Опубликовано 28 Август, 2015 - 10:02

Пару лет назад приобрела горячий воск и теперь пользуюсь только им в области бикини. Мне нравится тем что это не так уж и сложно, да и быстро.

Для того что бы сделать эпиляцию нам потребуется:

Воск любой такого типа,у меня от Planet nails, купила в парикмахерской,этого мне хватит на пару лет точно.

Для того что бы он был всегда горячим и не прыгать туда сюда его подогревать, я приспособила плохую сковородку и эмалированную чашку.

В саму сковородку наливаем немного воды,стараемся не наливать воду в чашку с воском и ставим на огонь нашу паровую баню нашу, Ждем пока все растворится и меньше огонек делаем. Сдедим за тем что бы вода вся не выкипала,подливаем по необходимости.

Затем деревянным шпателем набираем немного воска и секунд 5 даем ей остыть, каплю эту наносим по направлению роста волос или против... Как я для себя поняла что, без разницы в каком направлении наносить.

Затем когда вы нанесли воск, так же пусть секунд 5 она остынет и прижимаем пальчиком,задерживаем на пару секунд и резко поднимаем пальчик в верх, ну и все в том месте волос нет))

На следующем коллаже показываю сколько понадобилось для удаления линии бикини. На фото видно сколько волосиков убрал.

Вот что получилось сразу после завершения процедуры, есть раздражение,оно пройдет через время,можно обработать ранозаживляющим кремом.

Кожа утром,процедуру делала вечером. так же обработала депиляционным кремом верхнюю часть бедер. Как видите супер))) Фото в очень приближенном состоянии. Есть небольшие кусочки воска, они убираются.

И в завершении Фото что было и как стало))) Немного осталось раздражение,но не критично))

Спасибо что читали)))

Аленка_кисарекомендует
  • 31.01.2016 - 22:19
    Депиляция зоны бикини. Ого! а мне почти не больно...
    Всем привет! Депиляцию воском зоны бикини делаю сама себе уже не первый год. Несколько лет использовала горячий воск в шайбочках. Шайбочки закончились как раз к моменту моей беременности, когда кожа стала весьма чувствительной, и я вооружилась по старинке бритвой.
  • 30.04.2020 - 08:49
    Мое недавнее открытие!
    Всем привет! Сегодня я расскажу про горячий плёночный воск от компании Rio Profi. Совсем недавно я начала применять этот способ депиляции и решила попробовать воск от фирмы, с которой я давно знакома, правда, совсем по другой продукции (обычно я приобретаю все для маникюра).
  • 30.12.2012 - 15:29
    Воск для депиляции, подходит для чувствительной кожи
    Девочки даже не знаю с чего начать....Буду рассказывать по порядку...Как то подружка поделилась впечатлениями о походе в салон на "глубокую депиляцию".Я хоть девочка взрослая, но стеснительная....
  • 07.01.2018 - 14:20
    Главный вопрос какие лампы подходят, а какие нет? Я вам покажу и расскажу. Быстро сушим лак, полимиризуем гель-лак и гель. Плюсы и минусы.
    Приветствую пользователей айреккоменд!   Хотела написать что отзыв для женщин, но иногда среди читателей есть и мужчины, которые выбирают подарок даме сердца. Я люблю заботится о своих ноготках на руках и ногтях. На руках у меня всегда лак, руки - это второе лицо женщины.
  • Намного лучше станков!!!! Все очень просто)))+много фото самой процедуры!
    Привет всем кто читает мой отзыв о эпиляции воском. Сказать что мне нравится нисказать ничего)). Впервые я познакомилась с этой процедурой три года назад, когда работала в салоне красоты,там работала девочка косметолог которая меня и сподвигла на эту процедуру, хотя я дико отнекивалась потомучто…
  • 06.09.2013 - 18:54
    Первый опыт депиляции. Подробные фото.
    Начитавшись отзывов по восковым полоскам, я решилась их купить и попробовать. Пошла в магазин и увидела этот воск. На упаковке написано, что не требует нетканых полосок. Цена 165р за банку 200г. "Почему бы не попробовать?" - подумала я и купила его. На упаковке все подробно описано.
  • 13.08.2015 - 11:48
    Хорошие краски + видео-уроки.
    Добрый день)) Расскажу о своей покупки из интернет-магазина Шилак.рф . Это - Набор акриловых красках . Цена: Всего лишь 415 рублей, это очень дешево. поскольку в наборе 24 тюбика по 12 мл. Дешевле я нигде не могла найти, даже на Aliexpress дороже заказывать.
  • 30.01.2016 - 23:18
    Вы пробовали праймер от PN? Я да!
    . Доброго времени суток, дорогие мои!!! . Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования праймера от Planet Nails. Я работаю в салоне красоты мастером ногтевого сервиса.
  • 22.05.2016 - 10:15
    Есть ли еще применение безворсовых салфеток или лишь только для маникюра? Да и вообще зачем они нужны.
    Привет, красавицы! Начиная свое знакомство с гель-маникюром и прочитав кучу статей по этому поводу, я поняла. что для хорошего и ровного покрытия необходимы безворсовые салфетки.
  • 13.08.2020 - 10:54
    Каково это, когда ноги ВЫСКАЛЬЗЫВАЮТ летом из босоножек? Как влияет спрей Теймурова на повышенную потливость ног? Эксперимент не только на ногах, но и на ладонях!
    Всем привет. Сколько себя помню, столько у меня дико потекли ступни и ладони, а так же подмышки. Причём другие части тела у меня не потеют совсем, например лицо - как бы ни было мне жарко (оно просто выделяет тонны жира), или спина.
  • 22.09.2020 - 22:30
    Чтобы не пришлось посыпать голову пеплом...
    Ну... Начнем с того, что крашу я волосы давно. Очень. Почти полжизни. И без этой ненатуральной, неэкологичной продукции косметической промышленности моя женская песенка была бы спета... лет 15 назад. Первые седые волосы у меня появились в 18 лет. Ну да. Скромный образ жизни, высокий образ мыслей.
  • 19.08.2020 - 00:35
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.07.2020 - 13:19
    Отказалась от бритвы! Быстрая депиляция. Italwax Азулен - плёночный воск в гранулах
    Всем привет! Кто-то удаляет нежелательную растительность на теле с помощью классического бритвенного станка, кому-то нравится сахарная паста или классический горячий воск, некоторые лояльно относятся к электрическому эпилятору, ну а я вожусь с итальянским плёночным воском от ItalWax ежели чего,…
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 16.08.2020 - 16:52
    Мне НЕ больно. Мне ПРИКОЛЬНО. Итальянский пленочный ItalWax White Chocolate
    Я отказалась от бритвенного станка. Мне не нравилось каждый вечер n-ное количество свободного времени барахтаться в совмещённом ватерклозете, а потом ещё отмывать бортики ванны от скользкой осевшей пены.