Опубликовано 4 Март, 2018 - 21:15

Все, что нужно для этого фильма, время и юмор. Отличное чувство юмора!

Если относиться к кинематографу так серьезно, как это делают некоторые товарищи, тогда жить станет совсем не интересно. Лучше выбирайте тот жанр фильма, который вам действительно нравится, и не ругайте его=)

Смотрели с мужем фильм дома, были в полном восторге! Фильм весёлый, интересный, динамичный, насыщенный.

Актеры подобраны просто шик!

Главного героя фильма играет, уже давно полюбившийся многим, Район Рейнольдс. Тот, кто любит новинки кино, боевики, фентези и т.д., знают его по фильму "Дэд Пул". А те, кто любят комедии и мелодрамы, знаю его по фильму с Сандрой Булок "Предложение".

В фильме он играет отличного, но "списанного" спец-агента, который играет только по своим правилам.

Второго героя "бандита" играет Сэмюэл Л. Джексон, которого мы любим и знаем по фильмам "187", "Мстители" и многим другим.

Его персонаж киллер, с очень нестандартными взглядами на жизнь.

В какой-то момент их героям из абсолютно разных "миров" приходится объединиться против общего врага.

Получается очень интересная и забавная компания. Им приходится бороться друг с другом и с общим врагом. Они много беседуют, много переживают вместе, и, в конечном итоге, делают друг друга лучше! Вот такой парадокс=)

Параллельно с боевичком развиваются 2 любовные лини. А если уж говорить начистоту, то виной всему в этом фильме любовь=)

Единственное, что мне не то, чтобы не понравилось, а просто не стыкуется в фильме... То ли перевод виноват, то ли сценаристы налажали. Говорят об одной стране и их лидере, а флаги и надписи в кадре митинга совсем другой страны. И это нестыковка всего фильма, а не момента!

Смотрите хорошие фирмы, ловите позитив и будьте счастливы!

Достоинства
  • Веселый
  • Необычные рассуждения
  • Очень позитивный
  • Райан Рейнольдс
  • Смешные шутки
  • Сэмюэль Л. Джексон
  • Сюжет
Недостатки
  • Неточности в сюжете и переводе
Pink Brushрекомендует