Опубликовано 21 Август, 2021 - 00:05

месяц или более
    175 рублей

ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Бывало ли так, что в семье настолько всем нравилось определенное средство, что за него чуть ли не дрались? Если честно, у меня нет. Муж никогда не мазал руки моим кремом для лица, да и вообще на мои полочки никогда не заглядывал. Однако, все бывает в первый раз. И стоило мне купить новенький шампунь от Белиты с малиной, как, мало того, что он удивительно быстро стал заканчиваться, так и красная бутылочка стала постоянным гостем на нашей полке. Сейчас уже третья стоит и думаю, что это не предел.

Мне важно, чтобы шампунь промывал волосы - а все остальное уже вторично. Ну, пообещал производитель увлажнение, я поулыбалась и прекрасно понимаю, что этого не будет. все-таки средство очищающее на это вряд ли способно:

Комплекс активных компонентов обеспечивает: гладкость и блеск, интенсивное увлажнение и питание

Однако, в любом случае, данный шампунь реально стал общим любимчиком. И он настолько мне нравится, что поедлюсь-ка впечатлениями с вами Smile

Шампунь Белита-Витэкс Satin Hair с малиновым уксусом

Где купить.

Я взяла на Вб, потом купила на Озоне. Встречается данный бренд во многих ИМагах, поэтому найти его несложно.

Цена.

За 380 мл отдать придется 175 рублей. Конечно, многое зависит от магазина, кое-где подороже, кое-где подешевле.

Внешний вид.

Оформление очень даже неплохое. Это красивая малиновая бутылочка, выполнена из приятного на ощупь пластика, ровненького и гладкого Лишних деталей тут нет.

Есть несколько надписей, мол, тут название, тут чуть обещаний, но никакой безумно навязчивой рекламы:

Бутылочка непрозрачная, поэтому ориентироваться нужно именно на изменение веса, иначе можно прошляпить момент, когда средство совсем закончилось:

Информация о средстве есть сзади, на наклейке:

• Состав:

• Информация о средстве,
  • Способ применения.

Крышечка удобная, мне нравится, что она со временем не засоряется, а шампунь через нее легко дозируется.

Ни разу проблем с ней не возникало.

Консистенция.

Гелеобразная, немного густоватая, поэтому я предпочитаю нанести ее на кожу головы и добавить немного воды. По волосам распределяется без особых проблем, дает весьма пушистую пенку без особого участия. Консистенция однородная, вкраплений посторонних никаких нет.

Смывается шампунь быстро, не оставляя на волосах и коже головы никакого налета, жирности или сальности.

От производителя.

Шампунь для волос с малиновым уксусом создан для блеска и гладкости волос, прекрасно смягчает локоны, делает их более послушными, придает им здоровый блеск. Освежает и успокаивает кожу головы, эффективно удаляет все виды загрязнений и излишки себума.
Малиновый уксус - это натуральное средство для красоты волос, сочетающее в себе полезные свойства яблочного уксуса и сочных ягод малины. Мощное антиоксидантное, очищающее и восстанавливающее действия уксуса позволяет придать волосам здоровый блеск и атласную гладкость

Состав.

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия, кватерниум-87, кокамид MIPA, лаурет-4, ПЭГ-7 глицерилкокоат, гликольдистеарат, лаурет-4, кокамидопропилбетаин, кокоилизотионат натрия, ПЭГ-150 дистеарат, ППГ-3 каприлиловый эфир, хлорид гуаргидроксипропилтримония, парфюмерная композиция, уксус, эсктракт плодов Rubus Idaeus (малины), ЭДТА динатрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, фермент Candida bombicola/глюкозы/метилрапсидата, масло плодов Olea Europaea (оливы), масло семян Helianthus Annuus (подсолнечника), масло косточек Argania Spinosa (арганы), экстракт корня Angelica Gigas (корейской ангелики), экстракт корня Lithospermum Erythororhizon, экстракт корня Glycyrrhiza Uralensis (солодки), краситель красный, краситель красный

Расход.

На двоих хватает примерно на недели 3-месяц. Но я им пользуюсь не каждый раз, при регулярном использовании соло хватило бы вот на месяц, вряд ли больше.

Аромат.

Приятно пахнет малинкой, очень интересный и вкусный запах. На волосах не остается, быстро вымывается.

Эффект.

Мои волосы: у корней жирноватые, на кончиках сухие. Не секутся, но пушатся. Абсолютно непослушные, пористые, прямые, густые. На протяжении 6ти лет постоянно окрашиваемые и осветленные, кожа головы нечувствительна.

Вода в доме очень жесткая. Мою голову 4 раза в неделю.

Я комбинировала данный шампунь с кучей разных средств. И бальзамы брала и маски разные, и везде он вел себя отлично. Он ни с кем не конфликтует, промывает волосы настолько хорошо, что даже самая питательная маска не может испортить их состояние. Абсолютно дружелюбный и приятный шампунь.

Мне очень важно, чтобы шампунь промывал кожу головы. Это вообще основная миссия любого очищающего средства, и очень обидно, что некоторые производители забывают, что это важно. Не увлажнить или придать гладкости, а, о боже, просто промыть кожу головы. И вот белитовский шампунь с этим справляется даже не на 100, а на все 150%. Он шикарно промывает кожу головы, причем действуя достаточно деликатно, далеко не как ШГО, после которого волосы сухие и срочно нуждаются в какой-либо маске. Благодаря крутому очищению волосы выглядят легче, да и сама кожа головы прямо-таки дышит. Замечу, что при этом нет перхоти, т.е. средство не пересушивает мне ничего. Сплошные плюсы!

Казалось бы, качественное очищение несет за собой спутанные пряди и волосы, разве нет? Однако, тут это так не работает. Волосы я спокойно сверху и феном сушу, и расчесываю не так уж тщательно, а они все равно не путаются и выглядят прилично. Конечно, если у вас волосы очень тонкие, тогда тут уж никуда без спрея, масла или вспомогательных средств. Но у меня с этим проблем не было. Из приятного - шампунь не перепитывает волосы, благодаря чему они не собираются в пряди и не запутываются лишний раз. Гладкость тут и правда есть, не зря уж производитель про нее написал, не соврал!

После мытья и сушки феном я ощущаю волосы живыми, правда. Они не прилизанные, выглядят отлично. К сожалению, на фото они еще чуть влажные, но вот на фото со вспышкой виден объем, правда. При этом, с чем бы я не комбинировала данный шампунь, свою функцию он всегда выполняет отлично.

Он не портит волосы, не сушит их. У меня нет секущихся волос, кончиков, которые будто кролики поели. У мужа волосы жестче, и он тоже в восторге. Нет перхоти, волосы обычно загрязняются от стандартного шампуня спустя день, а тут 2 дня чистота держится без проблем.

Прикорневой объем шикарный, он даже держится на утро второго дня, хотя, конечно, я уже добавляю в случае необходимости сухой шампунь, чтобы у корней волосы выглядели все же более свежими и объемными.

Визуально шевелюра выглядит неплохо. Во-первых, наконец-то почти смылся пигмент с волос, а это значит, что они выглядят намного натуральнее. Во-вторых, они выглядят ухоженно. Гладкие, ровненькие, нигде ничего не топорщится. тактильно волосы шелковистые, мягкие и, опять же, очень гладкие.

Волосы упругие, они поддадутся укладке. Можно сверху нанести качественную силиконовую несмывашку, и тогда эффект будет еще лучше. Лично я даже спреем для фото сверху не пользовалась, только шампунь и маска.

Грязнятся волосы чуть медленнее, возможно, это из-за дополнительного прикорневого объема.

Итог.

Приятно пахнет, небольшая цена и отлично промывает кожу головы, ну что еще нужно? Идеальный шампунь, рекомендую Smile

fimmiрекомендует
21.08.2021
Интересно, что это он на него так запал?😜
  • 14.10.2020 - 00:11
    Ягода-малина ароматом заманила!
    Доброго времени суток! В пару к шампуню для волос я сразу купила и кондиционер-ополаскиватель для волос с малиновым уксусом: Всегда так делаю, ибо свято верю в то, что в комплексе средства работают эффективнее, нежели в одиночку.
  • Со всей серии хоть один продукт что – то делает.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет про последний продукт из линии «SATIN HAIR. Атласные волосы» это мист для волос с малиновым уксусом Волосы мечты. Объём: 190 мл. Бренд: Белита. Изготовитель: Беларусь. Срок годности: до 09.2023 г. Внешний вид.
  • 21.02.2017 - 18:01
    😱 Белита,это что,опять злая шутка!? 😡Зачем вы так с женщинами?! Фото до и после,а так же об экономичности данного средства!🤔
    Приветствую,дорогие красавицы! Еще раз напомню,что мои отзывы честные,основанные на собственном опыте и если товар плохой или хороший,значит так и напишу.   С чего все началось.
  • 02.03.2017 - 16:26
    Апплодирую Bielita стоя. Самый бюджетный сухой шампунь. Превращает жирную паклю на голове в нормальную прическу, но есть один минус.
    Всем привет! Время, когда грязные волосы можно спрятать под шапками, потихоньку подходит к концу: весна, товарищи! И, конечно, все вспомнят про сухие шампуни. Я купила свой год назад и вот, что вам скажу... Цена и где купить? Стоил мне 3,47BYN, что на заморские деньги где-то 1,5$.
  • 06.02.2021 - 20:07
    Бюджетный вариант! Прекрасен для блондинок, но не для брюнеток.
    Доброго времени! Мой отзыв о сухом шампуне с экстрактом репейника от Белорусского бренда BiЕЭКС. Шампунь с невероятным ароматом, тонкий, ненавязчивый приятный запах. Производитель заявляет эффект укрепления и свежести на волосах, подойдет для всех типов волос.
  • 29.10.2015 - 15:03
    Что-то в этом бальзаме не так, то ли микролипосом пожалели, то ли этикетка от другого средства.
    Уже не первый год для волос я применяю несмываемую сыворотку Белита-Витэкс, а тут решила попробовать несмываемый бальзам с микролипосомами из этой же серии.
  • 22.12.2011 - 07:01
    Для жирной кожи головы Идеален (+3 фото )
    Очень долгое время не могла подобрать шампунь. Волосы у меня "не подарок": жирная сальная кожа головы, жирные корни, и сухие секущиеся крашенные кончики.(фото1).Шампунь привлек внимание своей упаковкой : жизнерадостная, яркая.
  • 21.09.2018 - 08:11
    Вот тебе и пивные дрожжи для волос! Энергии - хоть отбавляй, чистоты - забирай, дорогой, да побольше, но все-таки пара недостатков у этих дрожжей есть 💛Громко кричать не буду, но недовольство осталось)
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   С недавних пор я, как человек увлекающийся, немного "подсела" на белорусскую продукцию и покупаю серии для ухода за волосами целыми линейками.
  • 01.02.2014 - 13:49
    Для жирных волос отлично подойдет да еще и запах божественный!!! +фото
    Всем всем доброго времени суток!!!!!   Очень хочу поделиться своей вкусной находкой!!!!!   Я как фанат всего цитрусового просто не могла пройти мимо этого шампусика!!!)))         Покупала в магазине Белорусской косметики...