Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 23:18

Что подарить на день рождение? Такой вопрос волнует сотни людей, а если это близкий тебе человек, то ответственность вырастает в разы. В этот раз мы перебрали сотни вариантов, ведь подарок предназначался близкому другу моей дочери. Он, подарок, должен соответствовать нескольким критериям.

Во- первых быть нужным.

Во- вторых качественным.

В- третьих, с учетом кризиса, не дорогим.

Как всегда нам поможет в этом сайт Алиэкспресс. Найти действительно качественный товар, там все- таки можно.

Друг дочери увлекается мотоциклами, сам мотоцикл, мы все же дарить не стали, тем более он у него есть, а вот перчатки у него уже старенькие.

Если хочешь найти действительно фабричную вещь, значит, магазин должен быть специализированным. Ссылка на магазин: http://ru.aliexpress.com/store/429607

Перчатки:

Доставка заявлена: 23дня.

Цена: 1175 руб.

вид спереди
с обратной стороны

Перчатки пришли за три недели, в фабричном пакете, размер полностью совпал с таблицей. Качество материала высокое, швы ровные, никаких дефектов нет. Сезон-лето, но на межсезонье тоже подойдет.

на руке вид спереди
на руке с обратной стороны
Магазин рекомендую. Подарок владельцу пришелся по душе. Ссылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/6926353809.html...

Отзывы на другие мои покупки с Алиэкспресс и не только: http://irecommend.ru/users/mrinad

Достоинства
  • Отличное качество
  • Фабричные
M@rinadрекомендует
  • 20.06.2013 - 17:05
    Красивые, но недолговечные
    Келлис позиционирует себя как крутецкая фирма по производству велосипедов и аксессуаров для велосипедистов. И стоят их товары дорого. Так и эти перчатки. Выложила я за них довольно кругленькую сумму,но в процессе испльзования поняла,что они не стоят таких денег. Да, они красивые.
  • 07.07.2014 - 10:05
    Спасатели моих ладошек!!!
    Я давно занимаюсь спортом. До недавнего времени это были аэробные занятия. Но с прошлого месяца я начала заниматься в тренажерном зале. Через несколько тренировок появились ОНИ -МОЗОЛЬКИ на нежных женских ручках!!!!! И я побежала по магазинам искать перчатки.
  • 08.10.2014 - 06:58
    Перчатки для workout,но мы покупали для crossfit!
    Недавно встал вопрос покупки новых перчаточек для мужа для занятия кроссфитом,перерыли все ближайшие магазины,не нашли ничего!Только На сайте reebok были примерно за 2700р,специальные для кроссфита!Но,так как перчатки рвутся быстро,мы решили поискать еще!Наткнулись на приличный сайт для…
  • 16.04.2017 - 19:36
    Урааа! Нет мозолям! (+ много фото)
    Мне надоели мозоли на руках, после каждой тренировки на верх тела, у меня волдыри надувались. В итоге приобрела перчатки Выбирала из разной ценовой категории, но дешевые были ужасными в своем исполнении. Эти перчатки очень легкие, аккуратно выполненные.
  • 02.04.2014 - 17:39
    Как создать оригинальный маникюр? С лентой для дизайна ногтей это очень просто! + фото, + видео
    Всем привет! Дизайн с помощью самоклеющейся ленты один из моих любимых. В моем наборе было 10 колец разных цветов: черный, розовый, серый, белый, синий, фиолетовый, сиреневый, золотой, красный, зеленый. Хватает их очень на долго. Ленты самоклеющиеся.
  • 26.11.2018 - 18:36
    Что подарить человеку, у которого все есть? Косметические перчатки! Мои незаменимые помощники в уходе за руками и ногтями. Что можно в них делать и что - нельзя? Перчатки & сенсорный экран - кто кого?
    Честно говоря, сейчас я уже даже и не вспомню, когда у меня появились эти косметические перчатки, но точно больше года назад. Хотя, когда я впервые о них узнала, то первая моя мысль была: "ну и придумают же фигню всякую". Потом поняла, как я ошибалась.
  • 18.07.2012 - 22:31
    Мой опыт покупки боксерских перчаток Lonsdale
    Хочу поделиться опытом приобретения боксерских перчаток Lonsdale . Мне, как человеку очень щепетильному в выборе товаров вообще и экипировки в частности, пришлось обойти немало реальных и виртуальных магазинов, пока я не нашел модель, которая меня полностью устраивает.
  • Привлекательные и теплые перчатки для бега (сезон осень-весна)
    Зима на европейской территории России еще не вступила в силу, на улице плюсовая температура, потому на пробежку одеваемся по-весенне-осеннему. Одной из главных частей моей экипировки являются перчатки, уделяю особое внимание, так как тело почти никогда не мерзнет, а руки очень чувствительны к…
  • 12.01.2017 - 17:50
    Детка, ты что работаешь на стройке?! - Нет, я просто занималась без перчаток
    Привет, красавицы! Знаете, когда я только начала ходит в зал, да и вообще заниматься спортом, я думала, что спортивная одежда - это дело желательное, но вовсе не обязательное. Не говоря уже про аксессуары.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 20.01.2022 - 18:59
    Рискую быть освистанной, но все же выскажу непопулярное мнение - спарклы денег своих не стоят. Оттенки 6, 12, 13, 21, 23, 24
    Всем привет! Я уже давно засматривалась на спарклы от Bernovich , но все никак не решалась на покупку - теней-сияшек у меня и без них полным полно. Но ютуб-обзоры делают свое дело - посмотрев с десяток хвалебных видео, я прикупила 6 оттенков, о чем, откровенно говоря, сейчас жалею.
  • 08.01.2022 - 17:59
    5 ЛЕТ с никотиновой кислотой, и результат которого мне удалось достичь. Почему "чудо-водичка" подходит не всем, и как испортить волосы за пару дней. Сравниваю популярные способы отращивания волос, какой эффективнее?
    Привет читатель! Только сейчас я решила написать свой отзыв о никотиновой кислоте, спустя годы использований. На протяжении пять лет, я пользуюсь Никотинкой, и мне есть что рассказать и показать, тем кто мечтает отрастить волосы или остановить сильный волосопад.
  • 06.11.2021 - 23:39
    Такого мощного эффекта осветления я ещё не видела. Из чёрного за 10 минут и 65 руб., в светло - рыжий
    Ну не хотела я быть чёрной, а получилось. Сразу уж и конечный итог покажу. Сидела бы на своей "Fara" и не слушала б остальных. Но сподобилось на краску "Лореаль" перейти, всё отлично, но не тот цвет. И вновь обесцвечиваю бюджетным вариантом "Blondex".
  • 07.11.2021 - 13:19
    Крапива, лавр, тысячелистник для красоты волос: бальзам для волос "Укрепляющий" от OZ! OrganicZone
    Всем доброго времени суток! В уходе за волосами мне нравится использовать косметические средства, обогащенные различными отварами, экстрактами и гидролатами растений - крапивы, ромашки, хвоща, розмарина, лавра и т.п.
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 20.11.2021 - 20:06
    Температура 39,7😖Лаборатория на дому или как в новых реалиях понять есть ли ангина? А Главное, нужен ли приём антибиотиков.
    Всем привет! Сегодня расскажу о таком необычном продукте как стрептатест . Что из себя представляет , как правильно пользоваться , а главное зачем ? Немного предыстории. Заболела дочка, столбик термометра поднялся до 38,5. В школу соответственно не пошли. И вызвали врача.
  • 16.12.2021 - 20:58
    Знаю, как красиво украсить окошки перед Новым годом без лишней траты времени и сложностей. У нас каждый год новые новогодние сюжеты на окошках
    Каждый год, на протяжении семи лет мы украшаем окошки к Новому году. Началось это после рождения дочери, и каждый раз хочется для неё сделать новогоднюю сказку в виде украшений квартиры. Пробовали и искуственный снег, но не всегда попадался хороший снег.
  • 01.12.2021 - 07:40
    Почему я НЕ рекомендую ботокс для волос в салоне и чем ЗАМЕНИТЬ его в домашних условиях за КОПЕЙКИ → Итальянский ботокс Kay Pro, сравнение с ламинированием
    Сделать волосы гладкими, как из рекламы? Этот вопрос волнует миллионы девушек. Сегодня расскажу о применении Итальянского ботокса Bota-cure KAYPRO. Расскажу какие есть у этого способа ухода за волосами плюсы, какие ОШИБКИ можно исправить ботоксом и какого ждать результата, а о каком даже не…
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.