Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 22:20

Впервые мы встретились на моем выпускном со школы. 5 лет назад. Был вечер, пару свободных часов между вручением аттестатов и гулянием в ресторане. Я была вся нарядная: платье, прическа. Нас познакомил мой отчим..

Все, дальше нормально Laughing out loud

Предисловие:

Я страдаю (по-другому не скажешь) периодической ужасной головной болью уже почти 10 лет (в следующем апреле у нас ювилей). Так как "головную боль терпеть нельзя!"(с), то каждый раз я пыталась убрать ее обезболивающим. До нашей встречи мне ничего не помогало. От слова совсем. Только дотянуть до вечера и лечь спать. При чем во сне я ее тоже чувствовала. В общем, сейчас ситуация не поменялась, только я нашла средство, которое мне действительно помогает.

Копа копа копацил

В тот день (5 лет назад) у меня разболелась голова в самый неподходящий момент. Я уже настроилась весь вечер и всю ночь вплоть до утренней зори просидеть страдая, но отчим посоветовал попробовать копацил.

Ни на что особо не надеясь я выпила, и понеслось. Через минут 20 мне стало слегка весело, как от алкоголя, еще через 5 минут головная боль прошла. И всю ночь мне спать не хотелось. Но тогда я все это (веселье и нежелание спать) с таблеткой не связала.

А теперь давайте отвлечемся на героя отзыва ненадолго

Внешний вид

упаковка не первой молодости - всегда ношу с собой

таблетки неоднородного цвета, с вкраплениями

таблеточки продолговатые, но глотать не трудно. вкус горький

От автора производителя

Копацил — комбинированный препарат. Оказывает обезболивающее, жаропонижающее, противовоспалительное действие за счет угнетения синтеза простагландинов.

Состав

діючі речовини: кислота ацетилсаліцилова, парацетамол, кофеїн;

1 таблетка містить кислоти ацетилсаліцилової* - 300 мг; парацетамолу* – 100 мг; кофеїну* – 50 мг;

допоміжні речовини: крохмаль картопляний, натрію кроскармелоза, гіпромелоза, кремнію діоксид колоїдний безводний, тальк, кальціюстеарат, какао (порошок), ароматизатор аромат ванілі, кислота лимонна безводна.

Теперь самое интересное. Действие.

Работает! Меня спасает от головной боли, боли при особых днях, туманном состоянии при болезни, снижает невысокую температуру.

Побочные эффекты

не могу сказать плохие они или хорошие - когда как

во-первых: сон уходит

во-вторых: нездоровое слегка возбуждение приходит не сексуальное. иногда заменяется вдохновением

Кстати, заметила это только в первом году. Были у родителей на Рождество, по сценарию разболелась голова. Я выпила копацил (вечером, часов 7-8), посидели за столом и ушли спать. Я ложусь, и понимаю что сна ни в одном глазу. Наоборот, желание, вдохновение творить, придумывать, спешить и все в этом роде, и идей масса. Промаялась я с ними часов до 2 ночи, и только тогда уснула.

Теперь принимаю копацил только до 18 вечера (если, конечно мне не на руку его побочные действия). Но в этом плане, в принципе, все логично - кофеин.

Выводы

Так мы и живем уже. Душа в душу) со временем ничего не поменялось, только иногда приходится принимать по 2 таблетки за раз. И да, я всегда ломаю его перед употреблением. Верю, что быстрее достигнет точки сражения с болью.

Рекомендовать таблетки странно, но если Вы мой брат по больной голове несчастью, и слегка отчаялись найти что-то действующее, то - попробуйте.

Анастасья★рекомендует