Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 23:17

31 рубль

Познакомилась с этой водой случайно.

В один из прекрасных осенних дней, на прогулке с дочкой, я почувствовала боль в правом подреберье.

О том, что мне шлет привет моя дискинезия сообразила не сразу.

Списала все на быстрый темп прогулки, на следующий день боль вернулась и тут уж я вспомнила о давней подруге.

Попросила мужа купить минеральной воды.

В ближайшем магазине ничего из известных марок не было, взяли на пробу эту воду.

Цена 38 руб за 1,5 л.

Единственный минус это упаковка, лучше покупать в стекле.

Вкус очень приятный, очень похож на настоящую минеральную воду.

Воду добывают в Ставропольском крае.

Вот что пишет производитель:

Вода минеральная природная питьевая лечебно-столовая газированная «НАГУТСКАЯ-26» относится к группе гидрокарбонатно-натриевых минеральных вод и имеет средний уровень минерализации от 3,8 до 7,5 г/л.

Целебные свойства минеральной воды «НАГУТСКАЯ-26» сочетаются в ней с восхитительным вкусом напитка, прекрасно утоляющего жажду даже в самый жаркий день. Качество минеральной воды«НАГУТСКАЯ-26» соответствует ГОСТ Р 54316-2011.

Я пила воду предварительно удалив газы, т.к. при моих симптомах, газы только ухудшают ситуацию.

И о чудо, через несколько дней я обратила внимание, что боли меня не беспокоят.

Для закрепления результата я пила воду еще несколько дней.

Показания для приема минеральной воды:

Минеральная вода «Нагутская-26» показана для лечения следующих заболеваний (вне фазы обострения):

Как видите, список внушительный.

К сожалению, в наш магазин больше не будут завозить данную воду, т.к. ее кроме нас никто не покупал.

Продавец очень удивлялась, как мы ее пьем. Видимо, многие люди употребляют минеральную воду, вместо водопроводной, и по вкусу ждут от нее того же самого.

В общем если у вас есть заболевания, на облегчение течения которых, может повлиять данная минеральная вода, смело покупайте, она действительно работает.

Пейте минеральную воду и будьте здоровы!

В этом году посчастливилось снова встретить эту воду в магазинах.

Точнее, воду этого класса, т.к. не смотря на аналогичное название, вода упакована в другую тару и имеет совсем другую этикетку.

Она не так хорошая как вода в зеленой бутылке, но за неимение лучшего и такой вариант сгодится.

Получается есть шесть видов воды имеющих одно торговое название.

После воды в классической зеленой бутылке, могу назвать своими фаворитами воду, с синей крышкой в монолитной бутылке, а затем с белой крышкой, в зеленоватой бутылке. Остальные экземпляры, просто приятная вода, без претензии на пользу.

Лично на мой вкус.

Но я все же не теряю надежды снова встретить классическую "Нагутскую 26".

Сегодня 11.08.2018 в новом магазинчике встретила ещё один вариант Нагутской. Очень близка по вкусу к классической Нагутская-26.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Помогает
  • Приятная на вкус
Недостатки
  • -продается не везде
Мирослава_23рекомендует