Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 12:15

Привет Smile

Я рассказывала Вам о геле для душа, который я заказывала из Интернет-магазина «Зеленая Линия». Сегодня я хочу рассказать о замечательном креме для тела. Забегая вперед, скажу, что, заказывая его, я совсем не ожидала никакого супер-вау эффекта.

Упаковка

Насколько я поняла, все, или многие, продукты фирмы Iliana имеют один стиль упаковки. Это лаконичные и сдержанные баночки белого цвета с прозрачными наклейками. Кстати, для удобства есть отдельная наклейка с переводом на русский язык, что немало важно.

Упаковка довольно обычная, без наворотов, но при этом удобная. То, что меня очень порадовало – это наличие защитной крышечки, с ней и продукт не вытечет, и никто пальцами не залезет.

Аромат

Я долго выбирала и решила взять крем защитный и успокаивающий, то есть с бессмертником и мистикой. Понятия не имею, какие ароматы имеют это компоненты, но точно могу сказать, что запах у крема потрясающий. Он очень легкий, приятный, ненавязчивый и напоминает пчелиный воск.

Консистенция

Крем имеет среднюю консистенцию, не липкий, не жидкий и не супер-плотный, не оставляет жирной пленки. Довольно быстро впитывается, не пачкая постельное белье.

Для более понятного представления – капля крема не стекает с руки.

Обещания производителя

Мягкая и нежная эмульсия, крем для тела на основе бессмертника и мастики является великолепным средством для чувствительной кожи. Оптимальное сочетание растительных масел с сильными защитными свойствами (масло мастики и масло семян подсолнечника) и ценные жиры, богатые смягчающими веществами и восстанавливающими элементами (Ши и купуасу) подкрепляются смягчающим эффектом эфирного масла бессмертника, которое также борется с покраснениями, дерматитами и кожными аллергиями.

Идеальное средство для кожи, находящейся в состоянии стресса, подверженной долгим влияниям солнечных лучей или удалению волос.

Компания ILIANA, не тестирует свою продукцию на животных.

Состав

• Benzoic acid
  • Dehydroacetic acid
  • Phenoxyethanol

Мои впечатления

На сайте этот крем стоит 1800 рублей. Что же делает этот крем за такую сумму? Начнем с того, что он не тестируется на животных и содержит натуральные компоненты, что тоже очень важно.

Так как у меня сухая кожа зимой от ветра, а летом от солнца, мне необходим качественный крем. Если раньше я могла обходиться дешевым кремом для тела и рук, то сейчас они мне практически не помогают.

Одна из важнейших функций этого кремушка – питание кожи. Если вы имеете нормальную кожу, то он отлично поможет Вам зимой, а если как я сухую – то круглый год. Он отлично питает кожу, делает ее мягкой и бархатистой с первого применения. Кожа становится очень гладкой, до нее хочется постоянно дотрагиваться.

Немаловажный эффект он дает после эпиляции. В последнее время я чаще всего удаляю волоски именно эпилятором. Но моя кожа довольно чувствительна, поэтому мне нужен крем, который успокоит кожу. Я уже рассказывала Вам о геле для душа этой же фирмы, который так же успокаивает кожу. Следом я наношу этот крем, который успокаивает поврежденную кожу.

Как-то недавно у меня была свободна первая половина дня, когда я решила заняться уходом за собой. После эпиляции осталось много красных точек на ногах, которые обычно проходят за ночь. Но тут я поняла, что вечером собираюсь идти гулять в платье, а куда с такими ногами? Ни один керм не помог, пока я не вспомнила о нем. И вот, не возлагая надежд на оставшиеся 2 часа, я уже доставала джинсы. Крем отлично успокоил кожу и так же напитал, убрал шелушения – я была безумно счастлива и еще больше полюбила этот продукт.

Так же я успела испытать крем даже на папе. Он работал на территории дома под палящим солнцем и весь обгорел. Мой папа – человек, который в жизни не будет никакие кремы мазать на себя. Я сказала ему, что это лечебная мазь и нанесла на обгоревшую шею Laughing out loud

В общем, за ночь ушло покраснение, спал зуд и боль, кожа сильно не шелушилась и была напитанной. В общем, думаю, что летом этот крем будет использоваться часто как мной, так и мой семьей.

Мне безумно нравится этот продукт, поэтому я рекомендую его и Вам.

Спасибо за внимание!
С теплотой к Вам,
minakusi.

Minakusiрекомендует
11.06.2016
я люблю крема для тела, этот с удовольствием попробую)
Inc аватар
Inc
11.06.2016
1800... Всё же дороговато.
12.06.2016
Очень многофункциональный крем Smile
14.09.2016
Какой многофункциональный!!
15.09.2016
Хороший кремчик Smile
  • 07.09.2020 - 21:56
    Отличный крем для всего и всех! 🌿☀️
    Ещё не было такого лосьонакремамолочка для тела, которое бы действительно понравилось мне. Пока я не испытала этот крем! Проблемы сухости кожи тела у меня нет, но я все равно стараюсь время от времени использовать какие-то увлажняющие и смягчающие средства для тела.
  • 21.02.2017 - 13:48
    Прекрасный увлажнитель для сухой кожи тела как в отопительный сезон, так и после загара. крем для тела Johnson’s с маслом Ши - состав.
    Добрый день. Если летом я использую средства в виде крема или лосьона для тела только после загара, а в остальное время спокойно обхожусь без них, то в холодное время года моя кожа становится такой сухой, что шелушится и чешется и тут уже без увлажняющего ухода не обойтись.
  • 17.06.2011 - 14:33
    Отличный!
    Итак,обо всем по-порядку: Так как это- крем-суфле,а не просто крем,соответственно текстура у него такая же легкая и воздушная,как у суфле) Его прям наносить приятно!
  • 20.05.2012 - 09:49
    Отличнейший крем для тела!
    Много перепробовала кремов для тела, но на этом остановилась, значит подходит, и не надоел. Крем для тела Scottish Fine Soaps Boheme Body Creme прекрасно увлажняет и питает кожу, дарит ощущение мягкости и нежности кожи.
  • 28.09.2013 - 22:50
    Шелковая парфюмированная вуаль обволакивает изысканным ароматом, но не сразу... + фото и свотчи
    Крем для тела Givenchy" Ange ou Demon le secret" или шелковая парфюмированная вуаль как на нём написано обволакивает изысканным ароматом и дарит ощущение гармонии и единения с одноимённым парфюмом.
  • 29.12.2012 - 21:06
    вот так крем! (фото внутри!!)
    Крем подарили в благодарность за заказ, как говорится: "Дареному коню в зубы не смотрят", но с этим кремом однозначно что-то не то. ОбъясняюВо-первых, у него какой-то странный запах, это не отдушка даже, как-будто естественный запах крема, причем весьма неудачный.Во-вторых, особого мерцания он не…
  • НАХОДКА ГОДА!!! Прочитала состав- округлились глаза и я вцепилась в этот крем мертвой хваткой.Неужели все действительно ТАК ХОРОШО?? Неужели крем за 80 р может не содержать глицерина, парафина и прочих дешевых "увлажнителей"?
    Случайно наткнулась на новую для себя марку в Ашане, решила взглянуть на состав и очень удивилась! О составе очень подробно ниже... От производителя Упаковка Мягкая туба с крышкой. Что приятно- упаковка запечатана фольгой, чтобы крем на полке хранясь не окислялся кислородом и не портился.
  • 07.02.2018 - 10:41
    Использую его для лица
    Подошли к концу мои кремы от Белиты серии Мезокомплекс и пришло время покупать новые средства. В этот раз я не захотела покупать отдельно крем дневной, отдельно ночной.
  • 20.05.2015 - 20:07
    Сочный апельсин на вашей коже!Нежный крем для тела с сочным ароматом и нежной текстурой с легкими блёстками.Как раз то что нужно уставшей коже весной!)))
    Всем привет) В конце зимы я решила приобрести новый крем для тела,хотелось чего-нибудь необычного,яркого,чтобы взбодриться. Увидела этот крем(вспомнила хорошие отзывы на крема этой фирмы) и решила попробовать.
  • 19.10.2020 - 11:32
    Отличный крем, который действительно хочется повторять!
    Этот крем стоит того, что бы ждать на него распродажу в Сефоре - ведь он один из лучших именно косметических, а не лечебных кремов, которые подходят проблемной коже с псориазом, экземой или дерматитом.
  • 16.11.2020 - 10:06
    Нежнейший цитрусовый натуральный крем для тела INNATURE на масле Арганы с экстрактом кумквата, лимона, апельсина и лайма! Как же он вкусно пахнет ♥ Подходит для ежедневного использования! [+мои подробные фото и результат]
    Всем привет! С наступлением отопительного сезона кожа как никак требует внешнего ухода в виде кремов, лосьонов, масел и т.п. Только вот масла в чистом виде я не люблю, предпочитаю текстуры средств в виде молочка или классического крема. Ароматы предпочитаю ягодные.
  • 06.09.2020 - 19:46
    Я знаю, как сделать из волос струящийся шёлк. Расскажу и покажу с маслом Fact
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён Маслу для всех типов волос и секущихся кончиков FACT Пиательному. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла (а ещё мы покопаемся в составе, чтобы узнать, рабочий ли он), о своих волосах, ожиданиях, и…
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 30.10.2020 - 07:27
    Увлажняюще-матирующий фито-крем от Eveline Cosmetics. Хорошая увлажнялка для комбинированной кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Я - обладательница комбинированной кожи лица. Т-зона у меня безбожно жирнится, особенно в жаркое время года. Поэтому косметические средства с пометкой "матирует" меня всегда интересуют.
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 14.11.2020 - 20:30
    Новая технология молодости кожи. Крем с микроиглами от Белиты: для возрастной кожи он несомненно нужен!
    Всем привет! Я всегда любила продукцию Белиты, но никогда не успевала за ее новинками. Кажется, только-только купила новый крем или гель для душа, как уже завтра в фирменном магазине на полках стоит новая линейка средств.
  • 15.11.2020 - 20:46
    Кажется кассиры Фикс Прайса не хотят признавать этот товар...) Необычная новинка из ФП, которую мне решили не пробивать.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам о необычной новинке Фикс Прайса. Нет, в целом она обычная, но ее внешний вид может вызвать недоумение- я как раз с ним и столкнулась.
  • 27.10.2020 - 00:16