Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 23:18

Что подарить на день рождение? Такой вопрос волнует сотни людей, а если это близкий тебе человек, то ответственность вырастает в разы. В этот раз мы перебрали сотни вариантов, ведь подарок предназначался близкому другу моей дочери. Он, подарок, должен соответствовать нескольким критериям.

Во- первых быть нужным.

Во- вторых качественным.

В- третьих, с учетом кризиса, не дорогим.

Как всегда нам поможет в этом сайт Алиэкспресс. Найти действительно качественный товар, там все- таки можно.

Друг дочери увлекается мотоциклами, сам мотоцикл, мы все же дарить не стали, тем более он у него есть, а вот перчатки у него уже старенькие.

Если хочешь найти действительно фабричную вещь, значит, магазин должен быть специализированным. Ссылка на магазин: http://ru.aliexpress.com/store/429607

Перчатки:

Доставка заявлена: 23дня.

Цена: 1175 руб.

вид спереди
с обратной стороны

Перчатки пришли за три недели, в фабричном пакете, размер полностью совпал с таблицей. Качество материала высокое, швы ровные, никаких дефектов нет. Сезон-лето, но на межсезонье тоже подойдет.

на руке вид спереди
на руке с обратной стороны
Магазин рекомендую. Подарок владельцу пришелся по душе. Ссылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/6926353809.html...

Отзывы на другие мои покупки с Алиэкспресс и не только: http://irecommend.ru/users/mrinad

Достоинства
  • Отличное качество
  • Фабричные
M@rinadрекомендует
  • 20.06.2013 - 17:05
    Красивые, но недолговечные
    Келлис позиционирует себя как крутецкая фирма по производству велосипедов и аксессуаров для велосипедистов. И стоят их товары дорого. Так и эти перчатки. Выложила я за них довольно кругленькую сумму,но в процессе испльзования поняла,что они не стоят таких денег. Да, они красивые.
  • 07.07.2014 - 10:05
    Спасатели моих ладошек!!!
    Я давно занимаюсь спортом. До недавнего времени это были аэробные занятия. Но с прошлого месяца я начала заниматься в тренажерном зале. Через несколько тренировок появились ОНИ -МОЗОЛЬКИ на нежных женских ручках!!!!! И я побежала по магазинам искать перчатки.
  • 08.10.2014 - 06:58
    Перчатки для workout,но мы покупали для crossfit!
    Недавно встал вопрос покупки новых перчаточек для мужа для занятия кроссфитом,перерыли все ближайшие магазины,не нашли ничего!Только На сайте reebok были примерно за 2700р,специальные для кроссфита!Но,так как перчатки рвутся быстро,мы решили поискать еще!Наткнулись на приличный сайт для…
  • 16.04.2017 - 19:36
    Урааа! Нет мозолям! (+ много фото)
    Мне надоели мозоли на руках, после каждой тренировки на верх тела, у меня волдыри надувались. В итоге приобрела перчатки Выбирала из разной ценовой категории, но дешевые были ужасными в своем исполнении. Эти перчатки очень легкие, аккуратно выполненные.
  • 02.04.2014 - 17:39
    Как создать оригинальный маникюр? С лентой для дизайна ногтей это очень просто! + фото, + видео
    Всем привет! Дизайн с помощью самоклеющейся ленты один из моих любимых. В моем наборе было 10 колец разных цветов: черный, розовый, серый, белый, синий, фиолетовый, сиреневый, золотой, красный, зеленый. Хватает их очень на долго. Ленты самоклеющиеся.
  • 26.11.2018 - 18:36
    Что подарить человеку, у которого все есть? Косметические перчатки! Мои незаменимые помощники в уходе за руками и ногтями. Что можно в них делать и что - нельзя? Перчатки & сенсорный экран - кто кого?
    Честно говоря, сейчас я уже даже и не вспомню, когда у меня появились эти косметические перчатки, но точно больше года назад. Хотя, когда я впервые о них узнала, то первая моя мысль была: "ну и придумают же фигню всякую". Потом поняла, как я ошибалась.
  • 18.07.2012 - 22:31
    Мой опыт покупки боксерских перчаток Lonsdale
    Хочу поделиться опытом приобретения боксерских перчаток Lonsdale . Мне, как человеку очень щепетильному в выборе товаров вообще и экипировки в частности, пришлось обойти немало реальных и виртуальных магазинов, пока я не нашел модель, которая меня полностью устраивает.
  • Привлекательные и теплые перчатки для бега (сезон осень-весна)
    Зима на европейской территории России еще не вступила в силу, на улице плюсовая температура, потому на пробежку одеваемся по-весенне-осеннему. Одной из главных частей моей экипировки являются перчатки, уделяю особое внимание, так как тело почти никогда не мерзнет, а руки очень чувствительны к…
  • 12.01.2017 - 17:50
    Детка, ты что работаешь на стройке?! - Нет, я просто занималась без перчаток
    Привет, красавицы! Знаете, когда я только начала ходит в зал, да и вообще заниматься спортом, я думала, что спортивная одежда - это дело желательное, но вовсе не обязательное. Не говоря уже про аксессуары.
  • 01.10.2022 - 05:20
    Для интимной гигиены. Кумган для чистоты и свежести в любых условиях, незаменим на природе.
    Всем привет! Впервые увидела кувшин кумган в Кисловодске, как ни странно в платном туалете на рынке. Затем изделия попадались на глаза в продаже в магазинах. Захотелось иметь такой, но везти с собой это приспособление не было желания.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 03.11.2022 - 04:34
    Вы так же как и я, не любите спорт, мысли о спорт зале вызывают у вас ужас, тогда это виброплатформа вам жизненно необходима
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу вам рассказать, про своё самое долгожданное приобретение, наконец-то в моей квартире появился Тренажер Planta 3D Виброплатформа для похудения VP-15.
  • 07.11.2022 - 17:01
    Мой опыт приёма Нуркрина при сильном волосопаде по совету трихолога. Результат за 6 месяцев приёма.
    Некоторое время назад я столкнулась с сильной потерей волос, что привело меня на прием к трихологу. После обследования врач порекомендовал мне приём Нуркрина. Что ж, я начала. Препарат недешев и я рассчитывала на результат.
  • Inc аватар
    17.12.2022 - 16:43
    Куча прыщей, кожа болела, её раздражали даже умывашки :( Но ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА привела состояние кожи в норму!
    Этот гель для умывания я использовала в тот момент, когда с кожей случился ужас: высыпаний становилось с каждым днём все больше и больше, кожа горела, болела, её раздражало практически всё, даже некоторые умывашки.
  • 29.09.2022 - 23:06
    Отличный спортивный инвентарь.
    Доброго всем времени суток!Данный отзыв будет на спортивную тематику. Я давно уже засматривалась на балансировочную подушку. И вот я себе её купила. И сегодня расскажу о ней, а также расскажу, как я её использую.
  • 14.10.2022 - 09:14
    Ангидак - спрей, рекомендованный врачом после операции по удалению миндалин
    День добрый! Со многими препаратами для лечения больного горла я прекрасно знакома, т.к. у сына в анамнезе многолетний хронический тонзиллит. Однако со спреем "Ангидак" никогда прежде не встречалась, ни врачи его нам не прописывали, ни я о нем не слышала и не покупала.
  • 09.01.2023 - 21:06
    Отзыв для тех, кто отчаялся! Волосы после коронавируса выпадали очень сильно, но я смогла остановить этот кошмар! Только вот пришлось поплакать вместе с бритвой)
    Здравствуйте!   Примерно полгода назад я переболела короной. И хоть болезнь протекала в легкой форме, но последствия дали о себе знать. У меня волосы начали буквально сыпаться, особенно это чувствовалось в процессе мытья волос. Из стока я постоянно выбирала такое количество, что хотелось плакать.
  • 25.10.2022 - 12:43
    Можно ли остановить андрогенное облысение? Расскажу о лечении китайским лосьоном Фабао 101G и о результате время спустя
    Сегодняшним отзывом продолжаю тему лечения волос. С бешенным "волосопадом" и тотальным истончением ранее шикарной гривы я борюсь уже 12 лет, пытаясь разобраться в причине, и найти то средство, которое сможет помочь. В моем случае пройдено не мало врачей, анализов и обследований.
  • 03.01.2023 - 13:16
    -Это точно ваши ресницы? - Да, и это Chicago от Арт Визаж
    Я из тех вымирающих людей, которые по старинке, все еще красят ресницы тушью. Хоть убейте, я не переношу нарощенные ресницы на себе. Они меня раздражают и мне ужасно не комфортно. Сами по себе мои ресницы неплохие, поэтому крашу тушью когда надо. Долгое время пользуюсь одной и той же тушью.