Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 17:53

Добрый вечер!

Сегодня я расскажу о Маскирующем карандаше StopProblem.

Прочитав отзывы девушек я решила его купить.

• Произведено в России;
  • Масса 4,7 г;
  • Цена 47 рублей.

Упаковка: Карандаш находится в картонной упаковке, которая покрыта пластиком. Карандаш выглядит как помада. Поместится в любой косметичке.

Запах: имеет аптечный запах, чем-то напоминает лекарства. Но быстро выветривается с кожи.

Цвет: в продаже имеется всего лишь 2 тона: Первый светлый, а Второй более темный.

Я даже не ожидала, что он может продаваться в моем городе. Нашла его в Магнит Косметике, но там был только 1 тон.

Я не возлагала на него больших надежд и покупала в качестве корректора. Но он меня приятно удивил. Использую его уже в течении 2-х месяцев, 2 раза в день (утром и вечером). за это время у меня уменьшилось количество прыщей, тон кожи стал ровнее. Прыщи все-таки иногда появляются, но уже редко.

Наношу я его на чистую кожу, и после него редко использую пудру. Производитель рекомендует наносить его как под тональный крем, так и поверх него. Здесь есть один нюанс. Если наносить поверх тональника, то будет лишь маскирующий эффект.

Маскирует достаточно хорошо, растушевывается легко. На коже не выглядит как штукатурка, все естественно. Некоторые пишут, что он виден на коже. Девушки, нужно совсем немного средства, и тогда он будем выглядеть натурально. Держится на коже в течение 6-8 часов. Для меня это нормально.

Когда закончится обязательно куплю еще.

Swetlana Stepрекомендует
Волшебный карандашик)
04.11.2013
Очень любою эту марку, но карандашики такие уже давно не покупаю, мажу просто маслом чайного дерева или кислотным кремом, так все тоже быстро заживает.
04.11.2013
мой верный корректор уже сколько лет, хороший и дешевый Wink
04.11.2013
У меня был такой, слишком заметен на коже( а их тоники я просто обожаю)
Nataly19 Smile

Танюшк@ Smile

Anestera у меня эффект от карандаша больше, чем от масла чайного дерева.

victorywithlove Smile

newsea
Wink
04.11.2013
Наслышана об этом карандаше, обязательно его приобрету!
Ангел, отличный отзыв! Я лично тоже обязательно буду рекомендовать данный маскирующий подсушивающий карандаш своей жене! Удачных гигиенических процедур!
Виkтоpия обязательно приобретите Smile

Александр Смирнов спасибо Shy
У нас эту фирму трудно найти(видела только лосьон в Ашане
04.11.2013
Надо мной откровенно издеваются хвалебными отзывами о продуктах этой марки=) Ваш отзыв уже стал 4-м "хочу", которое мне негде взять=( Хнык=( А результат хороший!
04.11.2013
Жаль, этой марки у нас не встречала Wink
04.11.2013
Вся эта серия удачная получилась, при невысокой цене - отличное качество Smile. 6 часов-приличная стойкость для маскирующих средств.
Я бы тоже не отказалась от такого карандашика)
маше4ка я вас понимаю.

Higher_high Big smile

Clair Wink

Only white Smile
04.11.2013
как раз то, что мне нужно
если увижу, то куплю) в "хозяйстве" пригодится Smile
Хорошо ,что справился со своей задачей Wink
04.11.2013
Хочу попробовать косметику StopProblem, но у нас в продаже как-то не видела Smile
Не плохо ! Puzzled
04.11.2013
ничего себе....я и не знала что он может и подлечивать...всегда проходила мимо него..думая что очередная штука которая может забить кожу...интересно Wink
04.11.2013
Спасибо за полезный отзыв!
Здорово! И маскирует и лечит Exclamation Mark
04.11.2013
Очень неплохо маскирует и выравнивает немного с тоном! Laughing out loud
04.11.2013
хорошая вещь, купила себе оба оттенка) сначала схватила 2-й тон, думала, что будет темный, но тон с зеленцой отлично скрывает красноту, а потом и светлый докупила)
04.11.2013
StopProblem пользуюсь, мне много что у них нравится))
в тяжелых случаях не поможет, а с такими проблемками как у нас самое то Wink
04.11.2013
Хороший карандашик, у меня такой же имеется, тоже в Магнит-косметик покупала Smile
Оксаночка..ksuxa Smile

mad_kristi Cool

wish_night у нас только 1 продается Wink

Клариса и мне StopProblem нравится
отлично тонирует ! Love
на вашей коже ложится хорошо ...
а вот на моей ...к сожалению видно, что пятнышки Wink
может кожа слишком белая ... Big smile
04.11.2013
alesandra у меня кожа очень бледная
Мне тоже он нравится! Отличный результат! Wink
кожа не проблемная,но учту Wink
04.11.2013
Ни разу такой не видела. ))
04.11.2013
Когда-то давнооо был такой карандаш и у меня, вроде не плохой,но не скажу что была в восторге от него. Свет,хорошо что тебе подошел! Wink
Результат очень заметен!
04.11.2013
Хорошая штучка, нужно и мне такой карандашик на всякий случай купить Smile
04.11.2013
Хорошее средство для проблемной кожи, да и цена доступная Wink
Ещё 19 комментариев
  • 08.10.2015
    Всем Привет! Объектом отзыва сегодня будет Салициловый маскирующий карандаш StopProblem от Michel Laboratory. Как и большинство девушек, проблема капризной кожи не обошла меня стороной. Долгие поиски хороших средств, в конечном счете, привели меня к линейке StopProblem.
  • 09.03.2018
    Салициловый карандаш Стоппроблем или как скрыть недостатки лица, но при этом не испортить кожу. Все мы знаем, что даже самые дорогие тональные крема портят кожу.Но я нашла для себя другое средство - салициловый карандаш от Стоппроблем, который не наносит вреда, потому что в его состав входят…
  • 04.11.2013
    Действительно скрывает недостатки кожи,такие как прыщи,пятна после прыщей..Но,способен скрыть лишь мелкие недостатки! БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ ему скрыть не под силу...Я наношу его точечно на проблемные зоны,а сверху наношу тональный крем ВВ, и кожа выглядит вполне здоровой!
  • 02.11.2013
    Он стоит всего 70 рублей! Повелась на цену и купила.   От производителя - скрывает проблемные участки кожи и приостанавливает воспаление.   Выпускается в двух тонах, натуральный - для светлой кожи, бежевый - для кожи по-темней. У меня натуральный, прилагаю фото. Со вспышкой и без.