Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 13:08

В период летнего отключения горячей воды задумалась, чем мне очищать лицо от косметики. В холодной воде плескаться не хотелось, все время греть тоже не вариант. Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности, но в магазине, куда я забежала, оказалась только версия для сухой и чувствительной кожи. Хватаю ее.

В прошлом году в подобной ситуации я пользовалась мицелляркой от Bioderma, так вот, скажу я вам, Nivea ничуть не хуже. Результат одинаковый, а цена, знаете ли, отличается в 5 раз.

Приятная упаковка, ненавязчивый запах, отличное очищение, кожу не стягивает, не сушит, и главное, поры мне за забила. Отличное средство по приятной цене. Браво Nivea!

За две недели у меня ушла треть упаковки. Постоянно пользоваться ей не буду, так как предпочитаю умываться водой, но в походных условиях (в дороге, на даче), думаю, она не раз еще меня выручит.

Достоинства
  • доступная цена
  • не оставляет липких и жирных пленок на коже
  • хорошо смывает макияж
mikrominiрекомендует
  • Всем доброго времени суток Рада видеть вас здесь Решила рассказать о том, чем я смываю макияж. К выбору средства я отнеслась очень тщательно, потому что у меня очень чувствительная кожа   Этот продукт бережно удаляет макияж с лица, с первого раза, что даёт ему огромный плюс!
  • Сегодня мой отзыв о продукте NIVEA "Мицеллярная вода NIVEA. Смягчающая 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи ." На обратной стороне упаковки пишут: Ну прям волшебство) Моя кожа чувствительная, комбинированная, склонная к сухости и шелушению, поэтому мне очень важно подобрать уход, после которого…
  • Всем привет! Сегодня, я к вам с отзывом на очередную мицеллярную воду. Мицеллярная вода - это самое комфортное, для меня, средство для демакияжа. Всё остальное, кажется липким, тяжелым и совершенно мне не нравится! Перейдём к делу. Водичка находится в бутыльке с откидной крышкой.
  • 28.05.2016
    Здравствуйте, Дорогие читатели. И снова речь пойдет о продукте от Nivea (да-да, вот такой я романтик, даю ей шанс снова и снова)- мицеллярной воде для сухой и чувствительной кожи.