

1. слишком много жидкости после растворения свечки
  2. слишком жирная жидкость, какая-то плотная, я бы даже сказала
  3. после использования сильный зуд (у меня и у моего молодого человека)!!! Также чувство жжения!
  4. поднялась температура до 38,5 (думала заболела, но нет, от этих дурацких свечей!), сильная головная боль, общее недомогание
  5. появились выделения зеленоватого цвета из влагалища

Лечение последствий обошлось в 15 000 руб. Задумайтесь...Не советую ТААААК над собой экспериментировать.

Недостатки
  • Боль
  • Жжение внизу живота
  • Зуд
  • Пришлось после них лечиться
  • Сильные побочные выделения, зуд
  • Слишком мокро
  • Ужас одним словом
Kuzucumне рекомендует
Жуть Shock
12.01.2014
спасибо за предупреждение!
24.10.2015
Ужас какой. Однажды хотела попробовать эти свечи, но остановилась на ноноксиноле по совету фармацевта. А что хоть за диагноз вам поставили после них, от чего лечились в итоге?
25.10.2015
Сильный вагиноз и молочница + куча анализов и лекарств. Очень не рекомендую эти таблетки! Ни в коем случае!
26.10.2015
Ясно... Помню, я тогда начиталась на форуме таких историй - многие писали о болях в животе, температуре и т.д. после бенатекса, и не стала покупать. Уж очень много было пострадавших, мне показалось, что это не просто так.
Будьте здоровы!
  • 08.09.2014
    два года назад впервые решила попробовать новый контрацептив - выбор пал на свечи бенатекс... до сих пор помню весь этот ужас через который я с ним прошла. Во первых сразу после полового акта как только встаешь на ноги все вытекает ручьем, консистенция какая то масляная, без мыла ноги не отмыть.
  • 03.12.2015
    Вопрос о контрацепции встал после отмены Ок (Линдинет20). Перечитала кучу отзывов о разных свечах, и решила остановить свой выбор на свечах Бенатекс. Изготавливает их Россия, стоимость около 345р., в упаковке 10 штук.
  • 15.11.2013
    Как-то сдав анализы, выявились у меня некоторые ИППП ( уреаплазма,микоплазма и т.п.). Пролечилась и не знала, что дальше,потому что мой партнер презервативы не любит,да и я сама такая же ( у меня аллергия начинается от них,все зудит и смазка пропадает), гинеколог посоветовала мне свечи "Бенатекс".
  • Здравствуйте!!! Хочу поделиться с Вами своим опытом по использыванию вагинальными свечами "БЕНАТЕКС" фирмы НИЖФАРМ. После родов встал вопрос предохранения,до этого на УРА шёл ППА.