Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 13:11

Доброго времени суток, Дорогие Друзья и Читатели!

Даже удивительно, что на нашем сайте до сих пор нет ни одного отзыва о Geraldo Mossary (на других сайтах их уже полным-полно, почитайте). Запомните это название хорошенько и предупредите остальных! Чтож, я буду первой и буду рада, если мой отзыв убережёт Вас и Ваших близких от напрасной траты денег, нервов, здоровья.

Где-то осенью мама сказала мне: "Ко мне подошла женщина в магазине и дала какую-то визитку, сказала, что открылся новый магазин, это розыгрыш призов, и у неё осталось последние две визитки", одну она дала маме и попросила её телефон, чтобы они пригласили её на розыгрыш призов в их магазине.

Меня это насторожило, хотя пока ничего криминального не произошло. На всякий случай, я сказала, что пойду на "розыгрыш" сама и мы стали ждать звонка. Позвонили, пригласили.

Обычный офис, звонок, металлическая тяжёлая дверь (что уже немного настораживает). Внутри я не обнаружила никакого магазина, никаких товаров или намёка на них, красивая приёмная, две вежливые (слишком вежливые) девушки встретили меня, предложили раздеться (дело было в ноябре) и расположиться на кожаном диване, предлагая кофе. Поскольку я, прежде, чем идти, уже всё изучила в интернете, я отказалась пройти и раздеться, сославшись на то, что очень спешу, всем своим видом давая понять, что "развести" меня не получится. Так как в этот момент, когда они угощают кофе/вином/шампанским и конфетами (не факт, что в них не подмешано чего-нибудь такого, психоделического), начинается "развод". А "разводить" вас будут на приобретение постельного белья из натуральной шерсти, причём не за наличные, а путём оформления потребительского кредита под ого-го какие проценты (так же как пылесосы "Кирби", косметика "ДеШели" и т.д. и т.п. - буквально вчера днём была передача Андрея Малахова по ТВ о том, как несчастные старики расплачиваются своими квартирами за такие схемы). А когда, заключив договор, такая покупательница шерстяных вещей по цене от 30000 до 100000 (!!!!) рублей и выше вдруг опомнится или кто вразумит и захочет отказаться - готовьтесь к хамству и угрозам (кто-то типа коллекторов будет названивать).

Но вернёмся к моему визиту на "Розыгрыш". Как я понимаю, на это время (18:00) они назначили ещё несколько человек (позже мне встретились эти пожилые, полные, наивные женщины по пути в данный офис) и должно было быть нечто вроде презентации (о как это напоминает Гербалайф!!!) с фуршетом, но я пришла в 17:45 и в 17:50 ушла. Они не ожидали, что в моём лице придёт объект, не вписывающийся в их схему (пожилая, наивная, доверчивая, неосведомлённая, не владеющая интернетом, неухоженная, с лишним весом и т.д.), поэтому они и сами постарались поскорее распрощаться со мной (чтобы я им не сорвала их коварные планы), обменяв мою визитку на какой-то сертификат, который я бережно храню, кстати. Вот он:

И пусть попробуют меня побеспокоить, попытаться "развести" - и я обеспечу им серию судебных заседаний и полное, развёрнутое заявление в Отдел по борьбе с экономическими преступлениями.

Совсем недавно, на автобусной остановке я видела следущее: женщина (потрёпанного вида) активно раздавала уже знакомые мне визиточки, безошибочно выбирая из толпы женщин по следующим признакам:

- возраст от 45-50

- возраст менее 45, но, (извините за такое определение!) колхозный внешний вид - неухоженные волосы, не очень умное выражение лица, обязательно - наличие лишнего веса (чем его больше - тем активнее бойкая женщина "впаривала" свои визиточки), одежда из магазина распродаж и т.д.

Я специально наблюдала за этой (не знаю, как её назвать) в течении 40 минут ради интереса и за это время к молодым, стройным и модно одетым девушкам "эта" не подошла ни разу. Ни разу.

****************************************************************************************

Ну, и наконец, случай, который меня окончательно "добил" и заставил отбросить все дела и сесть, написать этот отзыв. На днях я была по делам в центре города и ко мне подошла пожилая женщина, недорого одетая, видно, что плохо питается и приехала откуда-то из деревни и спросила: "Дочка, где здесь находится ******* (известное учреждение, которое знают все, даже дети, и именно рядом с ним тот офис)?", я спросила: "А что именно Вам там нужно?" и она достаёт из сумки всю ту же визиточку: "Вот этот магазин". Я прямо опешила сразу и в двух словах сказала ей то, что знала. Женщина даже перекрестилась: "Ой, Спасибо тебе доченька, что сказала, предупредила, дай бог тебе здоровья!" и повернулась, отправившись в сторону остановки на вокзал (я не ошиблась, из деревни).

В этот момент, помимо гордости за доброе дело я подумала: "Да что же вы делаете, нелюди? Ну сколько можно обирать и обдирать как липку наших стариков и пожилых, наивных людей??????????". Ведь за такие кредиты они недоедают, продают своё последнее жильё, становясь бомжами.

Дорогие Друзья, Читатели, Гости. Я буду рада, если Вам помог мой отзыв и я прошу предупредить всех, кого вы знаете, распространить отзыв в соцсетях и где угодно. Давайте вместе защитим стариков и пожилых людей.

Ваша Антуанна.

Antuannaне рекомендует
20.04.2016
спасибо за предупреждение. родителей мужа тоже приглашали на аналогичное мероприятие Sad передам им и это название
Очень полезный отзыв!
Не знала о такой фирме.
20.04.2016
Спасибо за отзыв, не знала о такой схеме!
  • 28.11.2020 - 17:55
    Настоящий 🌴РАЙ🌴 для требовательного покупателя.
    Всем заглянувшим привет. Спешу поделиться с вами впечатлениями от своей новой покупки. Пришло время обновить постельное белье детишкам, стала присматривать в магазинах, но цены там кусачие... В социальных сетях добавилась в группу "Хлопковый рай" г.
  • 26.02.2011 - 20:57
    Бюджетный износостойкий комплект постельного белья. Без простыни!
    Комплект постельного белья Вильдрис - очень и очень приемлемое решение для малобюджетного интерьера. В него входит 1 наволочка размером 5060 см и 1 пододеяльник размером 150200 см.
  • 18.08.2013 - 11:08
    Очень красивое и качественное белье
    Данная марка стоит не дешево. Нами было куплено так же несколько комплектов, но по распродаже (старая коллекция), что существенно сбавило цену. Очень нравятся расцветки и дизайн, зайдя на сайт можно влюбиться в очень многие модели. Вопрос только в цене.
  • 31.03.2011 - 18:38
    очень качественное!!!!
    Этот комплект подарили нам с мужем родители мужа. Красиво запакованное - в картонной коробке - шикарной вишневой расцветки с крупными цветами - точь-в-точь как на изображении.
  • 13.07.2018 - 13:22
    Куда повело мою простынь!? Что с цветом постельного белья?
    Приветствую!   Как же иногда можно "пролететь" с цветом вещи, покупаемой через интернет. Так и произошло у меня с постельным бельём.   Комплект приобретала в далёкий 2014г., пользуюсь до сих пор. Поэтому за качество могу похвалить эту фирму!   Покупала в интернет-магазине Postel-deluxe.
  • 10.06.2011 - 21:21
    100% шелковистая нежность
    Белье очень нежное, гладкое, ощущение шелка и прохлады на коже.Это 100 хлопок. Ткань изготовлена из нитей специально выращиваемого длинноволокнистого хлопка. Такое белье отличается особой прочностью и гладкостью.
  • 17.10.2018 - 15:46
    Новый бренд от "Хлопкового рая" - "Белые ночи".
    Когда я выбирала постельное белье для детской кровати, то в первую очередь рассматривала только сатин. Бязь, на мой взгляд, жестковата, плохо разглаживается. Повезло наткнуться на такой набор чебоксарского постельного белья. Внимание мое привлекло, как вы догадались, большие буквы - САТИН.
  • 24.12.2014 - 12:58
    Delin v2. Простой способ отличить настоящий сатин от подделки
    Кто бы мог подумать, что постельное бельё по цене в 4000 руб может быть очень низкого качества. Вот и я не предполагала, когда заказывала КПБ на сайте [ссылка] . В описании значилась (указываю основное) ткань-сатин, страна изготовитель-Турция, температура стирки 40 градусов.
  • 18.12.2018 - 20:07
    Отличное качество за очень высокую цену
    За последних 5 лет посчастливилось купить 8 комплектов постельного белья фирмы La Scala: 4 - себе, а 4 - на подарки. Всё подаренные наборы были полуторными, они живы, здоровы, целы и продолжают радовать своих хозяев, не смотря на огромное количество стирок, глажек.
  • 26.03.2022 - 12:42
    Отвратительное качество! Мои мечты о стильном белоснежном постельном белье разлетелись в пух и прах.
    Всем привет! Я очень давно мечтала о белом постельном белье, минимализм, всё такое. Тем более, что волею судьбы мы семьей переехали и стали жить в старой квартирке с ремонтом и мебелью начала нулевых, где всё пестрит разноуровневыми потолками, кренделями на обоях и коричнево-рыжей мебелью… от…
  • 19.05.2022 - 12:33
    Постельное, как в ИКЕА теперь можно купить на российских маркетплейсах. Мои впечатления от Комплекта постельного белья YERRNA серо-голубой 1.5 спальный.
    Всем привет!   Примерно месяц назад наткнулась в интернете на статью, что всеми известная российская фабрика ОАО ХБК Шуйские ситцы производила часть постельного белья для магазинов ИКЕА.
  • 19.02.2022 - 23:28
    Понравился.
    Всем привет.   Бельё купила в магазине Икеа , когда заказывала доставку нового матраса.   Размеры моего комплекта: 200x20050x70 см, так же в продаже есть размер поменьше: 150x20050x70 см. Простынь в комплект не входит, заказала отдельно серого цвета в этом же магазине.
  • 24.06.2022 - 11:01
    🐚 Моя ванная 5.4 м3 с плиткой из Леруа Мерлен, которая нравится всем гостям! Расскажу, во сколько обошлась и с чем я ее комбинировала. Поэтапные фото и конечный результат! 🐚
    Всем добрый день! В марте этого года я перебралась в новую квартиру от недобросовестного застройщика Лидер Групп , полученную с 4-летней задержкой срока сдачи. Квартиру я получила без отделки, поэтому весь ремонт мы делали под свой вкус и кошелек.
  • 01.03.2022 - 10:43
    Недорогой комплект на всю жизнь. Не порвётся никогда. Мои ощущения от использования постельного белья из полиэстера через 2 года.
    Я была много наслышана о ткани из новых синтетических материалов. Мои знакомые утверждали, что на таких комплектах очень приятно спать. Многочисленные отзывы тоже сходились на положительном опыте использования полиэстера. К тому же вариантов расцветок гораздо больше, чем у белья из хлопка.
  • 28.07.2022 - 06:55
    Отличное белье от отечественного производителя! 👌 Прикупил для дачи и уже месяц с ним кайфую😁
    Постельное белье это не только практичность, но и своеобразный уют в доме и в частности в спальне. Лично для меня это дремучий лес т.к. начав выбирать постельное белье понимаешь, что ничего не понимаешь Разный материал, всякие резиночки, застежки и прочее...
  • 23.07.2022 - 20:57
    Все, кто видели эти стулья интересуются где мы их купили? Удобные, мягкие и стильные стулья. А что ещё нужно?
    Как к переезду не готовься, а всё-равно что-то докупать придётся. Так было и у нас. В новой квартире (мы купили вторичное жильё) не было стульев, поэтому гостей мы усаживали на угловой диван, повезло, что он большого размера.
  • 28.03.2022 - 19:15
    Купить дорогие обои НЕ под покраску, чтобы покрасить? Могу, умею, практикую. Неудачный выбор обоев в ремонте и как это исправить)
    Всем привет!) Сегодня я продолжу ремонтную тему, хочу рассказать о Краске для обоев Dulux Classic Colour база BW. Сразу скажу, покраска обоев была не запланирована ) В этом году мы сделали огромный ремонт с нуля, который включал обои.
  • 18.05.2022 - 16:52
    Бюджетная модульная кухня Леруа Мерлен "Леда серая" после 3 лет эксплуатации. Самая дешевая из всех, что мы рассматривали, при этом стильная и современная, но есть недочеты
    Всем привет! Вот и дошли руки написать отзыв на модульную кухню Леруа Мерлен Леда серая , которой мы пользуемся уже три года.   Выбирали самую бюджетную, потому что предполагали скорый переезд из однокомнатной квартиры, тратиться особо не хотелось.
  • 22.07.2022 - 13:27
    Моя история войны с МногоМебели за, собственно, диван. Почти 2 года довольной эксплуатации
    Всем привет!   Начиная обставлять квартиру, мы сразу планировали поставить в гостиную большой угловой диван -- чтобы было удобно чилить с сериалом, принимать гостей и оставлять их на ночь с комфортом.