Опубликовано 21 Август, 2016 - 07:33

Кондиционер покупался для пассивного ухода (шампунь-бальзам-несмывашка). Я использовала только маску Кокосовый рай от Органик шоп, и то нечасто, в основном на моих волосах "резвились" силиконы от кондиционера.

Он не лечит, а придает холеный вид и блеск. "Вроде-бы-восстановление", короче) К сожалению, мне он не подошел на 100%, потому что со временем его действие ослабевает, и через какое-то время после помывки волосы (а конкретно концы) жутко сухие. Даже если были хорошо сдобрены воском для волос Sad

Итого. Неоднозначный вывод

Я точно знаю, что мои волосы не переносят силиконы, поэтому не могу сказать по себе, насколько хорош этот кондиционер. Мне он не очень подошел, но, мне кажется, дело не только в силиконах, сколько в том, что мои волосы не так сильно повреждены. В общем, я его не распробовала Smile Но мне кажется, что поврежденным волосам он неплохо подойдет)

Достоинства
  • Придает гладкость и шелковистость
  • Чувство лоска под водой
Недостатки
  • * Ненавистные силиконы в составе
21.08.2016
да, керасис умеет преображать любые волосы ) мне тоже нравится их продукция
21.08.2016
У меня проблема сухости возникает вообще со всеми средствами, даже от голдвелла, у которого состав просто чудесный. От силиконов волосы хотя бы мягче и лучше блестят. В общем целая проблема с этими кондиционерами
Daenlo, к сожалению, да( ну каждому свое подходит, главное - искать) хотя иногда такие эксперименты выходят боком Sad
29.08.2016
Все хожу вокруг него, уж больно много и часто про него говорят хорошее. Может к зиме прикуплю
Магнитная, почему бы и нет) в своем сегменте очень достойное средство)
29.08.2016
И на зиму я люблю что-то попитательнее)
Магнитная, он скорее не питательный, а силиконовый) То есть просто образует пленку на волосе
Как раз сейчас читаю статью о силиконах, и еще меньше хочется пробовать новые средства с ними Puzzled
05.09.2016
Вы правы, у Вас волосы в хорошем состоянии, в таком их силиконами можно только перепитать. Еще нельзя совмещать масляный и силиконистый уходы, ну это на будущее, вдруг решите перейти на более легкий силиконистых уход в дополнение к маслам Smile
LiarSweetLiar, я знаю) и не совмещаю Smile
И более того, раза 2 в месяц (если в уходе есть силиконы) пользуюсь шго Smile
05.09.2016
Макарун с Маракуйей, у Вас волосы по сравнению с моими просто мечта, я вот глубокоочищвющими шампунями стараюсь не мыть ибо волосам потом трындец, максимум до легкого скрипа. У меня когда (давным-давно) волосы лучше были, то тоже особо силиконы не жаловали, сосульками после висели.
LiarSweetLiar, жалко... А что случилось? Краски?
06.09.2016
Макарун с Маракуйей, сама по себе структура слабая, пористая плюс да, частые краски, причем осветление, и постоянный уиюжок без термозащиты.
LiarSweetLiar, ааа, у меня то же самое( пришлось от всего отказываться. Уже год отращиваю волосы (с подстриганием кончиков и прочими элементами дотошности Smile ), состояние вроде получше стало)
06.09.2016
Макарун с Маракуйей, я совсем без утюжка на смогу, особенно стремно вьющиеся у лица пряди смотрятся, но сейчас я стараюсь выпрямлять только на половину длины, оставляя кончики волнистыми. Еще сейчас новую термозащиту жду 2 в 1. Smile
LiarSweetLiar, а, ну у меня не вьются) Но фен был в уходе Smile
07.09.2016
Интересно попробовать средства этой марки Smile
Очень красивый у Вас цвет волос! Love
цвет волос бомбезный Love
02.10.2016
Главное результат , но силиконы конечно не супер ..
02.10.2016
KeraSys не попадался на моем пути пока. Судя по всему кондиционер хорошо, но нужно делать паузы при его применении. Есть эффект привыкания.
04.10.2016
судя по описанию для моих волос он идеально подойдет)
27.12.2016
...вот почему-то мне кажется, что я как раз буду в числе тех, кому этот кондиционер не просто подойдет, а станет просто спасением
09.04.2017
Я только собираюсь попробовать средства для волос этой марки.