Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:02

Продолжаю своё и Ваше знакомство с корейским уходом, ищу все новые марки и продукты, которые могли бы понравиться!!!

Данный крем заказывала на сайте TesterKorea, исходя только лишь из описания и внутренних ощущений, т.к. отзывов не смогла отыскать.

Приобрела сразу три штуки себе, маме и знакомой девочкe...

УПАКОВКА

Упакован крем на 5б. - внешний вид люксового дорого ухода, который не стыдно подарить, а так же просто украсить собственный туалетный столик!

С двух сторон был заклеен фирменными наклейками. Крышка из Качественного картона удобно и мягко снимается!

НАПОЛНЕНИЕ

Внутри Нас ждет крем в голубой упаковке с названием Cloud 9 (в переводе с англ.-Облако), а так же в комплект входит замечательная, удобная ложечка для нанесения средства на лицо и предотвращения попадания бактерий внутрь баночки!

СОСТАВ

Содержит девять натуральных растительных экстрактов для мягкого, гипоаллергенного ухода - в том числе алоэ, Белый лотос, лилии Houttuynia, мелколистной фрезии эдельвейс, белого женьшеня.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОБЕЩАЕТ:

Крем Сокращает темные пятна, мелазму, веснушки и другие несовершенства кожи.
Борется с морщинами и тонкими линиями.
Обеспечивает мгновенное и длительное увлажнение.
Устраняет покраснения, вызванные УФ лучами.
Делает кожу гладкой, яркой, ровной и свежей.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Крем наносите утром и вечером на очищенную кожу лица.

К сожаления фотографий самой консистенции крема нет, как и эффекта на лице (может скоро добавлю).

Открыв баночку Вас встречает реальное "ОБЛАКО" - необычное взбитое и белое, с Мягкой, невесомой текстурой, которая быстро впитывается в кожу .

Эффект Вы заметите сразу, т.к. лицо выбеливается моментально, крем ложится, как маска, не в плане ощущений, а лицо становится белым, с небольшим контуром, там где крем не лег! Сначала я подумала, что это и есть весь эффект, так подумала и мама!

Но с течением времени мы продолжали им пользоваться, и спустя неделю результат дал о себе знать! Лицо без крема светилось, стало белее и ярче. У мамы посветлели старческие пятна, причем явно заметно! Он не закупоривает поры, быстро впитывается, им приятно пользоваться!

Думаю, крем отлично подойдет тем, кто давно борется с проблемами, как темные пятна, веснушки и другими несовершенствами кожи. С мелкими морщинками и увлажнением он тоже справляется на УРА!

Поэтому СОВЕТУЮ! Цена по скидке была совсем адекватная около 5$!

Достоинства
  • 100% эффект отбеливания
  • внешний вид
  • убирает старческие пятна
  • увлажнение
  • цена
ЛёнькаГарнюнярекомендует
впервые такой попался-необычный с виду пористый,как облачко)))
  • 29.07.2017
    Впервые увидела этот крем на айхербе, характеристика обещала то, что нужно. Корейскую косметику нежно люблю давно, но всегда проверяю отзывы на англоязычных ресурсах. После прочтения парочки, решила брать и не ошиблась. И так, производителькрема - достаточно популярная корейская марка Claires.
  • Привет! Наконец то созрела для отзыва, когда баночка уже наполовину пуста! Моя любовь к корейской косметике - крепнет день ото дня! А главное, каждый раз удивляет! Живу я в Питере, где солнца катастрофические не хватает, и нормальный цвет лица серый!