Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 23:22

Всем здравствуйте!!

Очень хочу рассказать Вам о прекрасной книге для детей под названием "Мир вокруг! Ну погоди!".

Выпущена она издательством "Умка", книга с 33 звуковыми кнопками.

У нас много книг со звуковыми модулями, и когда уже все буквы, цифры, цвета, фигуры, машины и пр. ребенок выучил и книги ему надоели -купили эту. Заказывала я ее в любимом и/м [ссылка], на момент покупки стоила 600руб. С момента покупки прошли почти 2 года, но по сей день эта книга у нашего ребенка самая любимая!!! Он может сидеть и "читать" ее очень долго!

Качество у книг издательства Умка просто превосходное!!

Страницы яркие и красочные!! Картон плотный, даже при желании ребенок не сможет ее порвать.

Звуковой модель работает отлично, нужны батарейки, озвучено четко и грамотно голосом зайчика из Ну, погоди.

Вот какие важные темы раскрываются в этой книге

Хочу показать Вам развороты

Наши самые любимые страницы-про машины и технику!! )))

Как Вы видите, на каждой странице, т.е. в каждой теме есть разная обучающая информация, которая расширяет кругозор ребенка, есть несложные вопросы и задания, которые ребенку надо постараться выполнить. Сынуля очень любит считать цыплят, овощи, ягодки...

Мы обычно садимся с ним, я читаю что на страничках написано и рассказываю что-нибудь от себя, задаю вопросы.

Увидев, насколько нашему ребенку понравилась эта книга, а она явный фаворит из всех, мы купили еще одну из этой же серии, только "Мир вокруг с Матроскиным".

Она такая же красочная, яркая и интересная, как и Ну, погоди, только темы другие.

Качество также превосходное!

Не буду особо расписывать ее, просто покажу фото некоторых страниц.

Наш ребенок от этих книг в большом восторге!! Когда спрашиваю его, какую книгу читать будем, отвечает сразу же - "Мир вокруг!!"

Мне кажется, каждому ребенку нужны такие книги, потому что они не только интересные и красочные, но и прекрасно расширяют кругозор и словарный запас!! Однозначно рекомендую!

А для любителей стихов Агнии Барто, советую приобрести вот эту книгу.

Всего Вам хорошего!!

Достоинства
  • - много полезной информации
  • Отличное качество
  • Плотный картон
Недостатки
  • Цена, но книги того стоят
AnutaVрекомендует
01.05.2016
Хорошая книжка)) Возьму на заметку! Пока у нас есть только 1 книга Азбукварика, но к музыкальным книгам у сына пока интерес не оч сильный, как к обычным картонным)
01.05.2016
Хорошая книжка для любознательных малышей! Star
Бубочк@, спасибо что заглянули Smile
А нашему ребенку, наоборот, простые книги не интересны, да и много страниц порвал, а книги с музыкальными модулями очень нравятся! С ними еще и слуховое восприятие, мне кажется, хоошо развивается.
Елена Кгаsa, у Азбукварика много хороших книг, и эта не исключение!