Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 19:48

Не за горами новогодние корпоративы и сам Новый Год. Каждая девушка хочет быть неотразимой и привлекательной, я тоже не исключение.

Начну с того, что я 2 года назад стала мамой во второй раз. И если в первый раз моя фигура была более или менее подтянутой, то после вторых родов кожа растянулась. Появилось именно много лишней кожи, не жира, ну если только чуть-чуть:) Тут меня бог помиловал, с лишним весом у меня нет проблем.

Конечно у меня есть любимые платья, но в них я просто перестала залазить. И вот только недавно, моя фигура начала приходить в изночальную форму, но лишняя кожа всё-таки не давала покоя, особенно на животе и по бокам.

Тут я решилась купить на Алиэкспрессе утягивающее бельё.

Перед покупкой долго думала, стоит или не стоит заказывать, так как я до этого вообще не имела представление об утягивающем белье. Но низкая стоимость белья сделала своё дело.

К слову сказать, на момент заказа стоило оно всего 460 рублей.

И вот я новая обладательница этого белья Smile))

Вид спереди
Вид спереди
Вид сзади
Вид сзади

Мои параметры таковы; рост 163 сантиметра, ОГ 90, ОТ 75, ОБ 98, вес 60 кг.

Заказала на свои параметры XXL, это был самый большой размер.

Одевала первый раз бельё, это надо было видеть, с огромным трудом залезла.

Не знаю, когда читала отзывы на Алиэкспрессе, девушки писали, что одевали его через ноги, но у меня это не вышло, может бёдра широкие. Поэтому я одела через голову.

Ткань у белья синтетическая и плохо тянется, но что порадовало, отсутствие запаха.

Швы абсолютно везде хорошие, не нашла ни одного косяка. И ластовица сшить из х/б ткани.

Швы изнутри
Швы изнутри
Х/б ластовица
Х/б ластовица

У этого белья ещё и бретели отстёгиваются. Вместо родных прицепить силиконовые. Можно поэтому подобрать платье с открытыми плечами.

Бретели отстёгиваются
Бретели отстёгиваются

Эффект утягивания однозначно есть, но он не такой сильный. Скорее я бы сказала, что бельё сглаживает силует, прячет все некрасивые складки. Главное убирает живот и при этом утягивающего белья вообще не заметно.

При носке нет никакого дискомфорта, нигде не трёт, не давит, можно хоть целый день проходить в нём.

В общем я осталась довольна, тем более сейчас я могу одеть любимое платье.

Рекомендую!

Покупала вот тут: https://m.ru.aliexpress.com/item/32273043627.html#...

Читайте также мой отзыв о супер классном кардигане за смешные деньги с Алиэкспесса+ фото.

Достоинства
  • Качественные швы
  • Хорошая утяжка
lenok11рекомендует
25.10.2016
Покупала себе на Али подобную вещь (точь-в-точь такую, как на изображении в заголовке отзывов), пользуюсь регулярно, довольна Crown
Я тоже оценила Smile
Эффект что надо, особенно для праздников и красивых нарядов)
25.10.2016
Люблю корректирующее белье:))) за такую цену у вас весьма достойный вариант:))
Спасибо! Shy
27.11.2016
Ну да, на али цены пониже на корректирующее белье Smile
А если на размер меньше взять? Думаете утяжка будет сильнее?
02.11.2017
Нет, если меньше взять, то вообще не влезете. Ткань очень плотная и практически не тянется.
Но эффект всё равно классный от этого белья. Я до сих пор балдею Love
Спасибо за совет. тогда мне точно ххл брать.
03.11.2017
Если я перестаю влезать в любимое платье, я урезаю калории и активнее занимаюсь спортом )
04.11.2017
Это долгий процесс и согласна эффективней. Но с возрастом фигура всё равно меняется, особенно после родов. Поэтому бельё в этом случае как нельзя кстати Smile
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 26.12.2020 - 14:59
    Моё "нечего надеть" скоро будет некуда сложить... Очередной наряд с алиэкспресс, который не оправдал надежд... + фото на мне
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Итак, "оседлаю" я своего любимого "коня" (тему для отзыва) и расскажу вам об очередном нарядике, купленном на алиэкспресс. Сегодня без долгих предисловий - переходим сразу к делу!
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 11.01.2021 - 11:08
    Intimissimi - заходить опасно! Без покупок уйти почти невозможно! Обзор моих покупок перед Новым 2021
    Привет всем! Моя любовь к магазину Intimissimi началась с базового бюстгальтера (балконета) Intimissimi Gioia Fascia с пуш-ап . У меня небольшая грудь, но с ним она выглядела просто супер! Магазин мне порекомендовала подружка.