Опубликовано 3 Май, 2018 - 10:03

полгода или более

Здравствуйте!

Хочу вам рассказать о не совсем обычном сайте. Это не только поисковик посылок, но и очень дружелюбная площадка для тех, кто приобретает товары онлайн или хочет это сделать.

Свел меня с этой площадкой "несчастный случай" - обман на Ebay. Но тогда я об этом не догадывался, просто затерялась посылка. Но обо всем по порядку.

Главная страница [ссылка] выглядит так

Есть реклама, ну куда без нее. Но суть в другом. Здесь представлена почти полная информация для любителей (по необходимости) онлайн шопинга, простите за эту чуждую нам фразу.

Переместившись вниз страницы, увидим полосочку кнопок

Прочтем о проекте, все лучше пересказа

WIKI теперь - это СТАТЬИ. Нажимая WIKI, мы получаем доступ к справочной информации. (А нажимая кнопку СТАТЬИ вверху экрана, почему-то попадаем на БЛОГИ).

Выбираете те статьи из списка, которые вам необходимы.

Имеется список интертет-магазинов по странам со ссылками.

То есть, на сайте есть вся необходимая информация по покупкам в интернете. Интерфейс очень дружелюбный, интуитивно понятный.

В блогах можно прочесть последние новости, касающиеся отправлений.

Нажав кнопку ТРЕКЕР, мы переходим на дочерний сайт

(нажимая разные кнопки на обоих сайтах, мы переходим с одного сайта на другой).

Здесь можно отслеживать свои почтовые отправления. Причем, тут имеется история ваших просмотров. Не надо каждый раз набирать заново. И еще! Это важно! Здесь есть фрагмент адреса получателя. Такой опции на других сайтах я не встречал. Это иногда может быть ох как полезно.

Здесь можно написать отзыв, задать вопрос.

Вот, судьба и привела меня на этот трекер. У меня зависла посылка из Франции. Не люблю покупать в странах, языка которых я не знаю. Но пришлось. На французском сайте отслеживания отправлений COLISSIMO запутался и решил обратиться за помощью клуба.

Я задал вопрос

Удивительное дело, ответ пришел через 23 минуты. С номером телефона. Причем, телефон действующий, никаких там "занято" или "оставайтесь на линии". Я связался с оператором. Посылка с указанным трек-номером сразу нашлась. Оператор очень дружелюбный, согласилась подкорректировать неполный адрес получателя. Вот тут-то и выяснилось: "А ты кто такой?" Посылка была направлена не мне. И в этом можно убедиться на данном сайте.

Это не неполный адрес. Это адрес полностью другой. Не совпадает не только фамилия, имя и пол, но и индекс почтового отделения связи. Я не знаю, есть ли на самом деле такой Получатель, или это просто подлог Продавца.

Но кто предупрежден, тот вооружен. Теперь, благодаря помощи команды gsconto, и имея соответствующую информацию по отправлению, я мог завести "дело" на eBay. И, в конце концов, смог доказать свою правоту.

Спасибо еще раз команде этого сайта.

Поэтому, я теперь зарегистрировался на этом сайте. И уже несколько раз отслеживал свои посылки. Все четко. Как только отправление попадает на территорию России, то оно появляется здесь. Естественно, это касается отслеживаемых трек-кодов. Но не только. По не отслеживаемым иногда тоже имеется дополнительная информация.

Рекомендую пользоваться данным сайтом.

Есть ли здесь какие-либо недостатки? Возможно, где их нет. Но те функции, которые имеет данный сервис, меня очень устраивают. На других поисковиках посылок таких функций нет.

Достоинства
  • Много полезной информации
  • Удобство пользования
Недостатки
  • Не сталкивался
viktornagрекомендует
03.05.2018
Полезный для меня отзыв!
03.05.2018
Я рад. Значит, не напрасно писал.